Люберецкий КСК

Катюх, как себя чувствуешь? снимок делала?
Вчера Жорик тоже устроил для зрителей небольшое шоу. Его ловили вдвоем Лена Д-ва и Саша. Начала действа я не видела, пришла уже когда Саша бегал за ним по леваде с бичом, пару раз попал, потом вышла Лена с кордой, он дал себя поймать, шел сначала спокойно, потом голову задрал, хотел выдраться, чуток получил от Лены, потом она передала его в сашины руки. Саша его отшагивал и попутно воспитывал. Воспитание кончилось тем, что на сашины провокации жереб не отвечал, никаких желаний сожрать у него больше не возникало и спокойно завелся в денник.
 
А какого числа у вас масленница?
super_smilies075.gif
 
Эх, Жорик - бандюган!!! :lol: Поцелуйте его в носик от меня (если не боитесь голову потерять! 8) ).
Ну...самочувствие нормально... на снимке перелом :roll: Но вы не думайте! Я на Масленицу буду!!! :D
Денюжки собираете на сайт?
 
Кать,как перелом?Какой ужас!Что врач сказал,долго срастаться будет?Денежку сбираем!Приезжай обязательно на Масленницу!!Только,кажись,она у нас не 4 а 5 будет.Как всегда все в курсе :wink:
 
Я вот думаю, может, и к лучшему, что я уезжаю и не буду в Маслянице участвовать... А то у нас все праздники кончаются прыжками, а прыжки для меня кончаются втыканиет головой в почву. Тенденция, однако (с)[/quote]
 
Soroka,я вот чё думаю про праздники-может народ то и ждёт твоего выхода в конце праздника-ну типа отдельный номер-как аттракцион улетит-не улетит!Скучно без вас на Масленницу будет!Но ты ж 8 марта на соревнования едешь?
 
А Масленица точно 5-го будет? Лен, не знаю я долго оно срастаться будет или не долго...Да мне пофиг.. :wink: Я живу припеваючи, ни в чем себе не отказываю (ну, кроме лошадок, конечно :roll: ), дома отдыхаю, отсыпаюсь :D Вы главное меня в курсе держите, как у вас там..ладно? А во сколько представление начнется?
 
Cегодня постараюсь уточнить про Масленницу!Ещё есть немножко новостей.К нам в парк едет цирк!Опять!На афишках написано на неделю-счас опять как на месяц окопаются возле конюшни!А ещё Пикса наша не жерёбая!Все вокруг неё прыгают-в попу целуют,а она фиг-и не жерёбая!Ещё б ей не зажигать на плацу то!
 
Про Пиксу знаю, Ия сообщила :lol: А как прикидывалась, а...
Цирк - это круто - Черешне привет
shok06.gif
:lol:
 
Так, тут кто-то просил аватару!!!!??? Я обещала сделать, если мне фотки на почту кинут... :? Но фотки почему-то сами на почту НЕ ПРИХОДЯТ, наверно ждут, пока ими кто-нибудь займется! :evil:

Короче... вот я тут помудрила немного.... :roll: с теми фотками, которые были у меня... :popa:
Нравится? Пришлю на почту.

10959119394404b2bae1563.jpg
548784504404b2baef7f6.jpg
7803160744404b2bb04e09.jpg
 
Ух ты!все какие классные!Прям я пешком,я верхом,я на соревнованиях!Пришлите мене их пожалста(наверно средняя лучше?)!Спасибочки огромное Катюша!Попыталась выяснить -что мы будем делать на Масленницу.Татьяна Владимировна(верна себе) сказала шо сядем и поедем!Так что будет весело я думаю!
 
Да, можно ставки принимать на предмет полета, его дальности и т.п. ;)

Не, я 8го не еду. Я возвращаюсь только 19го марта. :(
 
Куда собираешься-то? Далеко? Там интернет-то хоть есть? С наступающим, кстати.. :wink:
 
Собираюсь в Индию. Мы будем в предгорьях Гималаев ошиваться, поэтому, за наличие и-нета не поручусь... :)

Спасибо, наступило! :)
 
Ленок! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!

Happy birthday to you...
Happy birthday to you...
Happy birthday dear LENA-A-A-A...
Happy birthday to you!
378.gif



Любви
530.gif
, тепла
393.gif
,

Улыбок
163.gif
, счастья
291.gif
,

И пусть скорей пройдет ненастье
263.gif
,

Пусть будет меньше неудач
1762967423440747ba7e4a5.gif
И жизнь пускай несется вскач!
1430388867440747ba79265.gif


Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком!!!
 
Поздравляем нашу Soroku с Днём Рождения!Пменьше полётов-слётов,побольше спортивных успехов!Ну и любви-любви-любви!Возвращайся к нам скорей-чё тебе в той Индии?У нас то прикольней! :p
 
Спасибо, девченки! Так приятно от вас поздравления получать! Вернусь - отметим. ;)
А добрая Ия пожелала мне успехов в конькобежном спорте! ;)

Кстати, обязательно поздравьте Мишу с днем рождения, его угораздило родиться 8 марта! %)
 
Сверху