На иностранных берегах. Новые технологии

Про старты еще вечером напишу, было весело, забавно и сюрпризно. Я чуть не опоздала на собственные старты. :D

А коснусь темы шмоток, работа сделана-деньги присланы, что сделает разумный человек (особенно в случае отсутствия у него уже в течение года кухни, как у меня :D) правильно-отложит в фонд кухни, у меня же руки зачесались на конные шмотки. Мне нравится мой шоколадный пс оф швиден, но он без бинтов, покупался когда ездила на конях в ногавках, Мелкого бинтуем, так что нужны бинты, старты скакала в конюшенных, как бомжик :D Красный набор в Конкорд взяла у подруги на старт) Решила надо покупать бинты и заодно винный или зеленый вальтрап швиден с коричневым кантом.
Пошла на Прокони шоп и вот как у официального диллера может не быть продукции партнера в наличии, не то что коричневых бинтов, никаких не увидела, полезла в инстаграм-у стокгольм шоколад-4,2к, за бинты, жаба в душе завыла, но красивые гады. :eek: Вальтрапы 6,7, думаю что может все таки фонд кухни пополнить. Пока думаю и вообще давно бриджи не обновляла. :D
 
Последнее редактирование:
Однако Андрей Лысенко запомнился всем не только победой в этом туре — спортсмен стал собрал больше всего кубков, став лидером в маршрутах с высотой препятствий 110, 115, 130, 145 и 150 см.  Более того, Андрей вышел на старт более 22 раз! Второй по результативности и количеству стартов стала Лукина Олеся, выйдя в Гранд Манеж около 11 раз и собрав призы в маршрутах на высотах 105 и 110 см. Не менее результативные выступления на счету Валентины Потаповой, забрав золотые медали в маршрутах высотой 125 и 140 см.

22 раза :eek::eek::eek: какой кураж, сила и выносливость.
 
Красивые вальтрапы у них, но блин, как может тряпка под седло стоить дороже, чем зимний пуховик? Я бы в фонд кухни закинула)))
 
Красивые вальтрапы у них, но блин, как может тряпка под седло стоить дороже, чем зимний пуховик? Я бы в фонд кухни закинула)))
Сама склоняюсь к этому, пообещали еще работы, так следующая мысль, а вот если в ближайшие месяцы удержать себя от нерациональных трат и еще поработать-поработать... :D

Одна из трат неработающий холодильник, точнее траты на еду из-за его неработы, сломался он в середине августа, осознала я, что внутри не холодно, только спустя 2 недели, прямо перед отъездом на отдых. До сих пор не починю никак (ноябрь уже...), мне лень. :D
 
Одна из трат неработающий холодильник, точнее траты на еду из-за его неработы, сломался он в середине августа, осознала я, что внутри не холодно, только спустя 2 недели, прямо перед отъездом на отдых. До сих пор не починю никак (ноябрь уже...), мне лень. :D
Я этим летом обратила внимание, что мясо перестало портиться. Оно не тухнет, а сохнет! И не только мясо...
 
В Хельсинки из конного навоза получают электричество и теплоэнергию. :eek::D

https://www.newstube.ru/m/1369606

image.png



А вообще пропала тут, починила таки холодильник, мотор сдох и всего то через год после покупки. :( И наконец-то доехала заказала двери в гардеробную, надеюсь до конца года добью.

На лошадках в выходные ездила, мы еще на улице оба дня были. В субботу дали выездковую рыжую кобылу, мне пока сложно, я ее не понимаю, всего второй раз на ней и она такая разная может быть. В воскресенье прыгали с Мелким, есть к чему придраться, но в целом неплохо, тренер уже начинает разминку с 80, а не как раньше 60-70, растем потихоньку, стеночку прыгнули пару раз, она под 90 была. :cool:

С работой глухо по всем направлениям, я пока в раздрае,только вроде просвет и на те, вроде барахтаюсь, чего-то пытаюсь, а в сухом остатке выхлопа нет, и руки опускаются тем ли я вообще занимаюсь и зачем живу.
 
Да, про Хельсинки интересно, уже натыкалась на это пару раз в инете, но думаю у нас сто пудово такое не реализуют, потому что денег на это надо много скорее всего и навоза им еще и не хватит.

Ой с работой всегда так. Ну ничего, просто ищется пока то, что для тебя будет самое самое.
 
Насчёт работы поддержу всеми руками и ногами. Вот я вроде бы нашла, а ничего не получается. Может, потому, что я всё-таки исполнитель, а не продажник, как меня ни обучай. А может, просто опыта нет.
 
Насчёт работы поддержу всеми руками и ногами. Вот я вроде бы нашла, а ничего не получается. Может, потому, что я всё-таки исполнитель, а не продажник, как меня ни обучай. А может, просто опыта нет.

