Лошадь на супер движениях с потенциалом в большой спорт... накипело

Галоп простоват. Прямая передняя нога, зад на рыси суперический, а на галопе хотелось быбольше пружины, толчка вверх, как говорят, галопа "в горку". Но, безусловно, лошадь интересная.
 
Вот и я сначала не въехала. А потом поняла, что у человека личная неприязнь к детям Пристава



Я в Пленэре вижу скорее его деда, ганноверского Эмпорио Армани, очень похож.

http://horsefarm.ru/emporio-armani
По теме. Все, кто видит Пленэра вживую, в один голос говорят матерный синоним "офигительного". Я же не могу это написать в объявлении, поэтому просто шикарный)))
Когда видео смотрела описание ещё не читала , все жеребята от Пристава именно с такой шеей . Неприязни нет , хороший любительский жеребёнок .Вернёмся к нему года через 3 . Посмотрите жеребят в Тракене или в Эффеле гораздо интереснее.
 
Галоп простоват. Прямая передняя нога, зад на рыси суперический, а на галопе хотелось быбольше пружины, толчка вверх, как говорят, галопа "в горку". Но, безусловно, лошадь интересная.

несомненно.. вопрос за какую цену она интересна. подождем видео под седлом. Может быть там все по-другому выглядит
 
А что, по поводу коней-то сказать больше нечего? Чет офф затянулся. Устала читать.
 
Сверху