Предлагаю Лошади необычных мастей для фотосессий. Раменский район. КСК "АрмадА".

Rusknab

Активист
Приглашаю к сотрудничеству фотографов, а так же предлагаю для проведения иппологических фотосессий и фотосеминаров лошадей породы датский кнабструппер необычных мастей. Двух одинаковых вы не найдете! Жеребец, кобылы, жеребята этого года. Чубарые и с чепраком. Место проведения фотосъëмок КСК"АРМАДА" (Раменский район, деревня Дурниха). Лошади предоставляются для съëмок на безвозмездной основе. От фотографов требуются обработанные фотографии в высоком разрешении и право использовать материалы при дальнейшем продвижении для популяризации породы (интернет-ресурсы, печать календарей, тематических брошюр и т.д.). Ждëм предложений и контактов заинтересованных лиц. Пишите в личку или на почту [email protected] Телефон для связи: +7(985)774-99-6О ( WhatsApp, Telegram) Дмитрий

SAVE_20210216_192735.jpg


SAVE_20210216_193049.jpg


79312_900.jpg


79551_900.jpg
 
Последнее редактирование:
Капс в заголовке позволяет мне удалить тему и вынести Предупреждение. Три предупреждения - бан на форуме.
Правила форума.
 
Всем привет! Никто не хочет 6 июля поснимать пятнистых лошадок? Приглашаю!
 
Пятнистые лошади, зимние пейзажи, снежные поля, локации нашего клуба! Пишите, звоните! Предложения для фотографов и моделей актуально!
 
У нас новые лошади! Такого количества лошадей необычных мастей, нет ни в одном клубе! Пишите, звоните!
 
Я же размещала в предыдущем сообщении Правила форума. Там четко написано как поднимать свои темы. Зачем нарываться на Предупреждения, нарушая Правила?
 
Мое предупреждение - Четверг в 16:06
Активность пользователя - Пятница в 10:16
Как я понимаю - игнорирование Предупреждения?
 
Сверху