Люберецкий КСК

Даша! только спокойствие :) и терпение - даввай репетируй и все получится :wink: А то я приду посмотреть-пофотать, а тебя нет! эт не дело!
 
Надо попросить Татьяну Владимировну перенести (из-за нашей любимой Даши )на попозже.А Даше мысленно надо схему проходить.Музыку придумать.Да и вообще собраться!Безобразие!В таком нежном возрасте и никакого энтузиазма!
 
Катик, по любому :) Но мне можно)))) Мне тренер разрешил)))

люди! Обращение!Кто обвел лошадь зеленой краской на заборе? Добровольное раскаяние избавит от наказания :twisted:
 
Лена,не надо ничего переносить! Я не огорчусь! Я буду вас фоткать,снимать и т.д... Я за вас всех буду балеть,и радоваться! :wink: А перносить будет нехорошо! Только из-за меня это не дело! :cute:
 
не из-за тебя одной! :lol: и что ты вообще нахохлилась?без тебя,как без Татьяны Владимировны или Лены или Ии!Что ткое?Если моя подружка не будет учавстаовать,я тож не буду!А кто же тогда призы получать будет? :lol: :roll:
 
Лиля и всем спасибо за поддержку! :oops: :D Ну если ты на меня смотреть не будешь,мы все дружно и твоя подружка,я,буду балеть за свою подружку-Лилю!!!! :wink: :oops: :p
 
Катик написал(а):
Избавит от наказания - быть раскрашенным зеленой краской :lol: :lol:
Ну как всегда. спасибо за идею :lol: Я смотрю все отмалчиваются :twisted: Вычислю я вас, голубчики, вычислю... :twisted:
 
Я ругаюсь???Это я еще не ругаюсь :evil: Я ее в прошлом году так вырисовывала (конечно я не художник, но получилось ничего себе). Сейчас забор подкрасили, хотели купить рыжую краску, подновить. Так вот кто-то умный "подновил"...Зеленой к тому же. Ладно бы по старому контуру нормально обвел, так нет...
 
Спасиб, Даш :) Тока уж больно у меня этот процесс требует творческой самоотдачи. Муза должна придти :lol:
 
Жень, вот придет к тебе муза и рыжая краска, мы еще Сорокину позовем и будем втроем каждый своего "рыжего" рисовать :lol: :wink: Мы с тобой по краям наших "больших рыжих" нарисуем, а Ленка - в серединке своего "маленького" :p
 
Сверху