Лошади, осы, вишневый компот

Артем Сафарян? Я его правда редко вижу, т.к. в будни обычно Орегона (Гришу) Люда работает. Но если увижу, то обязательно передам. Только от кого? От Сластены? Он тебя под таким именем знает? :)
 
Ага, он...
А он меня под всеми именами знает... ну в миру я Настя Кочкина... :)

Вообще Тема совсем стал конник.. а всего в седле - ну сейчас уже года два максимум...

Мы его первый раз взяли в Можайск, в Аванпост, покататься... И он солидно стер себе ноги об ихние строевики, и когда в следующий раз он забинтованный, но поехал, - я поняла, это все!!! человек пропал.... Через полгода он пошел заниматься в Битцу, еще через несколько месяцев купил себе коня, наверно через полгода после меня :)

А вроде был здоровый молодой человек :)
 
Я уже давно убедилась, что это хроническая болезнь и она не лечится. Я с кониками 12 лет не общалась, то есть совсем. А через 12 лет вдруг взяла и купила себе лошадь. Все знакомые думают, что у меня с головой не в порядке :D Даже девчонки на конюшне, даже Людка Конвис. Я именно у нее 12 лет назад была коноводом, когда она еще в Зените (Измайлово) была. И именно у этого коня, которого я сейчас купила, ему 16.
 
Сверху