Люберецкий КСК

Вот это приз так приз!Потрясающая призовая фотка!А ВОТ ТАКИЕ У НАС ВСАДНИКИ В ЛЮБЕРЦАХ!
 
ну прям аж стесняюсь! :lala: нет слов.
рита,что-то знакомое имя. а вы у какой иры?тоесть вы сейчас ходите?
 
Самое интересное, для тех, кто не просёк фишку, у меня не было фоток, где Лиля с Черри вместе! :roll: В этом то и заключается вся ценность этого приза, я его два с половиной часа делала! :? По следующему рецепту:
Взять 50 г Лили и 100 г Черешни, разделить на равные порции в Photoshope. Смешать, но не взбалтывать! Добавить по вкусу черного перца и соли в программе Paint. Украсить цветами. Блюдо подавать горячим :lol: :tasty: Приятного аппетита всем, кому понравилось!
 
ну я о чем и думаю.не помню когда это ты меня на черри у белого дома достала?!а ты оказывается нас зажарила
 
Нет, я вас слепила из того, что было, а потом, что было, то и разместила.. :lol:

Рита, я тебя вспомнила: "...Ловите Тягу...", - помнишь неделю назад на дорожке в парке, ты на нее залезала, а она смыться хотела :lol:

Я тут решила фотки вывесить наших "заслуженных мастеров спорта" :lol: :lol:

Тетя Лена и тетя Юля решили вспомнить молодость...
1131583477439b386fcc3ce.jpg


Ой, что-то живот прихватило... :shock:
1998272479439b386f87e31.jpg


Лена: "Ой, дифченки, что-то меня шатает...наверно выпила много.. гыыы.."
Черешня:" Да сядь ты уже там наконец! Напилась - веди себя прилично!"
1370823195439b386faf024.jpg


Эх, залетные!!!
130836499439b386fe98d8.jpg


Эй, там наверху! Стремена-то не теряй! А то щас как испугаюсь..как поскачу!
1544431735439b387060cfc.jpg


Подумаешь, тоже мне МСМК... Мы тож так умеем, правда Мань..
722472735439b38701791f.jpg


Старая больная женщина тоже взгромоздилась на лошадь... "...Ох.. давно я на лошадке-то не сидела.. чёто, по-моему как-то я не так села.."
900824182439b387045f4a.jpg


Народ, не обижайтесь на комментарии, я с любовью писала.. :lala: :girl:
 
Falabella, а почему у тебя на аватаре не Фалабелла, а текинец? :roll:
По дороге от Выхино до Люберец есть несколько конюшен, наверно штуки три есть, из какой именно конюшни туда ходят лошадки я не знаю, но точно не из нашей. Но вы все равно к нам заезжайте, мы всегда рады гостям :mrgreen:
 
Классные фотки!Теперь все пусть видят что наши тётки(в смысле всадницы) ещё ого-го как! :D Спасибо Кать за фото!
 
Ну слава богу.. А то я думала вы меня бить будете :axe: за такие комментарии :roll:
 
Давненько я тута не была :)
Катюх, фотки супер, над комментариями долго и неприлично для такого времени суток ржала. :lol:
Может еще конкурс забабахаешь?Жаль я на тот не успела, я сразу увидела ху из ху. Фотка в фотошопе слеплена гениально. мои апплодисменты.Эх, а я с ним бьюсь, бьюсь...и никак...

А еще есть предложение разместить здесь красивое приглашение для всех желающих на новогоднее представление.Сама уже не могу писать, засыпаю..
 
Жень, идея принята! Будет приглашение! :yes!: На счет конкурсов, подумаю.. Знаешь, у лошадей еще много частей тела есть... :wink:
Кстати, в субботу принесу распечатанный вариант одной из страничек нашего сайта, над которой я карпела...мммм...сколько я над ней карпела, тоже в субботу скажу. Вы все это дело посмотрите и скажите мне свои замечания и предложения. Вот. 8)
 
Спасибо за фотки, Катюх! И когда ты успела... И комментарии классные, чего тут обижаться-то :D по-моему, ты нам даже польстила :) особенно мне :D тетя Лена-то еще ого-го!
 
мне сказали,что участвуют все!
конкурс можно сделать на глаза и уши!или копыта!
 
Катик,обязательно приеду как нидь к вам в гости!А можешь адрес сказать ваш точный?!:roll:
 
Сверху