На иностранных берегах. Новые технологии

Я, как обычно, решаю одно, делаю другое. С прошлой пятницы каждый день у коней, в пятницу гуляла в руках кобыл тк осталась без сапог, но к выходным починила.

В выходные ездили компанией в АП в ночное, попросила себе резвую лошадь, а размеры не уточнила, досталась мне мелкая кобыла Игра, бодрая, но после привычных мне слонов выглядела жалко. От поездки двойственные чувства, голова рисовала одно, на деле вышло другое. Пришлось и доплатить на месте и организация была слабенькая, нас попросту не ждали или не ждали что доплатим, не хотели сначала вести к реке, лагерь кроме палаток и костра устраивали сами, как и развлекательную программу, я думала нас привезут к обустроенной какой-то поляне, завтрак был очень поздно, мог быть еще позже и уже на базе, но отвоевали на месте, зато потом ехали назад в самое пекло. С подружкой задорно всю ночь не спали, скрасили себе поездку алкоголем, было прям своевременно, купание с конями по утру превратилось в дойти верхом без седла к речке попоить их. Первый такой вот опыт, недочеты думаю учтем. Хотим в следующий раз в Храброво, там конечно подороже, но и программа обширней и по описанию лучше организация.

С понедельника ездила на серых конях, два дня на одном, в среду на Пельмешке, даже немного с ним прыгнули. Сегодня все проспала, но приехала поблудила с одной рыжей. Старты все ближе, но что-то не складывается, есть одна мысль, если тренер одобрит, то возможно и поучаствую.

Параллельно договариваюсь насчет работы, на той неделе встреча, а там глядишь и выйду. Записалась на выходные к парикмахеру и на маникюр по такому случаю. ? Надо еще теперь пошуршать с портфолио и кое что поковырять вспомнить.

Сходила вчера проголосовала, это ничего уже не изменит, но все таки свою позицию обозначила, и кто все эти люди что верят в хорошее от поправок...царская власть и возврат в средние века.
А на дворе 21 век, мы как всегда раз в год остались без горячей воды, до 11 числа =/
 
Привет! Я тоже не верю уже в поправки и на голосование "забила". За это была обозвана моральным уродом и наслушалась оскорблений. Господи... Как будто моего мнения там ждут и сразу после голосования наступит рай земной...
 
Интересно про АП, всегда видишь хвалебные отзывы про походы и т.п., а тут получается не особо ждали.

Надеюсь, что с работой все ок будет.
 
Ненавижу мыть посуду, просто вот самое нелюбимое из домашних дел, а когда нет воды, ненавижу в 2 раза сильнее...? Помышляю бросить готовку на эту неделю и перейти на бутеры с пиццей.
 
Воду вернули, даже на день раньше обещанного.
Старты пропустила, зато дачу в этот день посетила, которую все еще продаем, в Рязани никому не надо? скважину сделали неделю назад. ?

До коней доехала только в воскресенье, как псих выехала с Рязани в 5 утра и до ипподрома сразу (он по пути), но на плац все равно вышла поздно, поручили 2 головы, со второго сползла вся красная, по жаре тяжко. Вчера тоже доехала, 1 верхом и 2х пошагала и на корде.
2020-07-13-10-56-35.jpg

А сегодня я не встала, не смогла, продрала глаза только в 8, и валялась до 12.
Во второй половине дня доехала до @Mak-mak и Зубика, заодно прикоснулась к Галибу @katekat и Радику @ronul и еще паре местных жителей, коней много не бывает. Познакомилась с @Key_neko, мы еще и гостями на дне рождения побыли и попробовать тортик от Сони, вкусно-рекомендую! ?

Краткий пересказ, как в ежедневнике, чукча нынче совсем не писатель. =)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с этими значимыми событиями! Удачи на новой работе и ни гвоздя тебе, Оль, ни жезла!
 
Спасибо!)

Водить машину никогда особо не рвалась, на подкорке конечно хранилась мысль, что вроде бы надо, вроде бы машина один из обязательных атрибутов современного человека. Редко бывали моменты, когда действительно требовалось, в основном связанные с конюшнями, но единично спасало такси.
А в этом году поняла, что пора, нашла ещё одно полезное применение прав- брать машину в аренду в Европе, ну и опять же к коням.
План был ещё в марте начать, но случилась пандемия, и вот только сейчас, скучая без работы 2й месяц надумала пойти учиться. Но пока ждала набор, решился и вопрос с работой, все начинаю с понедельника. XD
 
Круто! Поздравляю!
Я сама подумываю как-нибудь пойти учиться на права. Потому что я езжу по разным городам Подмосковья и в другие регионы, и на машине это делать проще.
 
Водить машину никогда особо не рвалась
О, вот я тоже, меня мама чуть ли не силой запихала в автошколу еще в 17 лет. К 18 как раз отучилась, сдала экзмаены, получила водительское и спустя 10 лет вообще не представляю, как бы я жила без этого навыка. У меня, правда, лажа с наличием собственного автомобиля(

Поздравляю с переменами и новыми начинаниями!
 
