Люберецкий КСК

Приехала сегодня на конюшню в 8:30!!! :sleepy: Это у меня прокат такой добрый :bubu: Позанималась с ними, потом поехала на Моте прыгать.. КЛАССНО!! :yes!: Очень понравилось! :p Просто мне Таня сегодня объявила, что я тоже участвую в НГ :shock: , в конкуре. Будут участвовать 4 лошади (ее): Тяга, Мотя, Черри и ...Маня!! :lol: Лошадей будем тянуть по жребию, чтоб не обидно было. Поэтому на мой вопрос, кого брать сегодня, она ответила - кого-нибудь из этих четырех... :roll: Ну, Тягу с Маней я уже вдоль и поперек облазила и с седлом, и без седла, и задом наперед, и с закрытыми глазами... :D , поэтому выбирала из Моти и Черри. Спросила у нее, кого труднее? Она сказала - Мотьку :roll: Ну, вот я Мотьку и взяла (на Черри я все таки полгода скакала, хоть чуть-чуть ее знаю). Сначала думала будет туго, т.к. это моя первая серьезная тренировка после 3,5 месяцев перерыва... :? Но оказалось все очень даже неплохо 8)
Покрутили вольты на галопе, оч хорошо гнется (это после деревянной тети Тяги :roll: ). Потом стали прыгать через жердочку с рыси и с галопа. Все прошло на УРА! Правда сейчас у меня ноги отнимаются :cry:
На каждой лошади будет два всадника (это про НГ) поочереди (но можно и вместе :lol: ), кто с кем - еще не решили.. ЛАРИО, ДАВАЙ СО МНОЙ :mrgreen: Правда Таня сказала, что это будет слишком жирно (про нас с тобой), но если не подберется другой пары, то можно :lala:
Так, по-моему пора дневник открывать, извените народ, что загрузила всех, но я тут вот собственно по какому поводу :arrow:

26527987743a059e633cb8.jpg
 
Кать, объява красивая))). Но по-моему тебе и правда пора дневник заводить. Давай уже заражайся)))
Предлагаю конкурс на хвосты :lol: гыгы
Обязательно мне картинку сайта покажи. Я просто ходячий генератой идей дизайнов сайта. К сожалению ингода трудновыполнимых. Но фантазии хватает
 
Лиля! Еще б ты не пришла! :lol: Конечно придешь! И покажешь нам представление :lol:
(на картинке Черри :wink: . А справа кто?)

Жень, покажу тебе страничку :p , а на счет написанного - ну простите меня :cry: , я больше не буду форум засорять :lala: , просто под впечатлением от сегодняшней тренировки :roll:

Falabella, точный адрес: г.Люберцы, Октябрьский проспект, д. 198. За "Киномаксом". Остановка называется "Гастроном". Как-то так :roll:
 
Катик!Не вопрос! :D А фигли нам красивым бабам!Зато какие колоритные фотки получаются!Да и народ повеселиться!Ты когда в след.раз на конюшню?
 
Лиля: Ага! :wink:

Ленк, я подгребу в субботу пораньше, чтоб на ваши покатушки посмотреть :lol: :lol: А вообще, мы должны с Татьяной созвониться в пятницу, т.к. они в субботу едут в Престиж, а она еще не придумала, кого с собой взять в помощь. Лен, надо будет в выходные потренироваться, попрыгать на Мотьке, Черри и .... :roll: Мане (ни разу на ней не прыгала, даже в голову не приходило :lol: ), чтобы быть готовыми ко всему :shock:
 
УРРРААА!!! ПроКони восстали из мертвых!!! Да здравствует наш любимый сайт и форум!!! Всем привет, после долгой спячки!
 
Какое счастье!ПРОКОНИ с нами или мы с ними! :!: Кто был в морозы на конюшне?Как там наши лошарики?
 
Лариончик, приветик! Если в воскресенье проката мало будет, можт сообразим на двоих Тягу(Мотьку) с Черри?
 
лен,а мне приехать.вот думаю соскучилась ужасно.ездить-по погоде.ну хотяб Черри почисмтить.как думаете?
 
Сообразить то заманчиво!А отморозить то не хотелось бы!Ленка Сорока харе нас жалеть-поехали лучше с нами!
 
Обещают 20-22 днем. Татьяна говорила, что езда до 10-12 - так что обломинго.
Но для меня лично это и к лучшему - я в прошлую субботу после 10 минут строевой на Черри содрала все что можно :oops: До сих пор мучаюсь, только солкосерил вот помогать начал :) Что-то, видно, не то делала..
Надо прийти, хоть почистить девок, что ли. Катюх, Лен, вы-то будете?
 
Я завтра к 11 точно буду.Может хоть на полчасика верховой езды меня хватит-по морозу то!Ну или на корде надо б погонять лошадок.Буду рада всех увидеть!Ужасно соскучилась! :)Была!Сегодня!Холод собачий!Но мы все равно на полчасика попёрли в парк!Спасибо Кате и Юле!
 
Эх! Хорошо сегодня поколбасились в парке! Надеюсь лошадки не замерзли... Но, по-моему, они только обрадовались, что после недели стояния в конюшне им устроили небольшой проминант :wink: . Так, народ: Женя, Сорока, Лена (Медведева), чтоб в следующие выходные были :nini: Я ж вам диски записала с фотками :D !! Приезжайте - разбирайте! А вот сегодняшний поход на Северный полюс.. Бьем рекорды морозоустойчивости! (У меня предыдущий был - минус 17, но правда это в полях было, а там холоднее :roll: )

Виват, гардемарины! Русская женщина в -23, как сыр в масле катается!
189773201743d296b856cdb.jpg


129956786643d296b8b547c.jpg


13563940743d296b90f43c.jpg


А Яша...аки паровоз..
173538078343d296ba8db71.jpg
 
Как фотки классно получились!Тока у меня лицо обмороженное какое-то!Самый кайф был то что в парке НИКОГО не было!!!Сегодня Ия ездила,говорит начали выползать лыжники!Ух их наши лошадки любят! :?
 
А мы с Женькой сегодня были. Женька поездила, а я поленилась, на корде погоняла чудовище свое любимое. Холодно, у меня отмерзло литсо и ноги.

Так, народ: Женя, Сорока, Лена (Медведева), чтоб в следующие выходные были Я ж вам диски записала с фотками !! Приезжайте - разбирайте!

Если нам с Женькой надо что-то передать, то можно оставить в ларе у Лены. С надписью, кому это предназначено.
Я вот сегодня заполучила от Женьки дисочек и сижу насладаюсь. :)
В след. выходные будем по-любому!
 
Ух ты! и пся моя любимая запечатлелась! Спасибо, Катюх!
И мондры у нас красные, и у лошадок бороды из инея - красотища :D

Лен, ты никак заболела, Ия сказала? Выздоравливай скорее! Если в субботу не придешь - нам тебя будет не хватать, так и знай! :)

Да, в парке было здорово. Тишина, снег только скрипит и стук копыт. И никого - ни собачников, ни мамаш с детьми. Лошадки вели себя прекрасно, были бодры и веселы :) Особенно наша неувядающая старушка Пикса :)

А вчера уже лыжники пробегали отчаянные и тетя Мотя была этим недовольна :)
 
Девочки-красавицы!А вы в курсе что на выходные опять -28!Повторим наш подвиг в парке?Кто за?
 
Сверху