Лошадь на супер движениях с потенциалом в большой спорт... накипело

Надеюсь, покупатель будет предупреждать заранее, что приезжает на просмотр со съемочной группой, чтобы была возможность отказать еще до того, как лошадь покажешь)
 
А я если что продаю - то честно. Поэтому показала бы легко. Но если серьёзно, мне кажется, в конной сфере это почти невозможно. Все веты которые совсем на слуху-заняты, абы кого брать - а есть ли смысл... И кони таки не машины, так можно договориться и до того, что вон помогают же людям подушки покупать так можно и лошадь помочь купить... да нельзя, живая она. Собаку-то с нужной психикой даже с кинологом не купишь, много переменных, а тут лошадь да ещё и в спорт... Только через личные контакты и ушатываться-ушатываться с контактом за ручку по частным хозяйствам. Имхо конечно...
 
Как с айфона видео вставить?
Может-переслать кому на вацап,кто сможет вставить сюда?
 
Посмотрела видео. Хороший конь. Что не так?

Вот и я сначала не въехала. А потом поняла, что у человека личная неприязнь к детям Пристава

Я имела ввиду Пристава , знаю его детей , не о чем .

Я в Пленэре вижу скорее его деда, ганноверского Эмпорио Армани, очень похож.

http://horsefarm.ru/emporio-armani
По теме. Все, кто видит Пленэра вживую, в один голос говорят матерный синоним "офигительного". Я же не могу это написать в объявлении, поэтому просто шикарный)))
 
Во-вторых, видео отчёт может и позитивную информацию носить, не только окатить всех и вся «дурно пахнущей жижей». Например, конь хороший, здоровый адекватный, но нашему клиенту не подошёл: великоват/маловат или другие причины, которые не срамят продавцов. Я бы, на месте продавца, с распростертыми объятиями встречала:) это реклама дополнительная. Если совсем дрова,то извините, виноваты не бригада к вам приехавшая :)
Вы реально верите в такую эээ..возможность?
Начнем с того, что любую лошадь можно показать как в негативе, так и в позитиве. Любую. Будь то дрова или единорог волшебный. А вот кто будет решать как конкретно эту лошадь показывать? Тому и денег надо будет платить:D:D:D.
 
Смотрели конкурных лошадей на днях, садился наш тренер. Одна лошадь была заявлена как 130-140, вторая до 150. Ну как заявляли, так мы и поднимали... Нас весь КСК вышел снимать в конце, тк у тех, кто коней продаёт, видимо так прыгать не получалось )) А лошади да, готовы оказались. За наши деньги помогли сделать людям свежее продажное видео )) по тем высотам, которые кони реально максимально могут.
Новая услуга на рынке - «Тестовый всадник» - узнаем о лошади все, даже то, что продавцы сами не знали ))
 
Вы реально верите в такую эээ..возможность?
Начнем с того, что любую лошадь можно показать как в негативе, так и в позитиве. Любую. Будь то дрова или единорог волшебный. А вот кто будет решать как конкретно эту лошадь показывать? Тому и денег надо будет платить:D:D:D.
Верю однозначно. Если один негатив будет, таких и правда, на порог не пустят. Видео будут предвзятые и не особо интересные. Популярностью этот проект пользоваться не будет.
 
Если один негатив будет
А если один позитив? :D Будет пользоваться популярностью? :D

Продажа\покупка лошадей дело мутное, субъективное и огласки не любит.

Я бы точно не согласилась на такой проект. Хорошую лошадь и так купят ;).
 
Смотрели конкурных лошадей на днях, садился наш тренер. Одна лошадь была заявлена как 130-140, вторая до 150. Ну как заявляли, так мы и поднимали... Нас весь КСК вышел снимать в конце, тк у тех, кто коней продаёт, видимо так прыгать не получалось )) А лошади да, готовы оказались. За наши деньги помогли сделать людям свежее продажное видео )) по тем высотам, которые кони реально максимально могут.
Новая услуга на рынке - «Тестовый всадник» - узнаем о лошади все, даже то, что продавцы сами не знали ))
У меня так один знакомый попрыгал и ему цену подняли на 50%)
А мы говорят и не знали, что конь так может)
 
Последнее редактирование:
Смотрели конкурных лошадей на днях, садился наш тренер. Одна лошадь была заявлена как 130-140, вторая до 150. Ну как заявляли, так мы и поднимали... Нас весь КСК вышел снимать в конце, тк у тех, кто коней продаёт, видимо так прыгать не получалось )) А лошади да, готовы оказались. За наши деньги помогли сделать людям свежее продажное видео )) по тем высотам, которые кони реально максимально могут.
Новая услуга на рынке - «Тестовый всадник» - узнаем о лошади все, даже то, что продавцы сами не знали ))
Я уже давно так не делаю.
Нахрена пытаться распрыгивать на заявленный уровень чужих коней, если тебе через 3 минуты однозначно понятно, что лошадь тебе не подходит.
А если ты через 3 минуты понял, что сгодится, то зачем дразнить продавца?
Если ты за 3 минуты ничего не понял, то надо тренироваться))
Однажды я жаловалсь опытному старшему товарищу, какое же г.. иной раз выводят и что-то там с умным видом вещают.. вроде надо соответствовать.... как же быть... Он ответил, если хоть что-то не нравится, сразу говорить "спасибо, заводите". Сейчас полностью согласна))
 
Опекун прямо очень очень хорош.

А из любопытства, сколько будет приблизительно стоить такая лошадь в России в возрасте 2-3 лет скажем

Кстати, интересно, Опекуну получается 5 лет (2013 года рождения), а показывают не под седлом, а на свободе...
 
В группе есть прошлогоднее видео под седлом в поле. Все аллюры. Его не хотели раньше продавать, а теперь вот решили. Конечно же потенциальных покупателей будет интересовать цена и ветчек.
 
Сверху