Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Какие все молодцы, что страничку перевернули!
Так, сначала видешечка)
 
Последнее редактирование:
4xdBgm62hUo.jpg


bkX2PUbf3Aw.jpg


Tzyvd2h7j_g.jpg


mryt0kijqCE.jpg


myrgMITj4aM.jpg


Xu9siUaLxSo.jpg


deMBigzWJJE.jpg


Kiy-9wAANCs.jpg


-GCvgNVU3iA.jpg


oz-XqWzkgOs.jpg


У каждой уважающей себя австралийской овчарки должна быть лошадь!
Bvin3K2OvHY.jpg
 
От СПб - 250 км, от Петрозаводска - 150
Блин, Алён, ты прикинь какие это **беня (((
Даже если бы очень хотелось на все это посмотреть - уж за 250 км в одну сторону никто не поедет, имхо (((
Ближе-то не было никакой конюшни?
 
Таня, ближе не предложили) Там место классное, гостиница в 100 м от конюшни. Имеет смысл взять лошадь в аренду на 3 дня. 4 лошади еще остались.
 
Последнее редактирование:
Выбралась на 2 дня к любимым друзьям. С Грушей были в лесу. Все-таки эта лошадь огромная! Кажется она еще выросла и потолстела.
8jALLlhLfhE.jpg


LVGW1m9MREY.jpg


h2S_yNJkBXY.jpg


Rg2ZshMqS7k.jpg



YpPhoHV5dmU.jpg
 
Очередной рабочий день на ВДНХ. Какое счастье, когда у тебя есть Большепризный Тренер!
Активно продолжаю работать над посадкой. Учусь по-новому сидеть и чувствовать лошадь.
 
С Вероной уже успели побывать в полях. Сделали 2 рыси по полю и совсем чуть-чуть галопа. Кобыла игралась, она очень смешно это делает. Я наконец-то нормально оценила свое новое выездковое седло.

В руках работали над боковыми. Лошадь категорически отказывается исполнять это вперед-вниз и делает все в самой высокой рамке как настоящая выездковая лошадь! Еще рысь в руках попробовали сокращенную, получилось обалденно!
 
Да, у меня как-то тоже без вперёд-вниз обошлось. Возможно, это результат ранних занятий в руках, на земле и отсутствие форсирования? Лошади ведь часто предлагают то, что мы думаем ещё рано для них, а они уже это могут. При условии того, что мы вообще не форсируем.
Не понимаю, почему никто видео не комментировал, мне очень понравилось, много нового для себя почерпнула, спасибо!
 
Сонь, с вперед-вниз мы начинали учить боковые. Потом лошадь как-то сама выше поднимала голову, а теперь вообще дошла до высшей точки.

Спасибо, мне очень приятно!!! :*
 
С Вероной недавно бегали на природе. Новую дорогу разведали. Деревце поваленное прыгнули. У меня прямо троеборная лошадь. Прыгнула сама с рыси за метр если не больше)
 
Последнее редактирование:
Провели еще одну фотосессию. Верона умничка! После такого большого перерыва шикарно в сборе работала.
Настю потом возила и учила правильно управлять выезженной лошадью.
 
Провела 3 дня у Тани и Ромы. 2 дня пока погода позволяла, работала с лошадьми.
Хатя просто герой. Мы ее седлали и ходили в поводу, чтобы оценить новое седло. В первый день я сама, а потом Таню на нее сажала. Таня тоже герой - согласилась на такой подвиг!
Хатёночек вообще очень радует! Водили лошадок пастись, Хатя с Таней очень хорошо себя вела.
Груша тоже огромная молодец. Сначала напомнила ей что такое работа на корде. Потом ездила верхом с седлом и уздечкой. Скакали рысью и галопом в леваде. У Груши галоп такой тыгыдым) Прикольно!
На второй день сначала Катя ездила, дочь друзей, потом я села. Подъемы в галоп были идеальные с обеих ног! Ну просто чудо-лошадь!
 
Фото с Вероной все никак не выложу
Покажу пока Прозу. Орловский рысак. 5 лет. Продается.
IMG_7200.JPG
 
НХ и грамотная работа моего тренера творят чудеса) Еще 3 месяца назад идея так сделать казалась мне сумасшедшей!
IulQyfG9o6U.jpg
 
Сверху