лошадь или не лошадь?..

кого вы предпочитаете больше?

  • лошадь

    Голосов: 0 0,0%
  • пони

    Голосов: 0 0,0%
  • тяжеловозы

    Голосов: 0 0,0%
  • всех по чуть-чуть

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Дюна

Новичок
Некоторые любят маленьких лошадок, некоторые - огромных и толстых, некоторые - грациозных и быстрых. А ты?
 
То есть ты тяжеловозов за лошадей не считаешь? Странно!
Я, конечно, тоже больше тракенов люблю (у меня у самой в работе почти тракен), но тяжики прикольные,зря ты так! зря! :cry:
 
Хех, а моего варианта тут нет... я Люблю всех, но не по "чуть-чуть" (вообще не понимаю, как можно чуть-чуть любить :roll: ) а сильно :D
 
Мне тоже все нравятся, правда на пони и тяжиках ездить пока не приходилось, но все еще впереди...
 
да, я не против! просто тяжики тоже лошади! это, если кто не знает, порода такая (прошу заметить) лошадиная!!! :?
 
Чёй то я не пойму в какой Кокос у тебя работе???
Я же его тебе подарила????
Наслаждайся:)
 
Я ездила на тяжике, незабваемые впечатления! :lol:
Так прикольно!!! :lol: Но, в соновном, они, конечно, для верховой езды немного тяжеловаты :roll: . Но всё же, всё же... :lol:
Понярики тоже классные, и пони тоже кони :lol: , поэтому лично я люблю их всех!!!! :wink:
 
По моему это не Двина, но я полностью согласна с Тори. Человек еще не освоился на форуме, это одна из её первых тем. Не нужно судить строго...Все мы с чего-то начинали...Я в своей первой теме такую ерунду написала :lol:
 
Julka написал(а):
Хех, а моего варианта тут нет... я Люблю всех, но не по "чуть-чуть" (вообще не понимаю, как можно чуть-чуть любить :roll: ) а сильно :D
Я с тобой согласна. Такое животное как ЛОШАДЬ можно любить только много-много, сильно-сильно и крепко-крепко. :wink:
 
Я вообще люблю крупных, больших и высоких лошадей. Очень нравятся шайры. Просто обожаю их. :D Такие красивые ножки у них. :D
23368_wallpaper280.jpg
А поней терпеть не могу. У меня такие мысли появились уже давно, что чем меньше поня, тем она вреднее. Три из моих четырех легендарных полетов были с поней. :evil:
 
Я люблю и верховых и тяжиков и бэпэшек. Просто бывают обаятельные лошади, посмотришь - и "влюбишься" :D
А вот пони - нет. :evil: По-моему тоже они самые настоящие вредины. :evil: Да и внешне они мне как-то несимпатичны. :(
 
Вот-вот... я поней люблю, но только издалека... по-моему, они очень умные и очень противные :? Я могу посмотреть на фотку поньки, порадоваться, посюсюкать, но вот полюбить пони никогда не смогу :lol: У нас в конюшне есть понь, злобный кусачий жеребец, под седлом - слушается только свою хозяйку, с остальными делает всё, что считает нужным))) А на земле - жутко вредное существо :twisted: Я вообще никогда в своей жизни не видела добрых понек (может, мне, конечно, и не повезло), поэтому люблю всех "больших лошадок", а пони - нет :roll: Хотя тяжей тоже не очень люблю, мне больше по душе грациозные, стройные лошадки)))
 
:lol: :lol: :lol:
Насчет поней :
Сразу вспомнилась такая "чудесная" собачья порода - пудель . Так вот, эти самые пуделя (или "пудели" :not: ), особенно в мелком своем качестве (мини-тявка для бабушек), настолько избалованы вниманием к своей персоне, что позволяют себе делать такие гадости, которые ни одна дворняга себе не позволит. А все потому, что с ними сюсюкают, тискают, кормят несобачьими вкусняшками и одевают ну если не в коллекционные наряды из собачьих бутиков, то в продукцию индивидуального пошива фабрики "Бабулька извращается" (все от достатка зависит).
Просто рано или поздно этим милым зверушкам надоедает быть "пупсиком". :popa: И в противоречие своему очаровательному облику им хочется сделать ТАКУЮ каку, чтоб всем назло и наперекор стало!!! :bury:
А еще может, у них (у пончиков) комплекс неполноценности есть: все вокруг такие все из себя спортивные лошади, которые участвуют в соревнованиях и прыгают "взрослые" препятствия; с ними занимаются опытные всадники, а у пончиков - толпы неопытных ребятишек-поклонников, которые их тискают, а толково ездить еще пока не умеют?
 
Не понимаю, почему народ так не любит пони?.. :( Ведь по сути дела пони - это те же тяжики, только крошечные... :wink: Изначально они - рабочие лошадки, потрясающе сильные для своих размеров, сверхвыносливые и сверхнеприхотливые. А что касается понячей вредности... Ну во-первых, кого возят пони в прокатах и спортивных школах? Детей, многие из которых просто не умеют ездить, а многие так и норовят выместить на маленькой лошади свои "спортивные" амбиции. И будешь тут добрым? Кому проще быть добрым - огромному тяжеловозу, к которому все невольно относятся с почтением, или маленькому пони, обидеть которого - раз плюнуть?.. Представьте себе, насколько это трудно - быть Очень Маленькой Лошадью в мире людей и больших лошадей? Постоянно приходится отстаивать своё лошадиное достоинство и доказывать другим что ты - тоже лошадь. :wink: Только маленькая... :wink: :wink: :wink:
 
Согласна с Ingrid, поня поне рознь. И тяжик тяжику. И чекушка чекушке.
Я всех люблю. А вот в плане ездить - предпочитаю НЕ поней. Исключительно потому, что я для них, мягко говоря, великовата.
А еще я осликов люблю :D И мечтаю поездить :D Так и хочется тему завести: "А кто когда-нибудь ездил на осле?" Интересно, какие это ощущения?
 
Сверху