Лошади в движении. Векторная графика. Налобники ручной работы 4 стр.

Знойная дивчина! Такой и пококетничать не грех :D

Про рисункам ...повторюсь, нравятся своей динамикой, даже в статичной позе на водопое все живет. На последней работе все внимание уделно по всей видимости выписыванию форм...остальное ушло, и хотя здорово прорисован коняжка все же мне больше нравятся предыдущие работы. Вы умница так держать !!!
 
Пластилиныч, хотелось, чтобы гармонично смотрелись части тела друг с другом. Чтобы не было лишнего движения, лишенного смысла. Вообще рисунок тяжелый. Когда делала набросок, получалось совсем не очень. Переделывала все! Очень привлекло меня положение ног лошади и хвоста. Все остальное уже подбиралось отдельно.
Например Паломино я нарисовала очень быстро и легко без набросков. Самая главная деталь для меня был глаз лошади. Все строилось вокруг него.
Обреченный-это проба и текстуры и движения в пространстве в разных плоскостях. Меня забавляет невозможная геометрия, особенно когда смотрится натурально.
Думаю, будут отлично смотреться в Обреченном два жеребца. Жду не дождусь, когда появится время для завершения работы. Руки чешутся...
 
Фонарь
a_5cfd0a.jpg


Пришла вчером домой с работы...голова раскалывается, температура, жар...Чего-то хочется, а чего не знаю. Нашла карандаш(его я искла минут 30), и лист бумаги. Включила фильм "Бандитки" и начала водить корандашем по бумаге. Мыслей не было никаких, Фонарь как будто сам решил появиться на свет...
 
И не зря появился на свет, очень милый, такая моська симпатичная. Я когда болею и цветочек не нарисую, а тут такая прелесть. :D Но лучше не болеть, выздоравливайте. :wink:
 
fljona, у меня теперь другая беда :lol: Упала с молодого жеребчика, вышибла в полет указательный палец правой руки и преземлилась на ноги. Он опух, посинел, позеленел....Придется учится рисовать при помощи зубов или левой рукой! Вот это действительно будет шедевр! Ждите, скоро будет.
 
будем ждать с нетерпением! каждый художник, хоть раз в жизни, должен попробовать рисовать ногой! :lol:
 
ждем с нетерпение, ногами и зубами еще ни кто не рисовал :lol:
 
А если попробовать левой 8)
Но шедевр, нарисованный руками и ногами обезательно нам покажешь!
 
Irdis написал(а):
Келпи ... По легенде вороной красавец разрешал незнакомцу покататься на своей спине, а потом увозил в море. Больше этих людей не видели.
А что это за легенда? Никогда раньше не слышала. Рисунки очень интересные. А лошади, на которых ездит автор, все-таки какие-то... очень опасные :shock: Желаю поскорее поправиться и больше травм не получать.
 
Эгоистка, молодые лошади все опасные. Я сама виновата, нечего было в полете пальцы растопыривать, пытаясь за седло схватиться :lol:
С пальцем уже все впорядке, иногда побаливает (если стукнуть хорошо). Так что шедевр при помощи ног не успел родиться :roll:
 
Эгоистка написал(а):
Irdis написал(а):
Келпи ... По легенде вороной красавец разрешал незнакомцу покататься на своей спине, а потом увозил в море. Больше этих людей не видели.
А что это за легенда? Никогда раньше не слышала. Рисунки очень интересные. А лошади, на которых ездит автор, все-таки какие-то... очень опасные Желаю поскорее поправиться и больше травм не получать.

Это вроде из книги Анджея Сапковского "Геральт"
Кстати очень советую прочитать!
 
Это в которой? Не помню что-то про Келпи. Правда, читала довольно давно. Я читала до тех пор, пока Цири не попала там в какую-то банду, в которой ее кто-то стал неприлично домогаться... А продолжение уже было?
 
Было было! ТАм в итоге книжек 6. Это у меня их столько. Как раз после этого много чего интересного начинается, там то и появляется чудо кобыль, названная Кельпи! Оч советую почитать ее описание, с таким восхищением описана Кельпи!
 
Спасибо. На досуге (как только он появится :wink: ) поищу в сети, где оно выложено, скачаю и прочту.
 
Наткнулась случайно на пост. Если честно - не ожидала! Мой личный рекорд - квадратик и над ним треугольничек: типа домик. :oops:
 
А помнишь, ты хотела нарисовать любимую мою лошадь??? Жду ее с нетерпением )))) :oops:
 
Сверху