Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Если это опять соседи чудят, то может подумать о смене места жительства?
 
Если это опять соседи чудят,
Соседи. Приезжие.
Это мой дом. Я здесь родилась и выросла. Здесь моё все.
И я должна уйти?
У меня нет столько денег на домик сейчас и возможностей.
Уйти значит проиграть. Не могу пока. Буду бороться здесь.
Дальше время покажет.
 
Согласна. Цена очень уж высока, что бы отстаивать принципы.
Но это рассуждение, а не совет. Вам там разумеется виднее.
 
Девушки, не вопрос. Если вы готовы помочь деньгами, то уеду прям завтра.
Это не принципы, это здравый смысл. Долбанутые соседи могут быть везде. И по их прихоти я буду скакать по сьемным домам, где я не хозяйка.
Я же сказала, время покажет.
И да, мне виднее.
 
Мы не знаем подробностей, но если квартира в собственности, то и съемных домов не понадобится. Продать и купить домик с участком земли вполне представляется возможным. В этом случае соседи дальше и шанс с ними не пересекаться интересами больше.
 
Свет, если все было бы так легко, я б давно домик приобрела.

Нашла прикольную картинку))
orig.jpeg
 
Надь, удачи вам, сил и что бы все сложилось хорошо, а все неприятности остались позади!!
 
Это очень тонкая ситуация, ведь никто не даст гарантии, что на новом месте не будут такие же или даже хуже... Так всю жизнь можно мотаться с места на место, если только не выкупить гектар где-нибудь около леса и не огородить его глухим забором трёхметровым, чтобы никто не мог подойти на пушечный выстрел.
 
Да, Наташ. Просто постоять уткнувшись носом в шею и сразу легче.
Целители души.
Всё эти дни Калипсо был со мной очень нежен. Смотрел пронзительно, дышал в ухо и постоянно теребил меня губами. Прям видно было как он переживал моё состояние.
 
Я не очень верю в гороскопы, но с этим поспорить трудно.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
  1. «Близнецы не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Они орешек, который не всем по зубам!»
  2. «Девиз Близнецов: если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!»
  3. «Если Близнецы решат сделать кого-то счастливым, то человека уже ничто не спасет…»
  4. «Знаете, чего хотят Близнецы? Они хотят, чтобы подул летний, теплый, перехватывающий дыхание ветер перемен и сдул из их жизни всё лишнее».
  5. «Близнецов можно удивить только любовью. Настоящей, искренней, без обмана и предательств. А остальное Близнецы уже видели».
  6. «Близнецы очень любят всех, кто хорошо к ним относится. Даже если Близнецы не часто с вами разговаривают, не думайте, что они вас не ценят».
  7. «Женщины-Близнецы любят уверенных мужчин. Смелых, наделенных мозгами, не жующих вату. Мужчин, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и ведут за собой».
  8. «Вам никогда не удастся узнать, что у Близнецов на душе, если они сами этого не захотят. Но если они вам доверились, знайте, что вы для них верный друг!»
 
Ого, ты тоже Близнец?)) Я тоже в гороскопы не очень верю, но если прям натальную карту составлять, то многое совпадает)) Даже какие-то тонкости типа заболеваний
 
Как же я люблю своих друзей.
У меня их мало, но они уникальны.
Когда стучится в дом беда, они сразу рядом. Плечо к плечу.

Друзья, я вас безмерно люблю.
Спасибо что вы есть.
 
Сверху