Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Было
IMG-20201003-WA0014.jpg


Стало
IMG-20201003-WA0024.jpg
 
Есть люди безответные, беззащитные, тихие, бедные. Если их обижать - они будут терпеть. Если оскорбят невыносимо - молча уйдут. За них Бог накажет, так в народе говорят.

А бывают тоже вроде тихие, на вид безобидные и беззащитные. Которые тоже терпят долго. Но потом они сами за себя отомстят так, что их всю жизнь будут помнить. Без всякой мистики и психологии.

И тот, кто привык обижать беззащитных и безответных, может здорово ошибиться, напав на такого с виду бедного «тихоню». Схватит за хвост безобидного ужика, а это самая настоящая гадюка…

У одного богача была такая жестокая жена. Похожа на надзирательницу. Большая такая женщина с прической как у Фрекен Бок. Она с мужем жила в большом доме, и у нее была домработница, поломойка, как эта дама девушку называла.

Невидная неприглядная девушка, такая, как бледная моль. Тихая и старательная. И эта Фрекен Бок ужасно с девушкой обращалась. Разговаривала с ней матом, и не разговаривала, а кричала. "Эй, ты, поломойка", добавляя бранные эпитеты.

Ругала ее целыми днями - она же не работала, вот и развлекалась. Вечерами она мужа ругала, а с утра до вечера - Поломойку. Кормила эту Поломойку объедками и просроченными продуктами, попрекала куском хлеба, знала, что той некуда уйти - она и жила в каморке в этом богатом доме, за городом. Там же стояли швабры разные и пылесосы. Прислуга с проживанием.

Ну вот, она ужасно над Поломойкой издевалась. Та была сирота, без жилья, без образования. Бывают такие безвольные тихие девушки, глуповатые и тихие.

В один прекрасный день эта Фрекен Бок по обыкновению орала на Поломойку ужасными словами. А та вдруг подбоченилась, выставила одну ногу вперед и отчеканила: "Хватит орать. Заткни фонтан. Иди, пакуй чемоданы. Теперь я здесь буду жить с твоим бывшим мужем Аркадием, а тебе мы купили квартирку. Малосемеечку.

Мы не жадные. Просто Аркадий не знал, как тебе сказать по-хорошему, так вот, я тебе говорю - давай, собирайся. У нас любовь вроде как и ребенок будет".

Вот и вся история. И напрасно Фрекен Бок хваталась за сердце и пыталась упасть в обморок. Приехал Аркадий и признался, что вот так получилось. Он решил изменить свою жизнь. Всего доброго, до новых встреч!

Вот так кончилась хорошая жизнь злой жены. А у Поломойки началась хорошая жизнь. Которая после тюрьмы и детдома ей показалась особенно хорошей. Теперь она - жена Аркадия.

И командует прислугой и няней, которая смотрит за малышом. Но, надо сказать, командует справедливо. Без мата и угроз. И хорошее жалованье платит вовремя. Хотя бы это хорошо. Хотя в этой истории хорошего мало. Но поучительного - много.

Анна Кирьянова
 
Я не могу ходит в перчатках. У меня руки потеют.
В конных могу. Сойдёт?
 
Срочно нужна помощь!
У меня беда. Очень серьезная.
Нужен хороший юрист. Нужна помощь деньгами.
Я никогда нечего не просила. Сейчас прошу!
Помогите!
 
Юрист по семейному праву.
Номер карты Втб
53 68 29 00 97 83 82 23
Калюкин Дмитрий Юрьевич.
Позже расскажу подробнее.
 
Сверху