Лошадей мы ценим больше?

обратитесь вежливо к родителям
Если меня бесит или раздражает чужой ребёнок, я обращаюсь именно к нему, а не к его родителям, потому что шансов, что тебя услышат куда больше. Родитель ещё умничать начинает, сообщать, что не мне ему о воспитании детей говорить, поэтому напрямую - проще и быстрее:cool:.
В конце концов уберите аквариум.
Если вы работаете в зоомагазине и у вас есть целая стена с рыбками, думаете так просто убрать аквариумы? Или донести до покупателей, что рыбам не нравится, что им без конца "долбят в уши", что они от этого болеют и дохнут? Им плевать. И на предупредительные плакаты, и на отчерченную зону приближения. А владелец за витрину не хочет убирать живой товар, потому что это не выгодно. В "Бетховене" котята и щенки сидят в "аквариумах". Думаете им там комфортно от мельтешащих людей, орущих детей, лупящих по стеклу - ни фига. И их не уберут, потому что это бизнес.
И покатать ребёнка на лошадке для одной стороны - бизнес, для другой - о, спорт и престиж. И многие идут на то, чтобы лошадь после галопа стояла, потому что ребёнку надо объяснить что-то. Или есть другая тема про истерящего ребёнка, который дёргает лошадь за рот и лупит ножульками по бокам. И тренер либо бабки заколачивает и плевал он на то, что будет с лошадью или он находит способы прекратить безобразное поведение ребёнка, не боясь потерять ни деньги, ни клиента.
Я, кстати, тоже криминального криминала не вижу в том, что лошадь после нагрузки постояла. Здесь слишком много вводных.
 
У нас в магазинах люди нормальные. Хожу в недорогие магазины.
Хотя у нас в последние годы полно "новых одесситов" - не в смысле "богатых", а приехавших из сельской местности, где нет работы.
Может, у нас одни (исконные одесситы) обладают и вежливостью, и чувством юмора?
А недавно приехавшие и в городе хотят выглядеть прилично, и впитали с детства, что на них смотрят и их осудят соседи?
Большой супермаркет в курортной местности - тоже никто никого не "сносит" и не толкает.
Детей в магазинах мало. Если кто-то с ребёнком - так прямо бросается в глаза.
 
О господи, да забейте же)

Кстати, я бы тоже пошла помогать, хотя детей вот вообще не люблю... Не знаю, почему, может у меня пока не было такого животного которое стояло бы выше человека.
 
О господи, да забейте же)
При всем уважении, мое поколение обозвали самыми мерзкими тетками и дядьками. Я слегка обиделась. Нет, я, конечно, забью;), но мне было бы легче забить, если бы эту фразу как-то перефразировали.
 
Я слегка обиделась
Вооот, теперь-то Вы понимаете что забить довольно сложно?)))
Я не знаю, как перефразировать. Зависит от того, что Вы подумали))) Но зная пк я предположу что прочли как "все старше сорока какашки".
 
Да-мы!!! В Певца! Продолжение избы-флудильни после данного моего сообщения буду карать сурово! Ну надо же меру знать!
 
Флудите, пожалуйста, во флейме сколько угодно! Дальше точно буду карать - ибо правила!
 
Сверху