Люди-сволочи. Надейтесь только на себя....

taxoe

Участник
Вчера убедилась какие люди сыкучие твари,мужики-это одно название и то толко изи хрена меж ног.
Идем вчера с сыном домой со школы ,зашли в магази у дома.звонок.Соседка- твою машину грабят,разбили стекло. Я вылетаю и з магазин,к машине.Сидит вней чурка проклятый,мему шоку предела не было. Увидев меня он бросился в выбитое стекло,я бросила портфель,крикнули ребенку стоять у машина и бросилась к этой паскуде.
Схватила его за что можно он начал вырываться(но годы удерживание и борьбы с любимой лошадкой сьиграли свое),выбросил нож,почти ползком вырывась перевалили через дорогу,ни одна сука не остановилась и у магазина стояли куча мужиков охранников бара рядом и только смотрели ,не получившись от меня освободиться он вытащил нож и стал угрожать зарежу,убью.но тут подбежали два молодых человека с моего дома и он при них успакоился,но ни кто пальцем его не трогал,так до приезда ментов я его и держала.Он умолял отпустиь,что он ни куда не денется и вот ребята он за них подержится.Но нет,я знаю такую падоль,ослабь хватку ивсе.А как я орала на помощь
ЛЮДИ ТВАРИ!!!!
Потом он естественно в отказную,что мол я его на дороге поймала,а он из магазина шел,и ментов вызвала,что он не вырывался,что бред.что какаято баба его б не удержала,вы че менты.. Вообщем домой (началось все 17.07) только в 4 утра.Протоколы.заявление,осмотор машины,очная ставка,на которой загрызть его хотелось.
Проснулась седня,обидно((((плакать хочется((((
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Прошу не судить за ошибки написанные и так хреново.Внутри все переворачивается....Надесь ето кому-то поможет или послужит опытом.
Рвет на части из нутри.....Ни когда не подумала б ,что организм дает такую реакцию. Ненавижу , психика не выдерживает.!!!! Все на глазах ребенка...он так кричал....то машины чуть не сбили и НЕ кто не остановился,когда он падал на капот,и все лишь смотрели. Можете меня осудить и говорить что угодноНО,,, теперь я точно знаю-Все СВОЛОЧИ!!!! Меня убивали и ВСЕМ ПИФИГ,только смотрели!!! Ненавижу!!
Прастите если кого обидела.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!! Прошу прощень за большие буквы.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Как я Вас понимаю,похожая ситуация и у меня была:
Стою с подругами на остановке в мособл. жду маршрутку ,подошли 3 парней стали клееться,обьяснили что не хотим,причем цивильно обьяснили,стали приставать,дошло до драки,меня об остановку долбили и никто из стоящих на остановке людей (мужиков) не заступился за меня,а подруг отогнали эти гопники от остановки.
Так что людям и мужикам насрать на нас молодых девок,кажеться что даже если их дочь лупить будут они мимо пройдут!!!!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

taxoe - Браво!!! Есть женщины в русских селеньях...
предлагаю всем обзавестись мини-шокерами, которые не больше телефона, но выдают 1.5млн Вольт - корячиться урод будет минут 10.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Taxoe Ой-ей… Сочувствую. Вы в стрессе сейчас, просто реакция пошла. Давайте, берите себя в руки, на вас ребенок смотрит.
Итог не так и плох. Несмотря на кучу бездушных сволочей, вы все-таки справились с уродом. Сами справились!!! Вы молодец!!!! Не каждый бы решился. Сейчас, наверное, 50 капель коньяку или что-нить легкое типа новопассита хорошо.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Мне страшно от себя становится.Когда на своей шкуре испытаешь все наше законодательство.то понимаешь-убивать и без свдетелей.Эта тварь нагло врет на очной ставке.мол я к нему пристала на дороге,что баба его не удержала б ни когда,НОООО он не знает,что у нас в России есть женщины,котырые коней укращяют! Таких Тварей мы не упустим!
Пишу,т.к. не понемаю что внутри,ни когда такого не испытывала,боюсь на улицу выйти.порву чурку....
Ав полиции сказали ,что ни чего не пришьешь.. Вот пырнул бы,утащил...тогда.......
Воообщем подняли ВСЮ ПОЛИЦИЮ Москы,живым ЦУКА НЕ УЙДЕТ! \
Пусть ЗНАЕТ НАС !!!!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

О Господи!!!!!
Молодец!!!! Сражалась с уродом!
понаехали, тьфу :evil:

