Лошадь-убийца

Насчёт лошади, включавшей свет: это изначально был опасный выключатель и хозяйка невольно убила свою лошадь, установив его? А что, если б им пользовался человек?
Или "добрые" люди на конюшне что-то подкрутили в выключателе?
 
Насчёт лошади, включавшей свет: это изначально был опасный выключатель и хозяйка невольно убила свою лошадь, установив его? А что, если б им пользовался человек?
Это просто был ток в зоне досягаемости лошади. Как он был установлен, или лошадь провод перегрызла - не знаю, знаю, что из-за дичи в голове у человека молодой лошади не стало.
 
Зря ерничаете :) Значимость специалиста тут не при чем :)
Это все равносильно: детей в школе/детском саду много, поэтому все поломано, бардак, гвалт, все непослушные и так далее.
Я не спец, а любитель. Конюшня была спортивная, тренер мсмк из старшего поколения знал о чём говорил. Я его мнению доверяю на 100%. Сама способствовала вылету пары девочек типа вашей. Хоть детей было немного, их жёстко отбирали.

Хорошо, что это был пони на пенсии и аы заметили. А если рабочий конёк и не заметили?
 
Много лет назад было мне 7 лет от роду и повадилась я гулять в цыганском табуне, отпущенном на волю летом, были там кони разные и по породе и по характеру ,и откровенные шизики агрессивные, и няшки, и стала я общаться( гладить, чистить и гриву расчесывать одной кобылке , где-то годовалой , она в итоге( через пару сезонов) подпускала цыгана хозяина и меня и то не всегда, но дружили мы с ней крепко( верхом на нее я ни разу не села), так получилось, что уехала я от туда на пару лет, а когда вернулась , то кобыла с ржанием ко мне подбежала и голову мне на плечо положила, больше ее я никогда не видела, а помню ее всю жизнь, и будь я постарше никогда бы к ней не подошла, и наверно благодаря ей никогда меня не ударила и не укусила лошадь, и я к не адекватам не лезла , так как видела их сразу, а свое здоровье дороже.
 
Сверху