На иностранных берегах. Новые технологии

Ой, когда искала работу, то мне так страшно было, думала, что вообще не найду. Да и плюс переживания по поводу нового места сразу.
 
Ой, когда искала работу, то мне так страшно было, думала, что вообще не найду. Да и плюс переживания по поводу нового места сразу.
Да, это все очень много беспокойства вызывает, вроде меня уже за эти дни отпустило.

В субботу коней прогуляла, хотя как раз полупустой манеж был, но успела свои дела поделать, зато в воскресенье доехала. И сразу напугали, Мелкий словил колики в субботу, в воскресенье уже был бодр, но так это все страшно, до ночи с ним сидели, причины не ясны, но сказали не первый случай на иппо за последнее время. Каждый раз такие ситуации заставляют задумываться насколько лошади хрупкие создания, не успел не уследил и потерял...ттт обошлось, бдительные у нас девочки.
А Бу решил, что долго был хорошим и задал жару, уже по дороге к манежу вперед меня щемился полурысью. Погоняла на корде, он позажигал, а потом на спокойной рыси умудрился завалится на бок, грунт конечно там был не особо, но мы все равно не поняли чего это он. После еще погоняла рысью и села. Весь час по мелкому шкодил, видно было как ходил и прислушивался от чего бы взлететь, разбаловала товарища так что работала на вольту большую часть тренировки. Галоп у нас с каждым разом все лучше, в этот раз и направо села, конь легкий был в руках и сам себя так нес хорошо, рысь пока никакая.
 
Последнее редактирование:
Поработать до 4х утра, чтобы со спокойной душой поехать на конюшню-люблю, умею...и спать хочу теперь. :D

Все ещё в подвешенном состоянии, попиливаю дома проектики, жду выход на работу и скачу на лошадках в будни. Звучит неплохо. :)
Но уже 22 день из 366 нового года и их можно было провести с большей пользой, и нет я не пытаюсь быть мегапродуктивной, я ещё тот ленивец и знаю на чем теряю время (сериалы/зависание в интернете), вот хоть тут себя прилюдно за это попинаю. :oops:
 
Кадры из очередного фильма про Войну! Ну ладно губы уже не сдуть, но ногти? Маникюр? Выложу всего две картинки, но там на двух других он каждый раз разный. :D Как так можно, халатность или норма? Низкосортное г...

CBF5-D30-C-0277-416-B-88-B9-818902-DF1645.jpg


C5-CA8-A5-B-59-E1-42-DA-AF18-853-BC3159039.jpg
 
Сегодня верхом отдыхала, пока Бу работал под тренером, я каталась на Мелком :rolleyes:, лёгкий моцион верхом после субботы у него, немного погоняла на корде и села, он сегодня везде изображал отличника, соскучился что ли по работе, так то не из трудоголиков, но если настроение есть, то старается. Жевал всю тренировку и как встал в повод, так и бегал. Народу толком не было, так что катала нон-стоп перемены да серпантины с вольтами. На галопе походила по стенке, с вольтами и парой меночек, всё это было ненапряжно и приятно. Следила за тем, чтобы не смотреть в шею при движении и чтобы на вольтах больше внешний повод работал.
Когда вышла с конюшни с неба падали красивые белые хлопья снега, поняла что соскучилась по зиме, жаль оно все потает, снега все таки хочется, в идеале без холода.)
 
Не знаю. иногда обращаю внимание на ногти, иногда пофиг. Потому что считаю, что надо наслаждаться фильмом, а не выискивать киноляпы.
 
Не знаю. иногда обращаю внимание на ногти, иногда пофиг. Потому что считаю, что надо наслаждаться фильмом, а не выискивать киноляпы.
А как можно наслаждаться, если не веришь? Я за достоверность и максимальную реалистичность в фильмах об исторических событиях. Это же не любовь-морковь или переснятый служебный роман.
 
Вот да, сложно наслаждаться, когда Левитан 22 июня из радио говорит прильнувшим к приемнику людям, мол, немцы нарушили... .... началась Великая Отечественная Война! (с) И вообще замечаю, что режет слух современный лексикон в фильмах даже уже про 80е, не говоря уж про войну. Полагаю, здесь роляет низкий уровень культуры.
 