У меня тоже был случай. Припарковалась у офиса, начинаю выходить - подходит парень с вопросом типа "Как пройти в библиотеку". В этот момент замечаю краем глаза, что пассажирская дверь открывается и тянется рука к моей сумке. Я успела схватить сумку)))) ну и разве перетянет чурка меня, работающей с жеребцами)))))
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Именно по причине того, что люди сволочи, я уехала жить загород. Чего и всем советую. Чем дальше от города тем люди человечнее.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

тахое - То, что с вами происходит, и есть стресс. С каждым может случиться. Не надо думать про чурок-нечурок, которые нападают на женщин с детьми, подумайте о себе :wink: О том, какая вы смелая и решительная. Это ведь так.
У меня б, к примеру, смелости даже подойти к своей машине не хватило бы, если б увидела кого-то за рулем. А вы решились на такой отпор!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

А по моему если чурка из машины убежал,надо было перекреститься и вызывать ментов-оформлять протокол,страховка сейчас вроде у всех есть..А рисковать своей жизнью и ребенком...ведь он тоже мог не послушаьтся и полезть спасть маму, или думать что он не смог спасти маму...По-моему жизнь и здоровье своей семьи дожны быть выше машины с чурками....
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

taxoe написал(а):
Ав полиции сказали ,что ни чего не пришьешь.. Вот пырнул бы,утащил...тогда.......
почему не пришьёшь, в машине наверняка остались его отпечатки, может на парковке есть телекамеры или на зданиях рядом, в обзор которых мог попасть и этот "чебурек".
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

ritutik- Вы молодец!
ксения320- в ментовке сказали.что загородом такого беспредела нет.

AnnyBird - В полиции меня отругали.что бросилась за ним,но ни кто НЕ ЗНАЕТ как поступит в данной ситуации! Я думаю последние сутки об это не прекращаяя,ни жрать, ни спать . ни чего не хочу.На очной ставке он все отрицает.меня в первые видет.что баба егоб не остановила,но,я точно знаю,что наш конный опыт помог мне с ним справится!
Подняли всю полицию Москы на уши.живым не отпущу.....
Не одна тварь НЕ смеет поднять руку на женщину!!!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

&Rey - наши законы - Г.... полное,все зделали так,что магнитоло должна быть у него в в жопе, меня порезать,при куче свиделей-вот тогда.....
По хорошему не получается и 5минут с ним на едине не даают...
По ходу событий буду писать,может кому поможет)
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

taxoe, Вы просто героиня!
Не сдавайтесь,боритесь за правду! Вы говорите, там свидетели были,охранники бара.Привлеките их. Пишите жалобы в вышестоящие инстанции, в прокуратуру.Ну что-то же можно сделать! Проконсультируйтесь с юристами. Закон, как говорится,все равно,что столб: нельзя перепрыгнуть, но можно обойти. Удачи!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

С ума сойти! Поубивать таких тварей!
Вы молодец! Держитесь! Боритесь до конца, засудите этого урода, пусть ему наукой будет.
А люди вокруг бездушные, слов нет. Каждый только о себе и думает :(
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

taxoe, Вы и правда молодец! Бестрашная.
Милиция должна была просмотреть записи с камер бара или других, какие были (если были).
А этого урода отпустили? Я не поняла. Если он угрожал ножом, должны были как минимум арест организовать :shock: Охраники хоть свидетельские показания дать не побоялись?
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Соседка, которая Вам позвонила, в свидетели не идет?
А звонки на мобильник, кажется, можно проверить? Т.е., можно доказать, КТО Вам звонил, что машину грабят, и ЧТО этот человек говорил?
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Как ничего не пришьешь, если он разбил окно, и его видела соседка внутри!!!??
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Зюлейка написал(а):
Соседка, которая Вам позвонила, в свидетели не идет?
А звонки на мобильник, кажется, можно проверить? Т.е., можно доказать, КТО Вам звонил, что машину грабят, и ЧТО этот человек говорил?


Не пойдет.Соседка должна была прям у машины стоять, чтобы подтвердить потом, что именно ЭТОТ чурка в машину влез. А вот охранников есть смысл притянуть. Они достаточно близко были. Трясите их!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Чуть из другого опыта- подругу вытащила из под чурки в кустах Оо жалко не стукнула сразу тяжелым. Но вывод похож- хочется каждого "порвать". Ох, еще натерпемся от них ((
 
Сверху