Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Можно не в личку.
Деньги собираю на адвоката.
К сожалению такой суммы у меня сейчас нет.
 
в личке координаты
там линка на фейсбук и в ней координаты адвоката
ты пообщаешься, хоть как то информируй, что да как
не тяни
все надо делать быстро и вдумчиво
 
Сколько всего нужно? Не паникуй, главное. В панике ничего хорошего не сделать.
 
Вечером в субботу, сотрудники полиции во главе с инспектором Пдн, вломились ко мне в квартиру. На меня и моего супруга одели наручники и отвезли в отделение. Я была в халате, муж в нижнем белье.
Детей забрали без верхней одежды.
 
Это все ужасно конечно, но что-то мне подсказывает, что просто так это все не бывает. Концовка понятна, а причина какая? Я вот сколько тебя читаю, столько имею ощущение чего-то недосказанного и неладного. Меня конечно все равно вряд ли правильно поймут, но вот как то то соседи, то битые стекла, то покупки крупные, то опека, то вечные страдания, что все гады. Есть причины недоверия. Простите уж.
По семейному праву есть у меня крутой адвокат, но дорогой. Если надо - могу дать контакт.
 
Последнее редактирование:
Это все ужасно конечно, но что-то мне подсказывает, что просто так это все не бывает. Концовка понятна, а причина какая? Я вот сколько тебя читаю, столько имею ощущение чего-то недосказанного и неладного. Меня конечно все равно вряд ли правильно поймут, но вот как то то соседи, то битые стекла, то покупки крупные, то опека, то вечные страдания, что все гады. Есть причины недоверия. Простите уж.
По семейному праву есть у меня крутой адвокат, но дорогой. Если надо - могу дать контакт.
Полностью согласна.
По прежнему готова помочь материально. При условии целевого использования средств.
 
Надя, я думаю, многие откликнутся, если ты подробно опишешь, что случилось и почему, приложишь все имеющиеся документы, точную сумму сбора, ФИО адвоката, на которого собираются деньги. Понимаю, что неприятно выносить сор из избы, но если ты жертва, и никакой твоей вины в происходящем нет, тебе нечего бояться, а помощь смогут оказать быстрее. В конце концов, аккаунты взламывают и карты воруют, сборы имеют больше доверия, если люди знают, что случилось и на что идут их деньги.
 
Последнее редактирование:
Никто не имеет право врываться в дом без постановления суда. И тем более, как мне кажется, забирать детей в чем мать родила. Если я не ошибаюсь - вызывается опека и дети остаются с опекой, пока с родителями ведут разборки.
Но опять же, без постановления суда к Вам не могут ворваться. Значит какой-то конфликт идет давно.
Позову @Жасмина Оль, я права?
 
Досудебное изъятие детей несколько по-другому происходит. Без наручников и выноса в трусах.
 
Девушки, спасибо тем кто откликнулся. И огромное спасибо за помощь.
Лена@danesh тебе спасибо просто очень огромное.
Таня, @ Trof Как сказал знакомый Лены, это даже частая практика.
Девушки, у меня нет времени много здесь писать. Я описала ситуацию выше. Пока нечего добавить не могу.
Адвокатам я плачу пока разово.
Марина, прошу покинуть мой дневник. У меня нет времени разбираться что ты пишешь.
 
А я вот даже не ожидала найти столько откликов - лайков в своём высказывании.
В твоём дневнике я и так не сижу) Если в твоей жизни постоянно случается какая-то херня, то может это не жизнь такая и не люди плохие, и не соседи дураки, и не органы правосудия абсурдны, а что-то ты/вы делаете не так?! Я только об этом и написала.
?‍♀️
Удачи разобраться и в этой ситуации и в жизни своей целом. Замолкаюююю?
 