А как можно наслаждаться, если не веришь?
Я вообще как-то не могу смотреть современные "шедевры о прошлом". В новой постановке "А зори здесь тихие" в каком-то очень трагичном моменте у меня вдруг создалось впечатление, что актриса стоит и откровенно наслаждается тем, как она прекрасна в этом ракурсе, вот до этого момента ей хоть немножко можно было верить, а после ну никак не выходило.

Полагаю, здесь роляет низкий уровень культуры.
Создателей этих "шедевров".
 
Оля, картинки капец. Губислы, бровислы и когти.
Страдалица, блин.
 
Ну, наслаждаться несмотря на ляпы - зависит от масштаба этого "ляпа", в эпоху сто грамм за инстаграм не удивлюсь, если это еще и какая-то важная по сюжету героиня.))) Подбор лиц в исторических фильмах часто расстраивает, в этом плане из военных порадовал относительно новый "Рай" Кончаловского.

Губы, кстати, откачать можно, не надо тут. :D
 
В очередной раз выпала из своего же дневника. Ездила в четверг на Бу, в пятницу на Мелком. Работаю над взглядом вперед, ещё с тем, что в поворотах голову на бок опускаю, ещё внимание на работу шлюса сместила, короче то там, то там, а мальчики бегают стараются. :p

А вчера после поликлиники, вместо того, чтобы работу работать зависла на весь день в комп.игрушке. Придётся сегодня после тренировки работу нагонять, ох уж мне эти слабости, я уже пару лет как не играла, не считая таких вот однодневных помутнений. :oops:



@Sibir @Nofaith я конечно помоложе вас немного, но все таки чувство прекрасного и мне не чуждо, как и понимание уместности и своевременности.
Лексикон меня уже конечно не так сильно заденет, настолько все быстро меняется, но вот создаваемый актёром образ в целом, надо же понимать, что время было страшное, люди думали о выживании...а тут ощущение -подожди, надо накраситься и можно идти немцев бить!

@Strela мучиница, ага. :mad: Так я ничего не имею против этого всего в повседневной жизни, когда это не свехрмеры, а вот так в фильме лб историческом событии прям фу.

@Mak-mak Не знала, что можно сдуть, просветилась. :eek: Рай надо глянуть, я наше кино смотрю очень выборочно, время жалко. Да что уж и не наше тоже выбираю копаюсь, режиссёры переключились на красивую картинку, забывая про сюжет.
А про наше кино ещё, помню, как знакомый был в восторге от трейлера Коловрата- наше фентези, сюжет вроде был и уровень спецэффектов вау тд, а в итоге все самое лучшее из фильма и было показано в трейлере, плевался он потом долго. :D
 
Коротко о тренировке. Иногда надо просто стиснуть зубы и работать над собой. :mad: Побольше усилий и веры в себя, да.


В условиях отсутствия основной работы, времени свободного стало больше.
Собственно решила понаблюдать к чему меня потянет и неожиданно это оказался английский (до комп. игрушки), я давно думала его подтянуть и все никак. Не знаю надолго ли, но пока мне нравится.
 
А тебе языки вообще легко даются?
Не сказала бы, но мне в целом вся учеба даётся тяжело.
Думаю половина успеха кроется в регулярных занятиях, вторая в хорошем учителе, со вторым мне повезло в детстве-репетитор показала, что это несложно, язык-система, а вот с первым пунктом мне тяжко, я не особо организованная и очень много держится на интересе, причём он может быть как в начале, так и возникнуть в процессе, но так думаю у многих)) а вообще я помышляла поучить испанский, но решила для начала английский подтянуть. Когда-то ещё учила немецкий 2 раза, но без применения он быстро забылся, хотя мне нравился.

Каждый раз мне не даёт покоя мысль на тему регулярности-по 3 слова в день и вот уже тысяча в год, и ведь 3 слова-это так немного. Но я так не умею, я спринтер, а не марафонец, ещё и ленивый. Подумываю вписаться в сдачу кембриджских экзаменов, тогда хоть можно ставить сроки, больше шансов что не брошу.
 
Сверху