Лошадь на супер движениях с потенциалом в большой спорт... накипело

Оооо люди , не в тему , меня опять МК полощет ,Я звязда !!!! Со мной сравниться хочет!А Я что то не поняла , думала что он новые видео полощет , а не 2014 год , год покупки !
 
Последнее редактирование:
А Фима таки имел, что сказать:D Может быть, это мог быть рассказ, как мы смотрели у ТС на предмет покупки коня, как раз со словом "шикарный" в объявлении на Прокони. Интересно, почему его, шикарного, по итогу меняли на пони. Или появилась бы история про то, как зверик с галопом на 9 все же был найден и даже уже обкатан перед европейскими судьями. Как по-другому все могло бы повернуться.
@Мария, а нельзя ли узнать, почему вы удалили мое сообщение? Что в нем посчитали флудом и жаргоном? Рассуждения о том, как относиться к оформлению здешних объявлений, вводящим покупателя в заблуждение? Так вроде тема об этом. Или жаргонным посчитали способ поиска лошади с качественными аллюрами? Это оскорбило чувства каких-нибуть верующих? Жду объяснений.
 
Может быть, это мог быть рассказ, как мы смотрели у ТС на предмет покупки коня, как раз со словом "шикарный" в объявлении на Прокони. Интересно, почему его, шикарного, по итогу меняли на пони.
Для хозяина его лошадь самая хорошая :D, а пони - тоже кони, они могут стоить и дороже средней лошади
 
:) вот мне стопка чудо-коней зарубежных попалась. Положу тут, пусть полежит.

Спасибо. Вот это, действительно, супер продукт. Под таким видео можно смело писать: " с потенциалом в большой спорт". Я это и имела ввиду. Спасибо! А не наши вот, чудо- продавцы, торгующие тоже буржуйскими лошадками в большой спорт.
Ответ для Elen. Потому что по анатомическим нюансам конь тянул в любительский спорт. А пони был нужен для подрастающего поколения. А содержать огромный табун всех цветов и мастей дороговато. А нагружать коня, который, анатомически, физиологически не потянет нагрузок БП-это трата времени, денег и сил. Логично, А?
 
Последнее редактирование:
Да я не об этом. Как раз понятно, что спортсмен, который роскошно выездил то, что было - а это так:) - достоин большего. Вы же не писали в своем объявлении - шикарно пробежит любительскую 1, а прыгать заказано по причине анатомических особенностей. Нет, оно было шикарно, вороно и перспективно. А теперь требуете кристальной честности от других местных продавцов шикарного:D.
Толку хвалить немецкие объявления и ругать здешние? Можно сразу у немцев искать.
Это в порядке общих рассуждений в ожидании @Мария
 
Это в порядке общих рассуждений в ожидании @Мария
Elen Mikhaylina, дождались.
1. Модератор ни перед кем отчитываться не обязан (см. правила Форума).
2. Если Вы потрудитесь вспомнить содержание своего поста, то поймете, что Вы пытались осудить пользователя за призыв модераторов в тему (в довольно издевательской манере), таким образом не только "провоцируя" пользователя, но и продолжая развивать тему флуда (такие действия запрещены - см. правила Форума).
3. Заниматься редактурой постов...уж простите, я не обязана. Трудитесь следить за их содержанием самостоятельно.
4. Продолжение дискуссии либо в личку, либо вынесу предупреждение за споры с модератором.

Впредь отчитываться не собираюсь.
Призывать меня по одному вопросу в тему - не надо.
Троллить - не советую.

3 предупреждения - бан. Поверьте, баны сейчас работают активно, как никогда.
Если я тут "модератор по связям с общественностью", это не значит, что я пушистая, ок?
 
Подборка лошадей миллионников. Ferrari был продан за миллион с аукциона у Шокемюлле. Если есть такие деньги, в Европе купить лошадь не проблема. У Андреаса прекрасные кони, только купив с аукциона за 300-600 тысяч евро, он явно приляпает сверху, чтобы заработать. Естественно у этик коней сделанные кейсы, прекрасные портфолио. Вопрос вашего бюджета, если вы ищете лошадку недорого и возмущаетесь тому, что обманули с качеством аллюров и товар представлен плохо, так что удивительного?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Вот это, действительно, супер продукт. Под таким видео можно смело писать: " с потенциалом в большой спорт". Я это и имела ввиду. Спасибо! А не наши вот, чудо- продавцы, торгующие тоже буржуйскими лошадками в большой спорт.
Это самые сливки европейской селекции), и ценники - да, миллионные), данное видео - реклама производителей). Продажа Революшена (третье видео) уже, я думаю, стало легендой), миллион евро за зеленого двухлетка, покупатель - известнейший спортмен и бизнесмен Андреас Хельгстранд, это все же не случайный шейх, которому денег девать некуда)

