Лошадей мы ценим больше?

Кто мешает ходить в азбукувкуса?
Ой нет :D там "заковыряешься в собольей мантии" одной из надутых силиконом :D И это хуже хамоватых теток!! Там вообще не с чем (именно с чем) говорить ))))))

к слову это тоже поколение, которому сейчас до 30 лет :rolleyes:
 
Такие же люди, да. С той лишь разницей, что отвественность за них несут не сами дети, а их родители. О том и разговор.
Если родители передают ребенка тренеру, то в момент нахождения с тренером, ответсвенность несет тренер, а не родители.

Мне поколение 60-70 годов уже поперёк горла. Самые мерзкие тётки и дядьки. Самые хамы. И самые тупые. Придут сначала спросят а потом лицо делают, всё они - от 40ка лет и до 60ти. У всех мнение вперёд них лезет, зачем вопросы задают непонятно вообще. А как себя ведут в общественных местах это вообще запредельщина. Я чем старше тем всё хуже, в гипермаркет не могу ходить без истерики потому что это "золотое поколение" вечно то раскорячится посреди прохода, то тележкой в меня приедет, то внуки их шибанутые на всю бошечку разносят бедный Ашан. Рожи вечно недовольные, кроме себя ничего не видят. Такой вот опыт. А как эти советские воспитанники матом кроют на вежливую просьбу подвинуться с прохода - мёд для слуха))) Ни одна двадцатилетка так себя не ведёт как эти суперлюди из лучшего времени, уверенные что они познали жизнь. Фу (это я на себя). ощущение, что после 30ти во мне максимализма выросло больше чем в 16.
А вам точно еще 40-ка нет? Ваше деликантное мнение вперед вас не лезет, нет? А то создалось впечатление, что вы как раз соответсвуете вышеуказанному описанию.

По сабжу. Начала читать, комменты такие гаденькие, уже пожалела, что зашла. Публика на проконях - огонь! Про ТБ не слыхали, ой дети, да что им будет, моя лошадушка - свет в окошке первичней, а там пусть трава ни расти. Если своя лошадь для вас превыше всего - не сдавайте ее в прокат, не подпускайте к ней чужих. Это аксиома. Сдали лошадь под занятия, уясните, что для вас безопасность занимающихся должна быть на первом месте, особенно детей. Если пони после разминки постоит на месте хоть минуту, хоть четыре, ничего с ней не случиться, вот вообще ничегошеньки. Автору: с истеричной безответсвенной хозяйкой попрощались? Правильно сделали.
 
О!Свежий вброс,одно и то же,не устали?
Тема явно себя изжила,теперь каждый новоприбывший метит столбик и ждёт реакции.
 
О!Свежий вброс,одно и то же,не устали?
Тема явно себя изжила,теперь каждый новоприбывший метит столбик и ждёт реакции.
Это мне? Я вообще все страницы не читала. Имею право написать, что думаю. Ничей реакции не жду, так как написанное мной из разряда «ваш капитан очевидность».
 
Нет,не Вам.Вообще.Конечно,имеете.
Просто детиненавистники были,бабконенавистники пошли,ещё собаконенавистники и тема очень пространная будет.
Как я ненавижу весь мир и все злые вокруг,и мир ненавидит меня.Зима,хорошая погода,скоро НГ.Надо уже настроение налаживать!
 
А я зиму люблю. Очень.
И детей люблю. Всех. По принципу "чужих детей не бывает".
А вот лошадей... Тоже люблю. И считаю необходимым блюсти их здоровье. Так как они у меня детей катают. Зимой :rolleyes: Поэтому должны быть здоровы, счастливы и отшаганы. А вот мера отшаганности, как показывает опыт, для каждой лошади -- своя. Кто-то через 2 минуты в норме, а кому-то и 15 минут -- мало...
Всем добра и позитива! ;)
 
вы тоже со временем станете старухой
Да я уж в курсе спасибо) Старуха это моральное состояние в моем контексте.
если круг общения адекватный
Ну в метро и ашане его не выберешь, клиентов тоже. Семья и друзья не всегда рядом.
Кто мешает ходить в азбукувкуса
Удаленность азбуки плюс бедненький ассортимент)
Тяжко жить с таким восприятием
Ужасно тяжко! Хочу быть радостной дурой не видящей всего этого ужаса. Как на днях один мужик (пишется через ДА) вынес девушку которая посмела слишком долго покупать. Как предлагаешь такое развидеть?
 
Не осилила всю тему. Вообще не понимаю, зачем сажать маленького ребенка на не вполне адекватную лошадь. Стоять после резвой работы - да, вредно, но от полминутки катастрофы случиться не должно.
От того, что я, в свои 47 лет, такой монстр, отдельно просто офигела. Ох уж эта современная мОлОдежь;).
 
Не осилила всю тему. Вообще не понимаю, зачем сажать маленького ребенка на не вполне адекватную лошадь. Стоять после резвой работы - да, вредно, но от полминутки катастрофы случиться не должно.
От того, что я, в свои 47 лет, такой монстр, отдельно просто офигела. Ох уж эта современная мОлОдежь;).
А точно не монстр? А то вдруг вы не подозреваете))
 
Ужасно тяжко! Хочу быть радостной дурой не видящей всего этого ужаса. Как на днях один мужик (пишется через ДА) вынес девушку которая посмела слишком долго покупать. Как предлагаешь такое развидеть?
Все знаете ли так запутано)) что в жизни нас окружает именно то, на что мы упираем. Так уж устроен мир. Ваше внимание цепляется большей частью только за подобную гадость (хорошо, если вы можете увидеть хорошее, но обычно с возрастом это проходит и остается только гадость). Вы видите эту гадость и относитесь к людям соответственно, даже не давая шанса хорошему (опять же, чем старше - тем все больше это будет усугубляться). Вы просто пропускаете мимо большую часть хорошего, возвращая миру такую же какашку как, благодаря своему выбору, видите вокруг себя, а могли бы сделать что-то хорошее.

**(Девушка как-то ж живет с этим мужчиной. Так же как и сотни женщин с мужьями которые бухают и бьют их. Это их "ловушка". Такая же как у вас по сути, только у вас последствия помягче)
Вот вы сейчас уперлись между собой (разные поколения). По сути обе стороны и правы и не правы одновременно.
Мир в тысячи раз многогранней, а вы уперлись в маленьких осколочек и тратите свою энергию на эту глупость. На то, чтобы зашорить свои глаза и глаза оппонента еще больше....

Зачем?
 
Мне в ашанах никто не мешает, матами ни разу никто не обложил. Что со мной не так?
 
Сверху