Люберецкий КСК

ЮНИ! Тебя возьмем - как это было раньше старшей пионервожатой.Лучше,конечно ехать всей толпой.Берем всех желающих.Стоимость - предварительно 3600-4200 в неделю,в стоимость входит проживание в гостинице,3-х разовое питание и верховая езда два раза в день.
 
А в какое время намечается выезд? начало лета, середина? Девчонки наши учащиеся, наверное, все лето свободны как ветер, а работающим надо отпуск уже планировать... Есть уже какое-то конкретное время? Или как группа наберется?
 
хААААЧУУУ МНОООГООО-МНОООГО ДЕННЕЕЕГ И ОООТПУСК!!!! :twisted:
 
Народ, я сдлала примитивную гостевую книгу на сайте...Не ругайте меня сильно, но это пока все, на что я способна :roll: Осваиваю эту тему, результаты не заставят себя долго ждать... :wink:
 
Сердечно поздравляю нашу дорогую Radianу 13 с днем варенья!!! :D Желаю ей всех благ во всем! Самых классных коников, самых прилежных учениц, процветания нашего клуба. Короче любим, обожаем! :birth: :kiss: :beer:
 
Сегодня День Рожденья у самого нашего главного человека!У нашего строгого тренера,нет не так-а так Тренера!У нашей любимой подруги!У нашего просто замечательного человека!Татьяна мы все-все тебя поздравляем!! :!: Любим! :!: Ценим! :!:
 
Эх, а я-то... с этой работой совсем замоталась... :oops:
Своего любимого тренера и просто суперского человека хоть и с опозданием - поздравляю!
Желаю, чтоб все удавалось, чтоб все мечты сбывались, но чтоб обязательно оставалось о чем еще мечтать! Мы все тебя любим!
 
Спасибо, мои дорогие,любимые,самые лучшие ученики и друзья и соратники по конной партии :D
 
Всем привет!

Татьяна Владимировна простите меня дуру грешную за то,что не написала(денег на телефоне нет(до сех пор),с городского вам не дозвонюсь никак,а за компьютер первый раз села(пока отчего нет дома)) вам этих слов 19 апреля:

"Поздравляю Вас с прекрасным праздником-День Рождения! :D
Желаю вам всего самого лучшего чего Вам хочется! Всегда
оставайтесь такой какой Вы есть(другой нам не надо)!
Желаю вам море удаче и дачу у моря,с конюшней!"
:birth: :birth: :birth: :birth: :birth: :birth:
С наилучшеми пожеланиями! От всей души! :wink: :oops: :sym:
 
И я тож присоединяюсь к поздравлениям.. С Днем рождения! Прошу прощения, что задним числом :oops:
przd05.gif
przd04.gif

1.jpg
 
Просто спросила. Я только не давно узнала, что моя подруга её купила. А что у неё с ножкой задней было?
 
Магдала у нас была.Классная кобыла.Я ну очень её любила.А с ногой всё в порядке.
 
Сверху