Европейцы упоминают грейт проспект потенциал и в случае с более скажем так скромными аллюрами)

Мне интересно, как бы повел себя отечественный заводчик получи он лошадь с подобными аллюрами? Подозреваю - последнее что бы он сделал, это разместил здесь объяву со смелыми уверениями "с потенциалом в большой спорт" ну и с приличным к такому случаю ценником аж тысяч в 200 ру), или даже, ну совсем уж обнаглев, в 300!)
 
Значит вот они лошади, в объявлениях о продаже которых уместно написать «шикарные движения»)))
Вот автор приобрел себе в итоге РВ...любопытно, там в объявлении что-то было написано о движениях?
 
Значит вот они лошади, в объявлениях о продаже которых уместно написать «шикарные движения»)))
Вот автор приобрел себе в итоге РВ...любопытно, там в объявлении что-то было написано о движениях?
Там не было даже объявления. Не успели разместить :) я думаю, лошадь 3-4лет, с перспективой в серьезный спорт, меньше 20 т. д. стоить не может. Ну, если, конечно, запазухой нет Хестера и Дюжардин....и их таланта: найти не дорого и выиграть Олимпиаду.
 
Валегро стоил 4 тыс евро.
Олимпийский Бонфаер - выбраковка, так же стоил очень не дорого.
Есть еще масса примеров и в нашей стране и за рубежом, что вовсе не всегда цена определяет успех лошади, кто мог представить что милицейский рысак- Балагур станет 6 на Олимпийских играх, (куплен он был из милиции так же скажем так мягко не за сотни тысяч) точнее за стони тысяч, но рублей. А помесь полукровная- Дарий, станет лучшей лошадью нашей страны за последние 10 лет.
 
Там не было даже объявления. Не успели разместить :) я думаю, лошадь 3-4лет, с перспективой в серьезный спорт, меньше 20 т. д. стоить не может. Ну, если, конечно, запазухой нет Хестера и Дюжардин....и их таланта: найти не дорого и выиграть Олимпиаду.
Конечно можно найти меньше 20 тыс))) сложно, но можно.
А без таланта ни на какой лошади Олимпиаду не выиграть, даже на лошади за миллион и с движениями на 9:D
 
А без таланта ни на какой лошади Олимпиаду не выиграть, даже на лошади за миллион и с движениями на 9:D
А вот кстати интересно, есть ли где-то статистика, сколько топ лошадей большого приза были и призерами езд для молодых лошадей на международном уровне (5, 6 лет). Есть ли зависимость, или обратная зависимость, или вообще никакой связи.
 
Есть статистика, и она не в пользу победителей езд по молодым лошадям (если речь о ЧМ среди молодых лошадей)
 
Есть статистика, и она не в пользу победителей езд по молодым лошадям
Это интересно, потому что по идеи же езды для молодых как раз и созданы для того, чтобы помогать в выявлении лошадей перспективных в будущем для БП :).
 
Есть статистика, и она не в пользу победителей езд по молодым лошадям (если речь о ЧМ среди молодых лошадей)
Вот как раз сейчас все чаще известные судьи говорят о том, что именно для БП супер-пупер движения на 9 не нужны, что такую лошадь сложно собрать.
 
По идее любая молодая лошадь с движениями от 7,5 в перспективе может выиграть Олимпиаду)) только много факторов должно совпасть: здоровье, психика, райдабилити и кто-нибудь вроде Изабель Верт или Дюжардин в придачу:D...ну и звезды))

Я читала где-то, что Нип Так, на котором сейчас выступает Хестер, тоже был из разряда дешевеньких и средненьких.
 
Это интересно, потому что по идеи же езды для молодых как раз и созданы для того, чтобы помогать в выявлении лошадей перспективных в будущем для БП :).

Совсем нет, Молодые езды созданы для быстрой продажи сумашадших движений за нереальные деньги. ВСЕ.
 
Вот как раз сейчас все чаще известные судьи говорят о том, что именно для БП супер-пупер движения на 9 не нужны, что такую лошадь сложно собрать.
Тогда по идеи они должны это оценивать соотвественно в графе "Перспектива", ведь там же написано "Potential as dressage horse, ability to collect and take weight"
 
Сверху