Лошадь на супер движениях с потенциалом в большой спорт... накипело

Не хочется ругаться господа лингвисты, и тем более обсуждать этимологию слов и словосочетаний в великом и могучем, но вроде как милитаристы не поставили запрет на использования данного слова или словосочетания, и тем более не закрепили товарный знак за собою. Посему, для меня вполне норма и крайняя цена и любые иные сочетания данного прилагательного.
Праздник прощания со школой Крайний звонок. :D

А шнурки не погладить?))) Бегу и волосы назад. Вы для меня мягко говоря ноль, чтобы я вам что-то демонстрировала. А вот злить меня вашими нездоровыми фантазиями и обзываться не советую - неровен час, неровен час...бумеранг, бог, карма....ну и спецназ, злой спецназ :D Советую включить голову и подумать, стоит ли мне хамить. ;)
@Мария @Trof
 
А кроме перехода на личности других способов развивать темы на проконях так и не придумали :D
 
Ребят, натурально, заканчивайте! Всем мастерам великого могучего вместе с любителями поцепляться- предупреждения? Детсад. При продолжении бодания забаню в теме и далее по списку.
 
Так. Kaktu$, я же внятно предупредила перестать всем взаимно бодаться? По лошадям есть ещё, о чем поговорить, или сводим тему к разборке и закрываем?
 
Зачем закрывать тему, по которой ещё не начали говорить предметно.
Вот давайте к примерам. Образцы движений и отметки. Только не со стартов. И поймём, что истина где-то рядом.
 
Вот давайте к примерам. Образцы движений и отметки. Только не со стартов.
Оооо, это было бы здорово тренировать глаза :)


Особенно, если не брать кёрунг и лошадей с аллюрами на 9, а брать нормальные каждодневные примеры :) (желательно конечно не с видеозаписью, когда лошадка закладывает хвост на спину)

Кстати, вспомнила, меня еще в видеозаписях раздражает две вещи: снимать лошадь с чем-то страшным, так чтобы лошадка бегала, заложив хвост на спину, а не нормальными каждодневными аллюрам, и замедлять видео.
 
Мне больше интересно, откуда у вас с ронулом такие фантазии, я знаю точно что вас даже близко нет к той малопризной лошади о которой я говорила, так вот вопрос - ОТКУДА

Ты о той чудо лошади малопризной, что на 90% МП?:D:D:D

Конь готов по МП на 90%, бывает путает боковое\менка.

Про тебя и придумывать ничего не надо, просто читать и :D:D:D.
 
Про тебя и придумывать ничего не надо, просто читать и :D:D:D.

Блин, я это сначала прочитала, как лошадь бежит МП на 90% и это не смотря на то, что путает боковые и менки. Думаю, фига себе в России лошади есть, а потом до меня дошло, что хотел сказать автор.
 
Далеко ходить не надо)))Обсудим шикарные движения и серьезную лошадь)))
https://www.prokoni.ru/announcements/130123/plener.html
мне кажется не корректно обсуждать какую нибудь лошадь без согласия хозяина. Можно взять любое западное видео - там хозяева вряд ли узнают, что их лошадь обсуждали.
 
Далеко ходить не надо)))Обсудим шикарные движения и серьезную лошадь)))
https://www.prokoni.ru/announcements/130123/plener.html
Не этично обсуждать действующие объявления. Кстати, жеребчик очень приятный, учитывая тот факт, что он потенциально конкурно-троеборный.

Самые разные движения и оценки за них можно посмотреть здесь. Хорошо развивает глазомер на движения. Здесь вам полный спектр оценок от 5 до 9.
 
Последнее редактирование:
Да, я думаю, не нужно брать видео людей с прокони, если они только сами не предлагают.
Вот, например, с сайта буржуев, любительско-спортивная выездка (смотреть с половины видео, чтобы время не тратить)
View: https://youtu.be/7rrNW3VkubU



Или вот есть такое молодой под седлом (тоже предположительно качественный любительский)
View: https://youtu.be/wOWKCOy0FM8
 
Ты о той чудо лошади малопризной, что на 90% МП?:D:D:D



Про тебя и придумывать ничего не надо, просто читать и :D:D:D.
А я в объявление прочитала что конь путает менку с приниманием -это как ?
мне кажется не корректно обсуждать какую нибудь лошадь без согласия хозяина. Можно взять любое западное видео - там хозяева вряд ли узнают, что их лошадь обсуждали.
А как же эта тема , в конце да же тренер отписался https://www.prokoni.ru/forum/threads/video-vyezdka-interesno-uznat-vashe-mnenie.222923/
Мне кажется не этично писать о черном белое о мягком твердое , ну да ладно .)))
Что в общем доступе , мне кажется можно обсуждать , я же не со страниц видео ворую .
 
Последнее редактирование:
Что в общем доступе , мне кажется можно обсуждать , я же не со страниц видео ворую .
Ну вот вам было бы приятно, если бы обсуждали вас или вашу лошадь :), тем более непонятно в каком контексте? Если есть куча вариантов обсудить так, чтобы автор этого никогда не увидел и не растроился, зачем обсуждать те, где автор рядом? То есть вот зачем брать именно с проконей или русского инета? Чтобы устроить холивар?
 
Мне кажется не этично писать о черном белое о мягком твердое , ну да ладно .)))
Что в общем доступе , мне кажется можно обсуждать , я же не со страниц видео ворую .
Ну хорошо, сделаем рекламу продавцу)) На видео очень даже не плохой жеребенок, из которого гипотетически может получится хорошая конкурная лошадь. Прежде чем пытаться придираться, стоит посмотреть родословную и понять, что оценивать надо не с точки зрения выездки. Пластичный ребенок, с активным задом, с нормальной родословной. У меня бы такое объявление не вызвало никаких вопросов. Желаю удачной продажи)))
 
Последнее редактирование:
Меня и мою лошадь уже обсуждали )))Обтекла и пошла дальше )))Кого то з-ть , нет ни какого резона , можно же конструктивно обсудит , что выше и предложили . Просто мне кажется такое можно написать про любого мало мальски неплохого жеребенка , рядом то же ничего бегает, мы же говорим о супер движениях )))Ну не хотите не надо , просто предложила ))
 
Далеко ходить не надо)))Обсудим шикарные движения и серьезную лошадь)))
https://www.prokoni.ru/announcements/130123/plener.html

Обсуждайте, я не против.

Ну хорошо, сделаем рекламу продавцу)) На видео очень даже не плохой жеребенок, из которого гипотетически может получится хорошая конкурная лошадь. Прежде чем пытаться придираться, стоит посмотреть родословную и понять, что оценивать надо не с точки зрения выездки. Пластичный ребенок, с активным задом, с нормальной родословной. У меня бы такое объявление не вызвало никаких вопросов. Желаю удачной продажи)))

Спасибо)

Вот, например, сделанное вчера фото. Напомню, что это годовик конкурного направления.

h-133.jpg


П.С.

Просто мне кажется такое можно написать про любого мало мальски неплохого жеребенка , рядом то же ничего бегает )

Покажите, давайте сравним
 
Последнее редактирование:
Сверху