Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Конференция студенческая, там 4 разных направления: биология, ветеринария, зоотехния, кормление. А после двоеточия это тема доклада моего.

Ко мне можно на ты ;)
 
Дошли руки до фото!
Первые наши рабочие фотки за 3 года :D:D:D
0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXZToDjz7971gDl8GYGFqEtBxW32m1gQh4Oe1LWBwJ8uCY8Mld_ADVZZkByC23NFWcg%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXYwerdbpb6xg5ayTb4LhhgsNJXtin7r8BC_NQnw7SfbrXMDRFojTtmYQ6Vgk8oXD3Q%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXdt7nJpN2WQaeRS48G8R8opFX-K5fgY1N6mQJTXojcggvVpPIcWl-lho65B8cyyPSw%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXbme5ud08MXuJmuaCQaDSKO3lSvMwSrwcBJ10r46PU4W1dVQ7NV9JFzDnPWpz_Z9jw%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXaCWQjATj_l_dTQEsmbK4ADmXGRXOcUkSwgprWXwaeuC_95F_OsK11HxcxknV1g4sA%3D%3D


RbgtgXudpzU.jpg


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXbBQDlF-uxGV7jGudPpD5krWehD8GVNXZDjjJdT8VPYq7WOMcMA9E5lEpaj6fdIQXg%3D%3D




0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXbQYm0iOzuQKZSZnZ9SsnEibFsh-9KqOinFJd3muZ3Qo7oVbVLBvqFvE18GD5NLIXQ%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXb1IZmnsbhdRvpYFDU2VPubjLdVJUqRMVy0kr0fmoYes9OpVV0RafFtWdZRa-4rxyQ%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXS-vixwvHLpYlrsNesARj39H8ZSKN8vE6vUk94ftTu0nN3jkU-gQHrsu_lJYi9Oq9w%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXYrM3Pq9UZ6546z9ehWz-HYlICnQavV3yZy0ylK1wtf2_ANy94EYQMeUyWo49BrQDw%3D%3D


0FSNGVNJC4WJHKKD_xaSXVms3LZRE-HXB8jxz-8dT6O7Uo3GFjpFRgAhmjbl-dvImxJLkbSR3GunD7Ijg4NoOw%3D%3D
 
Да, фотки очень классные))а ещё очень понравилась шея на фотографии, где у Ласточки на моське снег))
 
Спасибо, девочки! Аленка, ты права, да) Стараемся)))
Соня, у Вероны, а не у Ласточки) Но да, она характером вся в маму)))
 
Вот это я оговорилась)))Она мне значит очень Ласточку напоминает))Ведь прекрасно знаю,как зовут твоих лошадей, давно уже читаю и давно общаемся. Оговорочка по Фрейду)))Здорово, что характером Ласточку напоминает, у меня главным аргументом не иметь от Сани жеребёнка был её характер. Ни за что не надо такого жеребёнка))Вот Дато кайфный, роста метр с кепкой, а характер, будто здоровенный жеребец. Но опять же, если от него ослёнка или мула, они бы меня вдвоём запросто ушатали. Это приезжать на конюшню и день потом спать)))
 
Ты такая красивая и счастливая рядом со своей лошадкой! Прям светишься! Верона сильно изменилась и повзрослела!
 
Пока есть немного времени и желание, выложу еще фото зимних лошадкофф


whE1ARetQfk.jpg


Хатикона

xn-RvqCH94E.jpg


Q_zAxBztL4I.jpg


Груша

DZ_OnXBJFdE.jpg


WZorvBYjvyM.jpg
 
Спасибо, Катя! Всех моих читателей поздравляю с Новым годом!!! Здоровья и счастья вам и вашим лошадкам!!!
 
Мое идеальное утро 1 января

Поездка в поле была такая, какая должна была быть. Лошадь была полна энергии и скакала галопом от самой конюшни. С удовольствием пересекла поле галопом по целине. Носилась очень резвой рысью. Подрывалась на шагу. Пугалась всего. Хватала и ела ёлки. А я наслаждалась моментом.

phbzoijW2zM.jpg


hQcxaHjcGic.jpg


O2pddxyGDGI.jpg
 
С Новым Годом, Алёна и Верона!) Как рифмуются имена, я впервые отметила))Желаю в Новом Году здоровья, новых побед, исполнения желаний и достижения целей!
 
2 января

Мой второй идеальный день

Добрались с Вероной до Кристалла.
У меня было странное ощущение, что это лошадь дорвалась до поездок в эти поля, а не я. Она сама скакала рысью и галопом как Ласточка в тех же местах. Я очень удивилась, когда Верона в гору сама взлетела резвым галопом. А еще она сегодня прекрасно перепрыгнула деревце, лежавшее на дороге в лесу. И много раз выбирала аллюр, которым ей удобнее бежать, и я соглашалась. Пару раз не сошлись во мнениях, по какой стороне дороги бежать. Верона еще не научилась в этом вопросе всегда меня слушаться. Зато мы совершенно шикарно шагали на свободном поводу по лесу и по деревне.

sDzu-WV0cmg.jpg


eCCn9htvx8s.jpg


hidPT1oYCyQ.jpg


N9SFsuTf_0Q.jpg


В очередной раз убедилась, что мир лучше всего видеть со спины лошади. И в очередной раз осознала смысл фразы "Нет тайны сокровеннее той, что существует между всадником и его лошадью".
 
Ну и про 3 января напишу

У Вероны был легкий моцион на плацу. Потом поделали растяжки и Верона даже легла по моей просьбе. Я ее несколько минут уговаривала, но идея была ее. Такой колобок в снегу) Лежит, сушки ест, довольная)))

8VEoNmEjhGU.jpg


yQUqWHAwWlU.jpg


xsqJjfam2SI.jpg
 
У меня тут есть новые фото и видео, но будут они на новой странице ;)

2 недели каникул после сессии я радостно провела на работе с любимыми лошадками - Хатей и Грушей. Успехи радуют, особенно с Грушей. В лес 2 раза выезжали!
 
Сверху