Ну холодные звонки дело вообще тяжелое. Ну и сколько ты уже работаешь?
 
Звонки - это ещё не всё, нужно после звонка на встречу пойти и уже тогда постараться "зацепить" человека. Недолго работаю. Я же говорю, опыта общения мало, я в жизни столько не общалась с людьми, сколько на этой работе.
 
:D Меня подотпустило, чертов ноябрьский пмс, меня всегда в ноябре жутко кроет.

@Nastenka я и не жду, что у нас подобное будет, но радует факт, что где-то подобное осуществлено.:) А так было бы прикольно на ипподроме не вывозить навоз, а пускать сразу на освещение манежа, например. :D

@Taxi чтобы быть хорошим продажником, мне кажется, это нужен либо талант и тяга к этому, либо острая нужда, с пониманием, что если сегодня не заработаешь-завтра будет "нечего есть". Без опыта работы и развитых соц. навыков конечно тяжело по началу.

Тут вычитала, что чем больше при обучении совершается ошибок, тем более оно эффективно, глубже погружение. Проверяю сейчас на собственном опыте. :eek:

:rolleyes: Рабочее "прекрасное"
Очередная девочка решила уволиться, пошла в начале недели предупредить, как положено за 2 недели до, а ей начальник-увольняйся прям сегодня, работы сейчас нет. (...решил сэкономить) Она попросила доработать хотя бы конца недели. :confused: Для меня это все дикость и когда кто-то вешает про годовые оклады (или 3-4 мес. оклада) по увольнению, 13 зп и тд, кажется что это все на другой планете.
Вторая ситуация еще фееричней, взяли парня на ИС, у нас на него не оформляют, парень норм, работает хорошо и ИС скоро кончается, но неудачно тут упал и порвал колено, короче грозит операция, так вот если он на нее пойдет, начальник его просто уволит. Прекрасное отношение к человеку...опять же чтобы не тратиться. :confused:
 
А если не пойдёт, то останется инвалидом и мало кому нужен будет в этой жизни. Уж точно не начальнику. Так что в данном случае собственное здоровье важнее, имхо.

Про продажников согласна, но сдаваться рано, ещё даже обучение не завершено. Да и коллектив хороший в конторе, не хочется уходить. А клиенты... Если я не могу их привлечь, то пусть идут ко мне сами, я делаю для этого всё, что в моих силах. Тут ещё вопрос внешнего вида: мне 26, но выгляжу я лет на 17-18. Из-за этого доверия нету.
 
Когда меня уволили с прошлой работы, то это тоже все произошло в 1 день. В обед сказали, что сегодня мой последний рабочий день и все. Веселуха была. Остальным типа объяснили, что если бы они за 2 недели сказали нам, мы бы плохо работали.
 
Когда меня уволили с прошлой работы, то это тоже все произошло в 1 день. В обед сказали, что сегодня мой последний рабочий день и все. Веселуха была. Остальным типа объяснили, что если бы они за 2 недели сказали нам, мы бы плохо работали.
Жесть какая, мерзенько от таких конторок и такого отношения.
 
Вчера лошадок прогуляла, уезжала, сегодня бегом побежала.
Радостно скачем все ещё на плацу в середине ноября-это прям круто.

Но начну с плохого. Кто темы читает и за интернетом следит, видели что у нас происходит на иппо.
Сначала сжигание туш устроили в крематории (антисанитария?) на территории, хранили там же и то, что долго лежало- завонялось, на вонь пришли местные жители и сняли ведео. А после внезапно администрация Рри объявили ипподром закрытой территорией, чтобы посторонние не ходили, появился вроде даже отвечающий за безопасность. И основной вход радостно заварили, только никто не подумал как будут ходить клиенты и всем теперь надо тратиться и делать ключи...а феерия что дыры со стороны бегового круга так и не закрыли, так что кому надо зайдёт и выйдет оттуда.
Подхожу с утра ко входу, меня встречает какой-то мужичек с другой стороны забора, с вопросом куда я, говорю к кому, в ответ получаю наезд, что ключ надо иметь и тд... ага да, тому кто пришёл первый раз за неделю, дальше почему-то начинает мне хамить, получает ответку и обижается, действуют только угрозы сделать звонок...впустил, пригрозив что в следущий раз не пустит, отличная забота о клиентах и гостях ипподрома, чтобы совсем отвадить людей. Если бы не ходила давно и не была привязана к коням и тренерам-сказала бы нафиг и пошла искать более гостеприимный клуб.

Поездила на Мелком, он вчера прыгал, так что занимались плоской работой сегодня, устроила занятие по самоистязанию, ездила в полупосадке, также без стремян и на рыси и на галопе, и с одной рукой за спиной поделала галоп, зато сразу почувствовался эффект-села глубже, коня чувствовала лучше, после даже одиночные менки поделала по восьмерке и через диагонали.
 
Сверху