Люберецкий КСК

Всем привет! Была сегодня у коней. Замерзла жутко :cry: Захожу в конюшню - тишина... все спят.. :zzz: Особенно громкий храп раздавался из левого угла..

a_b34522.jpg

a_d55777.jpg


А еще я решила провести конкурс - "угадай нос", называется :wink:
Ну, угадывайте..

нос №1
a_9943fb.jpg


нос №2
a_19058f.jpg


нос №3
a_c9887a.jpg


Легко, правда? Надо будет еще носы пофоткать :lol:
 
Гайза7Тяга?А последний то хто?Я тож сегодня приезжала-к 12!Разошлись видно с тобой.Жаль.Снежок выпал-хорошо так в люберецком лесу!(А третий Дусик?)
 
Лен, я во вторник была, просто пишу по ночам :roll: Нос №1 угадан, остальные нет! :nini: :rupor: УГАДЫВАЙТЕ!!!
Недоуздки снимаем, просто это не ночь на фотках, а 3 часа дня :D
 
я знаю!первый-гайза,второй-мадистка(дашка),а третий моя любимая ЧЕРРИ!правильно?мне приз!
 
Классный ты конкурс устроила!Я думала всех в лицо лошадок знаю-ан нет(фигвам) !Не ну какие мордочки у нас живут!Прелесть!
 
А вот и нет Лиля! :lol: Кто угадает всех троих сразу, тому приз. А какой, узнаете когда угадаете :sun:
 
ничего не поняла!(я тупая).Что не правильно сказала?Дашку я точно узнала с Гайзой!а третья-ну по моему Черри,или нет?
 
Катюх,
Гайзу не узнала совершенно.
А вот 2 - Пикса, а 3 - Маня. Правильно?
Супер мысль у тебя появилась! Молодец!

Лиля, уж Черри могла бы знать поточнее, раз она твоя любимица. Она все-таки вороная кобыла, ну караковая может. И моська у нее соответственно темная. На третьем снимке явно морда светлее Черькиной.
 
Так, поясняю для особо одаренных :roll: Вы должны угадать сразу три носа!!! Если вы угадали только 1 или 2, ваш ответ не защитывается :nini: А какой именно вы угадали или не угадали, я вам не скажу :twisted:
Ну теперь-то все ясно?
Юля - НИПРАВИЛЬНА (как сказали бы некоторые :lol: )
 
А от Жулебино далеко находится?просто тетя там живет,иногда к ней езжу из Строгино.Говорит(тетя),что лошади к ним ходят в район по выходным.Вдруг приеду-покатаюсь :lol:
 
От Жулебино не далеко (мин. 10-15 на маршрутке, идущей в Люберцы), но наши лошадки туда не ходят :roll:
 
я угадала!1-гайза,2-даша,3-галя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я долго думала!выписала всех на листочек и отмечала, кто подходит,а кто нет.в конце остались-дима,жора,галя.решила,что дима-вороной,а у жоры отметин не находилось.ну вот и все.по моему так! правильно?
 
Лиля, ну к сожалению, там уже до тебя некто 2-R угадал носики! :cry: Я вот все пытаюсь добиться, кто это :not: Ты случайно не знаешь?
Ну за активное участие, так уж и быть, ВТОРОЙ ПРИЗ ПРИСУЖДАЕТСЯ ЛИЛЁЧКУ!!! Ура товарищи!! :hop: (а приз чуть попозжее, ок?)
 
говорит,что раньше ходила к нам,а сейчас времени нет!спасибки!!!!ура!!!а какой приз?! :roll:
 
Лиля, вот твой приз!

297041485439a0befc8dd6.jpg


Извини за качаство :roll: , пришлось помусолить фотку изрядно, и не одну :wink: . Но по-моему все равно красиво вышло, а?
 
Сверху