Лошадей мы ценим больше?

Я 94, с удовольствием послушаю, что же со мной и моим поколением не так =)
На это невозможно ответить :)
Аналогично и я могу спросить - что же не так с нами, кто вырос в СССР, кому сейчас 35, 40 и выше. ))))
Не будет однозначного ответа. На то мы и поколения.
У каждого свои сложности и заморочки, непонятные другому поколению (предыдущему, последующему).
Это битва поколений, никогда не кончающаяся ))) Вы видите одно, мы тоже самое, но по-другому. Это нормально ))
 
Мне поколение 60-70 годов уже поперёк горла. Самые мерзкие тётки и дядьки. Самые хамы. И самые тупые. Придут сначала спросят а потом лицо делают, всё они - от 40ка лет и до 60ти. У всех мнение вперёд них лезет, зачем вопросы задают непонятно вообще. А как себя ведут в общественных местах это вообще запредельщина. Я чем старше тем всё хуже, в гипермаркет не могу ходить без истерики потому что это "золотое поколение" вечно то раскорячится посреди прохода, то тележкой в меня приедет, то внуки их шибанутые на всю бошечку разносят бедный Ашан. Рожи вечно недовольные, кроме себя ничего не видят. Такой вот опыт. А как эти советские воспитанники матом кроют на вежливую просьбу подвинуться с прохода - мёд для слуха))) Ни одна двадцатилетка так себя не ведёт как эти суперлюди из лучшего времени, уверенные что они познали жизнь. Фу (это я на себя). ощущение, что после 30ти во мне максимализма выросло больше чем в 16.
 
Мне поколение 60-70 годов уже поперёк горла. Самые мерзкие тётки и дядьки. Самые хамы. И самые тупые. Придут сначала спросят а потом лицо делают, всё они - от 40ка лет и до 60ти. У всех мнение вперёд них лезет, зачем вопросы задают непонятно вообще. А как себя ведут в общественных местах это вообще запредельщина. Я чем старше тем всё хуже, в гипермаркет не могу ходить без истерики потому что это "золотое поколение" вечно то раскорячится посреди прохода, то тележкой в меня приедет, то внуки их шибанутые на всю бошечку разносят бедный Ашан. Рожи вечно недовольные, кроме себя ничего не видят. Такой вот опыт. А как эти советские воспитанники матом кроют на вежливую просьбу подвинуться с прохода - мёд для слуха))) Ни одна двадцатилетка так себя не ведёт как эти суперлюди из лучшего времени, уверенные что они познали жизнь. Фу (это я на себя). ощущение, что после 30ти во мне максимализма выросло больше чем в 16.
А у меня как раз четко да наоборот всё )))) вижу хамоватых 18-25леток, ничего не желающих, не видящих и не признающих уважения к старшим (смело курят и парят где хотят, ноги в кинотеатре выше головы задирают, а на замечания получишь отборный мат от них), и воспитанных, начитанных теток и дядек 40-60 лет ))) И фиг знает почему так.
В Ашан хожу, в метро бываю :)

Мы флудим...!!! :rolleyes:
 
Мне поколение 60-70 годов уже поперёк горла. Самые мерзкие тётки и дядьки. Самые хамы. И самые тупые. Придут сначала спросят а потом лицо делают, всё они - от 40ка лет и до 60ти. У всех мнение вперёд них лезет, зачем вопросы задают непонятно вообще. А как себя ведут в общественных местах это вообще запредельщина. Я чем старше тем всё хуже, в гипермаркет не могу ходить без истерики потому что это "золотое поколение" вечно то раскорячится посреди прохода, то тележкой в меня приедет, то внуки их шибанутые на всю бошечку разносят бедный Ашан. Рожи вечно недовольные, кроме себя ничего не видят. Такой вот опыт. А как эти советские воспитанники матом кроют на вежливую просьбу подвинуться с прохода - мёд для слуха))) Ни одна двадцатилетка так себя не ведёт как эти суперлюди из лучшего времени, уверенные что они познали жизнь. Фу (это я на себя). ощущение, что после 30ти во мне максимализма выросло больше чем в 16.
А вашем родителям сколько лет?
 
неее, права моя знакомая, что развелось на земле много черных сущностей, которые в людей вселяются, от этого люди становятся злобными, не могут просто порадоваться, что они живут, очень много распространяется черного негатива, все тонкие энергетические поля у народа на нуле, мы пытаемся дать отпор на ор, мы при этом дарим свою энергию очередному вампиру
 
18 да, вижу много, 25 почти нет...

вашем родителям сколько лет?
у меня их нет. и не помню сколько было бы.
мне подумалось, что тут нечто личное
желаете совершить переход на личное? впрочем, совершили. впрочем, кажется Вы как раз того возраста о котором я говорю, так что не удивлена.:D
 
18 да, вижу много, 25 почти нет...


у меня их нет. и не помню сколько было бы.

желаете совершить переход на личное? впрочем, совершили. впрочем, кажется Вы как раз того возраста о котором я говорю, так что не удивлена.:D
Сколько Вам лет?
 
Цера, мне почему-то кажется, что мы с Вами обитаем не то, что в разных городах, а на разных планетах:D
Мой год рождения - 1961:p
 
Народ,давайте не уподобляться,зачем добавлять негатив,и тему ушла в сторону.
 
:D В морде, в морде, конечно, люди то в массе своей все умные и все очень классные :D а г...но во мне конечно а не в полоумных бабках которые вести себя не умеют:D всё, не флужу.
 
Цера, увы... вы тоже со временем станете старухой, к огромному сожалению - все стареют, а не молодеют
 
Тут ещё такое... с 1990 по 2000 вообще народа мало. Поколение 90х тупо реже встречается. Соответственно не так бросается в глаза. А если круг общения адекватный, то соответственно шанс встретить неадеквата вообще минимален.

По сабжу. Ребёнок - проблема его родителей. Если у ребёнка нет родителей или они представляют угрозу его жизни, то ребёнок - проблема любого мимопроходилы.
 
...Новости Санкт-Петербурга: дети разнесли сеть гипермаркетов "Ашан":D
 
каждый видит только то что хочет и не важно в каком году родился . То что в нынешней молодежи стало мало этики это да но это как раз наша проблема старших не привили им это . Может стоит начать с себя а не копаться в других . Вопрос как ведешь себя ты если твой ребенок упадет а потом переносить на чужого . Лично мая реакция была одинаковая у меня нет особого различия ну с одним но своему ребенку я дам лошадь а чужому нет даже если очень дружна с их родителями . Мой ребенок и мое животное это мои проблемы а вот чужой будет немного по другому у его родителей не будет в списки мое животное ;)
 
Сверху