Лошадь-хрюшка! Весёлый конкурс на самую грязнулю

Рыльце в песку от Бремен понравилось больше всего :lol:
Смотрю и думаю как же мне повезло, мое сокровище хоть чуточку уважает меня, валяется там где посуше :roll:
 
Оленька, спасибо! Я вижу, что наше личико многим понравилось. Эх,жаль, что призов нет в этом конкурсе. А то у меня чувство, что мы бы могли получить одно из мест. :roll: Правда, автор фото не я, а Volcha, но все же владельцем и рыльца, и песка являюсь я...
Почувствуйте разницу

 
А вот так рыльце (уж не знаю, каким образом) соединяется с песком. Действие происходит на заднем плане.
 
Не удержусь от ответа в тему. Помылись мы летом. Были чистые-чистые))
a92b3adb9075.jpg

А вот, что она сделала с этой идилией:
http://rutube.ru/tracks/2119853.html?v= ... c95728e785
 
График обожает грязь и когда на улице сухо и нет ни одной лужи График не в настроении.Было даже такое,что помыли его и пока вели до конюшни успел изваляться,просто завалился в навозную кучу проходя мимо и все!В тот день его мыли 5 раз,все до конюшни не успевали дойти. :lol:
 

Вложения

  • IMGP3231.jpg
    IMGP3231.jpg
    234,1 KB · Просмотры: 1.897
  • IMGP3250.jpg
    IMGP3250.jpg
    252,1 KB · Просмотры: 1.917
Причем с обоих сторон!А самый прикол был мне его потом мыть.Ну а самый прикол,то что через минут 15 после мытья пошел дождь и ,наконец самый прикол,то что на след день конь снова был серым :lol: :lol: :lol:
 
Таня Коновалова написал(а):
График обожает грязь и когда на улице сухо и нет ни одной лужи График не в настроении.Было даже такое,что помыли его и пока вели до конюшни успел изваляться,просто завалился в навозную кучу проходя мимо и все!В тот день его мыли 5 раз,все до конюшни не успевали дойти.
может он в душе гнедой, а не пегий...вот и старается исправить то, что природа не довела до совершенства :lol:
 
моя хрюшка - тот что на спине) а на переднем плане его подруга))
 

Вложения

  • x_6bcd0e4f.jpg
    x_6bcd0e4f.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 2.435
Это наши грязевые ванны

сначала надо хорошенько взболтать и замесить


хорошенько поелозить, для лучшего впитывания


Результат на лицо, морду, тело))
 
Первая Фотка клевая. Бегемотик лыбу давит точно.
Мы когда приводим лошадок из сельской местности их хлебом не корми дай лужу побольше.
Одного помыли и привязали.Отвязался и бегом в грязь. Поймали и помыли.Высушили и в леваду отправили . Он повалил емкость с водой и вокруг себя накопытил грязи засранец. Позже стало понятно что колхозные привычки искоренять необходимо. Через годик везет этот коник свою новоиспечёную хозяйку мимо речки.Медленно но верно к водоему подбирается . Она думала попить и поиграть,а оказалось завалиться и окуклиться. Женщина так его полюбила что верхом без седла ездила,вдруг сына захочет грязи:)
 
Сверху