Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Наташ, я же не против, но ты видимо не разводила по этому поводу страсти пожалейте меня? Речь именно об этом.
Или ошибаюсь?
нууу, я написала об этом в дневнике и читатели выразили мне сочувствие. я им была очень благодарна, если честно, потому что это дало поддержку. Возможно, я не настолько сильный человек, чтобы молча переносить душевные терзания. Я и расплакаться могу легко. Но это же не делает меня плохим или подлым человеком?
Ты упомянула ещё один эпизод, с лошадью, о котором я ничего не знаю. Возможно, воспоминания о той истории настроили тебя заранее против Ани
 
нууу, я написала об этом в дневнике и читатели выразили мне сочувствие. я им была очень благодарна, если честно, потому что это дало поддержку. Возможно, я не настолько сильный человек, чтобы молча переносить душевные терзания. Я и расплакаться могу легко. Но это же не делает меня плохим или подлым человеком?
Ты упомянула ещё один эпизод, с лошадью, о котором я ничего не знаю. Возможно, воспоминания о той истории настроили тебя заранее против Ани
А выражение "лысый кощей" про руководителя нашей страны, тоже чуток перебрала?
Скрины надо?
 
А выражение "лысый кощей" про руководителя нашей страны, тоже чуток перебрала?
Скрины надо?
Не, с этим я согласна, такое недопустимо. Я сейчас конкретно про историю с собакой
 
Почитала в дневнике у Лены про историю с лошадью и решила написать и здесь тоже. Понимаю теперь, почему Лена так остро отреагировала
 
А выражение "лысый кощей" про руководителя нашей страны, тоже чуток перебрала?
Скрины надо?
Это какая-то нездоровая история уже сохранять скрины малознакомого человека на лошадином форме про его противоположный политический взгляд и пытаться им грозить. Это смешно и выглядите Вы нелепо) тем более привязывая этот аргумент к ситуации с животными, логики и причинно-следственной связи ноль. Не надо так.
 
Это какая-то нездоровая история уже сохранять скрины малознакомого человека на лошадином форме про его противоположный политический взгляд и пытаться им грозить. Это смешно и выглядите Вы нелепо) тем более привязывая этот аргумент к ситуации с животными, логики и причинно-следственной связи ноль. Не надо так.
Э…как то есть малознакомого?
 
Это какая-то нездоровая история уже сохранять скрины малознакомого человека на лошадином форме про его противоположный политический взгляд и пытаться им грозить. Это смешно и выглядите Вы нелепо) тем более привязывая этот аргумент к ситуации с животными, логики и причинно-следственной связи ноль. Не надо так.
с чего вдруг?
У меня вот есть архив скринов и даже фотографий участников форума, которому лет этак цать. На всякий случай, так сказать. Вдруг мне захочется иголки в фотки потыкать 🤣 или факты в дискуссии предъявить.
 
Никто ж не запрещает) лишь проинформировала, что со стороны это выглядит неадекватно)
Большое спасибо. Ваш звонок очень важен для нас и будет записан с целью повышения качества обслуживания. Искренне ваш, Первый Научно-Исследовательский Институт Гурологии и Лоховедения.
Пирожок на полке, берите не стесняйтесь. Что бы мы без вас делали, без информаторов.
 
Иш как народ распетрушило то.
Я сказала то что хотела сказать. Что думаю и чувствую. Но как всегда, каждый увидел что очень свое.
 
Иш как народ распетрушило то.
Я сказала то что хотела сказать. Что думаю и чувствую. Но как всегда, каждый увидел что очень свое.
Надь, да ладно тебе, это они на меня распетушились. Сама понимаешь, там про слона и Моську вышло. 🤣
 
Делаем ремонт. Сняла часть медалей.
Здесь немного от Калипсо, Вояжа. А остальные Хосины.
А кобыль то молодец😳😁
IMG-20230126-WA0004.jpeg
 
Делаем ремонт. Сняла часть медалей.
Здесь немного от Калипсо, Вояжа. А остальные Хосины.
А кобыль то молодец😳😁
Посмотреть вложение 532344
Я чёт прям хочу медаль. Мне тренер скептически сказала, что БП плясать хорошо - конкуренция бывает невысокая, но надо бы малый на выезде проехать. А нам без движений медаль не особо светит по малым ездам.🤣
Придется тренеру смириться с БП
 
Вот что за дети у меня растут.
Старший, фанат Саши Белого. Хочет стать лидером опг.(и тут я его понимаю)
Самый младший. Мозг. Двигает брАтьями как хочет. Любимое занятие это собирать конструктор и решать головоломки.
А средний... Вот
IMG-20230125-WA0008.jpeg


IMG-20230125-WA0010.jpeg

Конечно, свой гаишник в нашем доме это здорово. Но я чего то в замешательстве😂
 
Сверху