Дааа, к 28 годам я вот тоже начала думать, что "а не сдать бы на права" :)

Хотя до этого всю жизнь жила с четкой уверенностью, что никогда-никогда))
 
Главное, потом начать ездить. Я получила права, но без машины и никак не езжу. Собираюсь вот с братом снова чуть-чуть поездить и потом одна.
 
Машина - веСЧь полезная, в хозяйстве пригодится. :)
Согласна, я надеюсь в будущем хозяйствовать своей лошадью, так что машинка точно нужна, но начну
Круто! Поздравляю!
Я сама подумываю как-нибудь пойти учиться на права. Потому что я езжу по разным городам Подмосковья и в другие регионы, и на машине это делать проще.
спасибо!
Аня, при первой возможности иди, дело хорошее)
О, вот я тоже, меня мама чуть ли не силой запихала в автошколу еще в 17 лет. К 18 как раз отучилась, сдала экзмаены, получила водительское и спустя 10 лет вообще не представляю, как бы я жила без этого навыка. У меня, правда, лажа с наличием собственного автомобиля(

Поздравляю с переменами и новыми начинаниями!
Спасибо! Меня мама как-то никогда к этому не сподвигала, обсуждали с ней один раз недавно, типо я не заикалась сама ни разу, она и не предлагала)
Дааа, к 28 годам я вот тоже начала думать, что "а не сдать бы на права" :)

Хотя до этого всю жизнь жила с четкой уверенностью, что никогда-никогда))
Я вообще предпочитаю, чтобы меня возили, желательно мужчины, желательно на хорошей машине. ?
Главное, потом начать ездить. Я получила права, но без машины и никак не езжу. Собираюсь вот с братом снова чуть-чуть поездить и потом одна.
Да, я об этом думала, но может как раз начну активно шевелится в сторону накопления и приобретения.))
 
Я вообще предпочитаю, чтобы меня возили, желательно мужчины, желательно на хорошей машине. ?
Я когда только-только получила права, а это 10 годиков назад, очень любила водить, при любой возможности. Сейчас страсть поутихла, иногда не хочется за руль вовсе. Но, вот помню в декрете, особенно первый год, одна в машине, любимая музыка погромче, с ветерком, а за окном вечерний город - это был супер отдых, и пусть на самом деле, едешь ты всего лишь навсего в ТЦ за продуктами ? ? ?
 
Выпала из форума...опять.
После подписания договора, осталось 3 дня на лошадок, так что скакала.
2 дня раздвигала одного коня, заодно и себя правила, он бегает исключительно от ноги и корпуса, хватание и руление поводом дохлый номер, было над чем попотеть, ну плюс на него нужно много ноги, иначе не бежит.
Воскресенье провела на Мелком, он пока так и не вернулся к полноценной работе, делали 3 рыси, ну и такой халявщик, от зада заставишь бежать-пожалуйста, нет, будет валенком трюхать, что в его случае нельзя. Но рада была посидеть на любимом тельце, такой он все таки родной. С грустью вспоминаю наши старты, уже не уверена что мы продолжим, наверно все таки пойдёт под детей, помогать уже им становится чемпионами.
А я грежу о Пельмешке, и это прямой путь в выездку. Поскольку прыгать мне пока все равно не на ком, выездка похоже меня все таки догнала.
 
Про вождение, время грустной теории, из-за работы пропустила 1е же занятие, ибо сидела до 20. У нас и занятие с чего-то назначили на 18:30, хотя изначально озвучивали на 19, так что я даже рыпаться не стала, рабочую задачу дали после обеда и было желание покопаться.
Во вторник тоже начало было раньше, я доехала к 19, мое (спрашивал исключительно меня, остальных, кто пришел позже почему-то нет) многозначительное неудовольствие по приходу и озвученное ранее по телефону все таки перевесили и следующие уже будут в 19, сам же говорил ровняется по работающим. Вообще я работаю до 19, но уже договорилась уходить в 18 ради этого, ехать еще час. Пока читаем пдд, руки чешутся за руль.

О работе, не хотела раньше времени писать о первых днях, все же знают это чувство эйфории на новом месте, я еще и до работы дорвалась, спустя 2 месяца безделья, так что пока порхаю)
Я уже писала тут про то,как мне везет с местами на работе, этот раз не исключение, есть у нас большой опен-спейс, куда меня сначала посадили и то отсадили в уютный несильно проходной уголок, но слово за слово и я уже сижу в отдельном кабинете со своими друзьями, еще и там удачно посадили в уголок. Уже на 3й день вырисовались перспективы, озвучены были не мной, так что вдвойне приятно, есть повод попахать и в нужный момент позажимать кулачки. Пока на договоре гпх, но надеюсь при переходе к ТД все таки прибавлю в должности и зп от скромного изначально запроса. Компания беленькая, это тоже не может не радовать, уже вторая подряд, все таки вышла на этот уровень, есть какие-то плюшки и бонусы. Можно работать удалено, приходя пару раз в неделю в офис, но я пока хожу каждый день, по офисной жизни тоже соскучилась + сижу в приятной компании 2х конников. Начальница у меня чв, при желании есть лошадка для моциона в будни после работы. ?
 
Последнее редактирование:
Сверху