Люберецкий КСК

Ок!!!! Может еще пересечемся на соревнованиях!! Я просто очень люблю лошадей и занимаюсь!! И на будущее если понадобится человек добрый ответственый и любящий свое дело пишите!!!! : Живу в Люберцах! 2 разряд конкур за плечами 10 лет ипподрома Раменский!! По профессии врач скорой помощи! МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО РАДИ ЖИЗНИ!!!
 
Полина 15 написал(а):
Ок!!!! Может еще пересечемся на соревнованиях!! Я просто очень люблю лошадей и занимаюсь!! И на будущее если понадобится человек добрый ответственый и любящий свое дело пишите!!!! : Живу в Люберцах! 2 разряд конкур за плечами 10 лет ипподрома Раменский!! По профессии врач скорой помощи! МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО РАДИ ЖИЗНИ!!!
Хм... Полина в топе про Лансаду вы вроде постарше были....
 
Почему может и Полина 5! Или просто Полина!
 
Да уж Полина5,15,10,20 что добрый вы человек понятно сразу,а уж ответственности то.Услышали стук копыт в Люберцах и сразу вывод что это наша конюшня.Низачто нипрочто грубости и гадости.Хорошо хоть разобрались потом что к чему.
 
Gaklin, а лошадка на Вашем аватаре случайно не Пикса?:D
 
Народ из Люберчанки, скажите кто-нибудь, как закинуть фотки на сайт shenkel..
Soroka, ты случайно не знаешь?
 
Кать, фотки может закинуть только модер. Это у нас Сорока, которая к сожалению сайтом совсем не занимается, хоть я твержу ей об этом денно и ношно. А фотки давным давно уже обновить надо, да и форум сделать. Иеех.... :(
Предлагаю налечь на Сороку скопом :molotok:
 
У меня много фоток и недавних и двухлетней давности. Татьяна просила кинуть самые лучшие на shenkel, сказала обратиться к Сороке. ну вот я и обратилась.. Некоторые из этих фоток по-старинке выложила на Эквестриане, теперь хочу на shenkel засунуть.
Согласна налечь на Сороку скопом..

СОРОКА! Помоги с фотками!! :help:
 
Кать, а ты на выходных придешь? Будет шанс ее мочкануть. Слушай, а можешь мне на мыло фотки кинуть?
 
Жень, я дома торчу - позвоночник поломала (но ничего серьезного), на лошадь разрешили тока через 3-4 мес. :(
Фоток у меня много очень, не потянет твое мыло.
Как тут создать свою галерею или что-то на подобие того?
На конюшню в октябре подъеду - в гости.. Скучаю по лошадям.. Передай там от меня привет всем, а особенно Тяге =))
 
Кстати, как твои фотки посмотреть? А то они у меня не открываются. Я зашла на фотопленка.ру, а где там дальше искать-то?
 
Мать, ну как ты умудрилась-то? :?
Кинь хотя бы немножко фоток последних,а?
Насчет личного фотоальбома здесь, не знаю, не пробовала...
Тяге привет обязательный передам.
Фотки незнаю почему не открываются, сейчас попробую ссылку прямую дать
http://temnaja.fotoplenka.ru/album115540
заходь!
Катюх, а вообще пиши в личку или на аську, а то офф-топик, блин, получаецца, а я же порядочный и законопослушный гражданин форума :wink:
И выздоравливай! :sym:
 
Люберецкий...

Вчера вместе с дочерью ездила позаниматься. Очень понравилось. Нам дали Баланса и Гугенота. Гугенот просто чудо- всё время подставляет спину, что бы всадник не дай бог не упал.
 
Привет всем! Кто хочет посмотреть на лошадок нашего клуба, кроме тех, что вывешены в дневнике Юни, заходите в мою персональную галерею в моем профиле.
 
Народ! Ну напишите уже кто-нибудь хоть что-нибудь! Как вам наши лошади, наш клуб, наши тренера? Что там вообщее сейчас происходит? Интересно же ведь :shock:
Уже неделю никто, ничего... :rupor: :comp:
 
Сверху