Адвокат найден и работает уже вторую неделю. И да, это соседи психи, органы охренели.
Собрано очень много характеристик на меня и супруга. Все положительные. От других соседей в том числе.
Всем кто говорит мне что это я не такая, я хочу пожелать никогда не оказаться в такой ситуации.
Адвокатская коллегия к которой я обратилась за помощью, находится в Москве на Малой Лубянке, называется Юрстар. Очень опытные ребята.
Вот у них волосы зашевелились от нашей истории. 2 недели мы плотно работали с ними, они были и у меня дома, опрашивали соседей и т.п.И да, я жертва и меня надо защищать. Процесс долгий, нудный. Дорогой. Но я надеюсь что все закончится хорошо.
Траты нереальные сейчас, продаем что можно продать. Работаем вдвое больше с супругом.
И очень тяжело, что у двух моих близких друзей, беда и горе. И я поддерживаю их как могу.
Паралельно ищу ещё семьи которые пострадали так же от сутрудников данного ведомства. Их оказалось не мало o_O
Но не у всех есть деньги на адвоката. Это жесть ребята. Что творится в Дмитровском районе это пипец.
Полная власть и безнаказаность органов.
Сейчас я очень стараюсь сохранить своё душевное состояние и моральное здоровье моих детей. Это очень не просто.
Если есть люди которые готовы мне помочь, все документы и траты могу отправить в личку.
Если вам нечем мне помочь, то хотя бы не пишите что я сама виновата. В жизни всё бывает и никогда не знаешь что будет завтра и на какой стороне ты окажешься.

Вот одна из характеристик данная соседкой из соседнего дома. У нас окна выходят на её окна. Общаемся не часто
изображение_2020-11-13_134611.png
 
Вот немного для понимания ситуации.
Вчера инспектор пдн Майорова Л.А. должна была опросить соседей. Вместо этого она пошла к подружке которая живет на втором этаже Серовой Е.
Провела там 2 часа. После её ухода, в вацап чате нашего дома появилось сообщение от Серовой Е., что якобы у нас забрали детей на 1,5 года, дети домой не хотят, мы с супругом безбожно пьём, дома у меня 15 собак и полная антисанитария. Всё это абсолютная ложь. Скрины сделаны и отправлены моему адвокату.
Вишенка на торте - вчера я , оказывается пыталась сбить на машине Серову Е. !!!!!!
Твою жеж. Как жаль что мне, в интересах дела, нельзя общаться с этой дурой Серовой. Иначе я б обьяснила этой умной женщине, что я не промахнулась бы, если бы у меня в планах было её задавить. Вот где мозг у этих людей?
Я просто проехала мимо по улице. Что мне теперь мимо соседей ездить нельзя? Глушить двигатель и ждать пока они уйдут? Бред полный.
Этих людей лечить надо.
Вот так вот ребят.
Дружба, кумовство и ты в полной жопе. Полная безнаказонность сотрудников данных ведомств.
У меня были сотрудники опеки и произвели проверку жилого помещения. Составлен акт , в котором прописано что условия проживания детей хорошие и всё для жизни есть.
Я очень надеюсь что до нового года дети вернутся домой. Я нахожусь с ними на связи, у старшего телефон и смарт часы. Езжу к ним почти каждый день, видимся только через забор. Жесть полная.
Деньги улетают, не успев попасть в кошелек. Я очень стараюсь, что бы мои дети даже не дома не в чем не нуждались.
Очень тяжело, нервы на пределе. А соседям весело, при виде меня радостно улыбаются. Я никогда не думала что во мне столько терпения и самообладания.
Стараюсь поддерживать друзей, которым ещё хуже сейчас чем мне.Всё это как страшный сон.
Очень спасают лошади. Придешь на работу, уткнёшься носом в шею, подышишь и уже немного легче....
 
Вчера инспектор пдн Майорова Л.А. должна была опросить соседей. Вместо этого она пошла к подружке которая живет на втором этаже Серовой Е.
Провела там 2 часа. После её ухода, в вацап чате нашего дома появилось сообщение от Серовой Е., что якобы у нас забрали детей на 1,5 года, дети домой не хотят, мы с супругом безбожно пьём, дома у меня 15 собак и полная антисанитария. Всё это абсолютная ложь. Скрины сделаны и отправлены моему адвокату.
А прокуратуру если попинать на эту тему?
 
Сверху