Люберецкий КСК

Так, я уже настроилась приехать к 10 :? ...поэтому.... приеду к 10!!! Ладно уж так и быть, если Даша не против :roll: - пофоткаю пока тебя, Лиля...за неимением другого объекта для съемки :D Даш, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
 
спасибо!!!!!!!а с какого с моего или с твоего?ну я если смогу свои тоже принесу.и будет в моем дневничке много-мног фоток!ура!! :p
 
Катя! Привет! С днем рождения! С меня фотка тебя на Тяге :D
Очень надеюсь, что к следующей субботе шея перестанет болеть наконец :wink:
przd_partyguy.gif
baloon_cyan.gif
71.gif
 
Девченки, спасибо огромное!!! Очень приятно!! :girl: (Маш, твоих фоток не видно)
 
И от меня!!!!
Катя,с днем рождения!!!!!!!!живи,надейся,верь и жди
ведь жизнь твоя вся впереди!!! :birth: :sym:
 
Кать, а эта фотка - напечатанная уже :p когда буду на конюшне - тебе отдам :roll: :oops:
 
Кать, еще раз поздравляю! Желаю! И вообще! ;)

PS: с хостингом определилась? Новый адресок сказать не забудь, я же нашими конями хвастаюсь переодически... :)
 
Ой! Ленок прорезался... :p Я то с хостингом определилась, только вот Татьяна деньги пока не принесла (она уехала отдохнуть куда-то на пару дней). На следующей неделе постараюсь решить этот вопрос... Не пропадай! :flag:
 
Это я на Тяге. Самые мои первые занятия :oops: :oops: :oops: Ужжас! Мне на себя даже смотреть стыдно :oops:

f991d0d05961a33e60cf1024753d05aa.jpg


32bacd10b9ac5cd91525397a93b5221b.jpg
 
Привет, Юля! А что же здесь ужасного и стыдного :not: :not: ??? Помоему все отлично! Человек пришел заниматься верховой ездой, у него есть большое желание научиться и он старается!! Это же здорово! :p :wink:
 
Со стороны всё так неуклюже выклядит. :oops: :oops: Потом смотрела эти фотки, когда уже пробовала делать на Пиксе галоп (на корде, правда) :roll: Бедная Тяга!-что ей пришлось вынести!, на Маньке я как-то получше сидела.
Вот ещё фото из серии: "В первый раз" :oops:

Я пытаюсь держаться в седле коленями:

7bdc8e185464ad50763a72d368aceb83.jpg


И это, видимо, тоже

a1a3878f69e2165609fbb8341e8d544f.jpg
 
Я, вобщем, и не пропадала. Я с вами незримо. ;) На самом деле, умного сказать мне нечего, вот и помалкиваю.
 
Катя поздравляю тебя с днем рождения! :D Желаю тебе чтобы все сбывались мечты! 8) И оставайся такой же доброй,хорошей,веселой! :birth: :birth: :birth:
 
Всем привет!!Починила таки интернет!Ленка-Сорока какая ж классная у тебя аватарка!Я ,Кать,такую же хочу!Тока себя!Ну если можно,конечно!А еще хочу бросить клич:все-все кому небезразлична судьба нашего сайта надо скинуться по 100р.хотя бы.И ещё вопрос:Кто что делает на Масленницу?
 
Лен,к вам вопрос:а что МЫ делаем на масленицу?? :?: Я принесу конечно деньгу!!!! :p если нарою по карманам. :lol: конечно принесу!
 
Ну, наконец-то, про сайт вспомнили. :? А то я уж думала все мои труды коню под хвост.. :roll: Лариончик, кидай мне любимую фотку с лошадкой - будет тебе аватарка! :wink: А про Масленицу лично я ничего не знаю, наверно будет как всегда: за 3 дня до праздника я приду на конюшню и мне вежливо сообщат, что я участвую в таком-то номере.. :shock: Даш, спасибо за поздравления, я постараюсь :mrgreen:
 
Чего постаить-то? Аватару? Кинь мне фотку, из которой хочешь аватару, на почту. Я ее обработаю как надо и тебе пришлю.
 
Сверху