Лошади из "Измайлово"-куда переехали?

Серый орловец Бакеева это Матадоровский Чемпион. Видимо наигрался. :roll:
Хотя он вроде хочет всех прокатских продать, и оставить только пони-клуб. А своих лошадей он тоже в прокат дает.
 
tekinka007 написал(а):
Первый раз я села на лошадь в Измайлово, и это был гнедой Свист. Как мне потом рассказали, он уже тогда в 1998 года был в возрасте. Кто-то потом написал мне, что на Свисте Спартак Чистяков начинал. Последнее, что про него написали - "Зелёных лугов"...значит пал...
То же Свиста помню...такой хороший добродушный конечек
 
Может у кого то остались фотки лошадок из Измайлово?
Выкладывайте, интересно будет посмотреть, вспомнить...
 
Я в 14 лет, первая в жизни тренировка и Свист, 1998 г.:
1723-11077.jpg
 
Таким его и помню)
Может у кого-то еще фотки старые остались?
 
давно найденные в интернете
Досуг
c89431f75ac7.jpg

Игрок
e1d088d1ac6e.jpg

c55b3fbf0fa0.jpg

Эрлих
3ba63a22b0a7.jpg

45ae6d7928a2.jpg


из моих
Камус в Изме со мной :lol: , год 2000 или 2001
7c78b9421857.jpg

я и Консилиум :lol:
7b6d48710f23.jpg
 
Виват.тож из Измайлово.
...еще у моей знакомой на попечении находится Валик (Витязь и Дьявол)вороной латвиец.его купили вначале в Энергию из Из=во
 
Витязь. шикарный конь.Если можно выложите фото.
Еще очень любила Габарита вороного(он частный сейчас,но хотелось бы увидеть),Вежливого и по сей день трудящегося там, и Болеварса(может не совсем правильно написала кличку) зеленых ему лугов.
 
Консилиум вроде пал пару лет назад в частных руках, уже от старости наверно. :roll:
А может у кого есть фото Бриллианта? Очень мне нравился.
 
Очень любила Игрока, интересно на нем ездить было!
где Ред,
Миф,
Химик?
 
Мифа и Химика я помню, у последнего была очень тряская рысь. Еще был такой конек Финал. На нем вольтижировку проводили. Еще непродолжительное количество времени там был тяжик Харлей.
Я в СДЮШОРе занималась только год с 95 по 96. Потом пришел дядя Бакеев, начал делать ремонт и цены стали вот такие - :shock: :shock: :cry:.
 
вот и я занималась 95-96г у Телегиной З.П. про Финала помню, но он пал в конце 90х, поэтому про него не спросила. я любила прыгать на Химике, он хоть и плохо управлялся на галопе, но пихать его все время не надо было!!
 
году в 2000 Миф стал частным, где то полгода простоял еще в Измайлово, потом его хозяка отправила на пенсию (вроде как куда то кобыл крыть), что с ним стало дальше не знаю, но уже на тот момент конь был возрастной
 
а кто помнит Варвара? такой толстенький пельмешек был,чалой масти..Он ещё грыз всех кто рядом стоял особенно когда седлали..
 
taxoe написал(а):
Витязь. шикарный конь.Если можно выложите фото.
Еще очень любила Габарита вороного(он частный сейчас,но хотелось бы увидеть),Вежливого и по сей день трудящегося там, и Болеварса(может не совсем правильно написала кличку) зеленых ему лугов.
фото с Витязем
http://foto.mail.ru/mail/striped1/101/
 
птуся написал(а):
taxoe написал(а):
Витязь. шикарный конь.Если можно выложите фото.
Еще очень любила Габарита вороного(он частный сейчас,но хотелось бы увидеть),Вежливого и по сей день трудящегося там, и Болеварса(может не совсем правильно написала кличку) зеленых ему лугов.
фото с Витязем
http://foto.mail.ru/mail/striped1/101/

Витязь сейчас пенсионерит в п.Богослово Владимирской обл. Не знаю, насколько там счастлива и сыта его пенсия сейчас - съехала оттуда еще в апреле.
 
Сверху