Люберецкий КСК

Ленка приедет вся невозмутимо спокойная, открывшая чакры и познавшая истину мироздания, сядет на Знахыря в позу лотоса и скажет АААМММММ!
Да простят меня модераторы за оффтоп :girl:
 
____________________________________ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!_______________________________


381177490441e942c4c7cb.jpg
 
Ну, если бы она....., я бы так и написала :?
Она уехала отдыхать на конный завод - гулять на свежем воздухе и кушать зеленую травку. :wink: Так что с ней все в порядке :lol:
 
мне сайт понравился :) только немного как-то непонятно с тренерами вышло-и тут и там.На разных страницах повторяющиеся и другие люди.Вы бы всех тренеров на одной странице поместили-тогда бы яснее стало.И только ещё не совсем понятно почему в разделе "любители" всего 6 человек.... :? у вас же наверное не 6 человек занимаются!?других обделили! :roll: А так сайт хороший :D !
 
Любители - в смысле спортсмены-любители:) без разрядов.. если я ничего не путаю :oops:
 
Тренеры все на одной странице - "Люди". А на странице Занятия, те, кто ведет занития в выходные дни. Они не тренеры, они инструкторы...Но, спасибо за замечание, я над этим подумаю...может действительно, нужно изменить :wink:

А любители - это те, кто как правильно написала Маша, ездит на соревнования, но не имеет разряда. Занимается у нас конечно не 6 человек, но остальные занимаются либо просто для себе, либо пока еще не доросли до соревнований. Этот раздел будет пополняться.
 
Скажите, а как у вас обучают выездке и конкуру? в парке? Лошади не растаскивают? И еще один вопросец - а туалет есть?
 
Катик,говоришь кто помещён в раздел "занятия" не тренеры,а инструкторы.Но при этом Конфоркина Евгения,Ларионова Елена и Акимова Ия есть и там и там :)
Я просто почему про "любителей"спросила,я раньше у вас давно занималась,и знакомые девчёнки остались,с которыми мы до сих пор общаемся.они тоже в соревнованиях участвовали,но никого из них нет..Я как вижу туда помещены только люди-участики последнего соревнования :roll:
 
Я лично тоже согласна что с тренерами запутано 8) Вы бы правда поместили всех на одни страницу,а рядом с именами писали бы ,например "тренер","инструктор",или"такой-то такой-то разряд",было бы намного лучше :D ,имхо
 
Так, народ, я же написала, что на счет тренеров подумаю, наверно исправлю :roll: Вы, что теперь все про это писать будете?

Natalia08 - у нас есть два плаца, правда не огороженые, но лошади хорошо выезжены и не растаскивают. На конюшне туалета нет, ходим в Киномакс, который в 20 метрах стоит :lol:

снежинка - назовите пожалуйста ваших знакомых девченок, которые сейчас занимаются в нашем клубе, выезжают на соревнования, но на сайте их нет.. :roll: Некоторые из тех, кто помещен в раздел Любители, первый раз были на соревнованиях, на последних (в Орлово), а другие, принимали участие и в других соревнованиях (Вадик, Сергей, Оля, Таня, Надя). Конфоркина Женя и другие на одной странице - наши спортсмены, а на другой странице - инструкторы. Читайте внимательнее.
 
Ладно,Катик,забыли! :) Я просто высказала своё мнение по поводу того,что считаю что лучше всех тренеров-спортсменов поместить в одном месте.Извени если что-то ни то сказала :wink:
 
А Катя нас зазвездила :lol: Типа мы и там , и там. И в подводу и под воеводу :lol:
Natalia08, у нас всему обучают. Информация на сайте есть. А с туалетом дааа... Что есть, того не отымешь)))Но в Киномаксе нам всегда рады! :wink: Как и в Валери, впрочем... :roll:
снежинка, может вопрос в том, что девочки выступали давно? Просто сайт то Катя обновила (напр. убрала из списка лошадей, кот. у нас больше не стоят). Вы скажите, если эти люди у нас еще ездят, я думаю наш админ :pray: :D усе сделает. Катя у нс вообще человек миролюбивый и лояльный, и своих не забудет.
зы:Катюх, я понимаю, что ты на все ответила, но я тут вклинилась и захотела внести свою ложку дегтя (я ж его люблю, родимого :lol: )
 
Лично мне все понравилось!И почитала,и посмотрела.Прочитала,что знала,новое узнала.Все нашла,все разузнала,не обращая внимания,кто есть где.В людях нашла всех,кто заведует,тренерует и даже себя любимую! :lol: Сайт получился хороший!
 
Народ! Высказывайте свои мнения по поводу сайта! Я не против, а только ЗА! Просто, когда будете их высказывать, посмотрите пожалуйста предыдущие сообщения, что бы не писать одно и то же по несколько раз. :lol:
В ближайшие дни вид сайта будет несколько меняться, это связано с тем, что это мой первый в жизни сайт и я буду постепенно доводить его до ума :roll:
На счет тренеров я решила - все будут на одной странице. Вы были правы - так лучше. :wink:
Сайт будет меняться постепенно (дело это непростое), будут пополняться разделы, добавляться фотографии, так что, потерпите и не спешите высказывать недовольство по этому поводу :pom: , я стараюсь...
 
Уважаемые спортсмены и любители!Не забудьте,что до костюмированных майских стартов остается все меньше времени.Костюмы строго обязательны и стартуют все!Администрация клуба.
 
Сверху