Лошади сибирской глубинки.

Фото не видно. Хорошо, что вы появились и у вас всё ладушки :)
 
Так-так-таааак...... Странно.... Как обычно загружала фото на яндексе. теперь там какой-то яндекс.диск. Загрузила туда..... И оттуда - сюда.....И вот теперь фоты не видно!
Ыыыыы. Народ, где вы храните свои фото?
 
Я последнее время свои телефонофото кидаю вК, а оттуда уже в дневник.
ЯФ пользуюсь только для фотоаппаратных карт, но как из деревни репортаж выложила - больше туда и не заходила, так что про изменения не скажу.
 
Да,я тоже на контакт перешла.
ЯФ заменили на ЯД,у меня не получается сюда ссылками их выложить,я вижу-другие нет.
Поэтому даже с фотоаппарата я фото все в контакт,лень разбираться с ЯД.
 
Спасибо, пошла пробовать.....

Переделала.....Видно?

А тем временем Ролик (который всю зиму прожил на чужбине, у Юрика) нашёл табун, воссоединился с обожаемой Вегой, прогнал меринов и обживается на выпасе. Судя по мокрым спинам и сухой голове, плавают туда-сюда, то в соседний микрорайон, то домой. Иногда заходят, топчутся у калитки или в своём загоне - то под навесом, то остатки сена жуют. Ролик, видно, соскучился и наскучился, трётся рядом, глаз не сводит. Вчера мне "помогал" горох да фасоль сеять. Потом почапал в магазин - забрался на крыльцо, с продавщицей пообЧаться, благо, она наша родственница и к коням нашим благосклонна...
Гордого и Шкета не видно. Скорее всего ушли подальше от ретивого жереба.
 
Этот коршун, по-видимому, самец. Я засекла самку напротив нашего дома на осине, которая чистила перышки и похоже, ждала самца. Он периодически подлетал к ней со своей любовью и снова улетал. Самое интересно не это. Весь процесс "любви" с соседних веток наблюдали многочисленные вороны и в определённые моменты восторженно орали! Это продолжалось какой-то период, а потом все в раз разлетелись. Птичья порнография!:rolleyes:

Ну и Ролюшко!

lVtZgYntCVc.jpg


Разошлись они с кобылой по всей деревне, кто где.... Один день вижу Ролика, в другой - Вегу. Видимо, из-за отсутствия других лошадей, они чувствуют себя комфортно на территории, и разбредаются на большое расстояние.

UHToDcWybAs.jpg


b7-_1PhxBnc.jpg


ZeYRQWtOcG0.jpg


4vlwaGnGHJY.jpg


j49PoPQ3x5U.jpg


Вода продолжает прибывать. Заливаются огороды..... И нашу полянку за огородом скоро затопит:(
Ролик бредет по мелкоте....
MZl9sVPyG2U.jpg


А следом крадЭтся.....КОТ!

I-RYGHP8b9I.jpg
 
О, Любище, если б ты знала какой он нежный и ласковый! Общительный и чесательный! Правда, Юрика норовит куснуть.... А нефиг с уздечкой приставать!
 
Хорошо в деревне летом.....

Пока нет гнуса

UruaoUXyfNk.jpg


L3JoHA89lZQ.jpg


Вот так пасётся в полном одиночестве...
Где Ролик? нИпАнятнА.....

o5qm3avnIwY.jpg


BlMYvQ_HipA.jpg


9iPNRreiL4s.jpg


irr71w69Uqs.jpg


Памятник самой себе!

NoIT4PsD6as.jpg


Ролюшечки нет в деревне уже дня три. Кобыла приходит вечером одна к дому, пообщается и дальше, на полянку шагает. Потом узнала у людей, что один какой-то конь дня три назад переплывал в соседний микрорайон. Надеюсь, конечно, что это Ролик(это очень странно, ушёл один, бросил любимую джЭнщину....o_O), хотя, может и Вега плавает туда-сюда.... Тогда, где жереб? Надеюсь с ним всё в порядке. Никогда не думала, что они разойдутся друг от друга.
Такое бывает?:confused:
 
В остальные то где? Гордый? Шкет?
Ролик же сын Веги? Тогда это нормально, что он ушёл, искать себе отдельную семью...
 
Памятник шикарный ! Совсем как настоящая корова :D.

Ролик наверное и правда, пошел на поиски новой женщины...
 
Сверху