Лошадь и её люди

На здоровье! Информация из первых рук. Сама пользовалась услугами Алены в такой же ситуации. Осталась жутко довольна качеством и в лучшем смысле удивлена ценой.
А Вы не переживайте! Все будет хорошо!
 
Re: Лошадь и её люди. Теперь двое.

Итак...

Теперь двое...

... и можно потешаться над ненормальными, оплачивающими лошадь, не видя её от слова совсем...

Алёна позвонила уже с места, с деньгами на руках - оказалось, что ту кобылу, которую мы выбрали по фотографиям, перепутали и вместо неё оставили другую, похожую. Дальнейшее предсказуемо...

К ночеру обещали фото прислать, хоть посмотрим, кого купили...
 
Я в ПЧ:) Уж больно интересно, что за кобыль Вам привезут))
 
Welcome!

Вот и фото прислали. Судьба предназначила нам хитрую рыжую морду.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    101,2 KB · Просмотры: 856
Так мы рыжую и выбирали.
Только выбранная была с белой проточиной и белой ногой.
 
Добро пожаловать, у нас тут, как видите... непредсказуеменько...

Ещё фото "коня в мешке":
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 1.369
Да, вот тут, кстати, есть беда-беда. В Белоруссии бывает, что отгружают не тот "товар".
Впрочем, судьба значит...
 
Какие же вы молодцы! Значит именно этой девочке суждено бок о бок с вами жить!!! Красавица! Поздравляю вас!!!!
 
Ой, да не расстраивайтесь вы так! Смотрите какая милая мося! И гривку разберете. Она длинная! Просто эта кобыла родилась под счастливой звездой!
 
Armani написал(а):
Какие же вы молодцы! Значит именно этой девочке суждено бок о бок с вами жить!!! Красавица! Поздравляю вас!!!!
Ну, тут как-то без вариантов было - если человек уже на месте и с деньгами, то нужно ж хоть кого-то выдернуть. Раз так сложилось, значит, так надо; я фаталист во внерабочее время. :)
 
Аня & Миша написал(а):
Ой, да не расстраивайтесь вы так! Смотрите какая милая мося! И гривку разберете. Она длинная! Просто эта кобыла родилась под счастливой звездой!
Я, действительно, ужасно расстроилась из-за той, к которой мы не успели, очень уж она мне приглянулась.
Ну, значит, судьба у нас иметь вторую морду полностью рыжую, без проточин, и с совсем другим характером. Гривка - да, косы можно будет знатные плести.

Общим голосованием среди меня и мужа девицу единогласно решено было назвать Лаки. :)
 
Сверху