Лошадь-хрюшка! Весёлый конкурс на самую грязнулю

Bestya, вторая фотка сверху ваще отпад) Так сказать, чтобы все часть тела были равномерно изгрязнены)
Как же мне повезло, что мои лошади более-менее этим всем брезгуют)
 
Повеселилась от души , бедные хозяева , как их отчистить?? :shock: Порадовалась за себя-у меня лошадь претендует на роль " Самой аккуратной лошади на конюшне!!" . Повезло!!
 
Так бегемот и есть "водяная лошадь" (ну или так-то близко). :wink:
 
Хех)) Как же порадовало, что мой ТАК не валяется.. в мокром песке-не более, и то если он не знает что он мокрый. Мы любим сухой песок и пыль....
Гиппопотам дословно как водяная лошадь.(лат. Hippopotamus amphibius) Происходит от др.-греч. ί̔ππος «лошадь, конь» + ποταμός «река».
 
Опилочная пыль доставляет не меньше хлопот при чистке,чем песок!

Лесик

x_5813a872.jpg

x_26518a0e.jpg

x_26518a0e.jpg


А такой,когда уже вычистила:
x_683daaa8.jpg



Вирпул

x_3746c68d.jpg

А так он радуется тому,что все-таки получилось испачкаться в самой большой луже
x_020f323a.jpg


Тут дурашки вместе в грязной леваде. А вот,еслиб грязи не было,такой радости и скорости не было! Что ж им так нравятся эти купания в грязи? А как в чистый пруд зовешь купаться,так только после долгих уговоров!
x_569ad639.jpg
 
Хуже белоснежной лошади, искупавшейся в грязной луже может быть только белоснежная лошадь, которая, валяясь, облила с ног до головы. =)

073kx.jpg
 
Вот с интета (ВНИИК)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 2.433
  • 3.jpg
    3.jpg
    10,5 KB · Просмотры: 2.488
  • 4.jpg
    4.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 2.547
Одна моя знакомая першеронка)

Левая сторона)


Правая сторона :lol:


Хуже белой грязной лошади может быть только БОЛЬШАЯ белая грязная лошадь)) :lol:
 
Эта коняшка самая главная хрюша на нашей конюшне :D Любит валяться в грязи,лужах,песке:)
 

Вложения

  • x_61cb0072.jpg
    x_61cb0072.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 2.062
Замечательная тема) От нас 5 копеек :D
Листопад - Владимирский тежеловоз
x_464df190.jpg

Плеяда
x_3390d8f4.jpg

Рембрандт и Кодекс (который в луже лежит)
x_eea6e5ce.jpg
 
какие у всех свинюшки)) а мой покойный конь таким чистюлей был хоть и вырос на улице во вдоре в вечной грязи, видимо на всю жизнь ему этой грязи хватило, когда стал жить у меня, в конюшне с хорошими условиями, валялся только в свежих опилках, в леваде в лужах и песке не валялся никогда, очень либил быть чистым и блестящим)) даже в лужи не наступал не любил.
а мой нынешний конь иногда валяется в песке в леваде, но в грязь никогда не зайдет
 
Ну и наши похождения на прогулке)

Дело сделано надо подурачиться :p
 

Вложения

  • для проконей1.jpg
    для проконей1.jpg
    90 KB · Просмотры: 1.932
  • прокони2.jpg
    прокони2.jpg
    86 KB · Просмотры: 1.978
Сверху