Лошадиный онанизм. Правда ли это???

Maze

Новичок
Я вот в книге Урусова наткнулась на сей факт. Неужели лошади действительно занимаются ЭТИМ??? :shock:
Может великий князь чаво перепутал? :roll:
Я, кроме как в его книге, больше нигде этой "вредной привычки" у лошадей не встречала :?
:not: :not: :not:
 
скажу по секрету :secret: это правда. Я пару раз видела. Выглядит забавно :?
 
А кто - жеребцы или кобылы? Или и те и другие? :lol: :lol: :lol:
 
Да ладно... ваше ЭТО зовется просто - распускается :) И распускаются почти все жеребы.. кто-нить слышал как они "хрюкают" во время работы? А кто-нить вопрошал, откуда этот "хрюк"? :) Вот именно оттуда...
 
Не, Наташ, тут штука не просто в распущении...тут все круче....я только описывать как-то того, стесняюсь :lol:
 
Мария написал(а):
скажу по секрету :secret: это правда. Я пару раз видела. Выглядит забавно :?
ВЕ-е-е, кака гадость! :evil:
Вот вам и красивые благородные животные :lol:
Мария, а что ж тут забавного??? :?
 
Мария написал(а):
Не, Наташ, тут штука не просто в распущении...тут все круче....я только описывать как-то того, стесняюсь :lol:

в нем, родимом :) просто у него есть несколько степеней :) и вот то, про что ты стесняесся говорить и есть та самая степень, после которой "хрюкает селезенка" :) :) :)

Лена-тренер рассказывала прикольно, как их во ВНИИКе препод подкалывал - возьмет и спросит: это почему это грит у лошадей "селезенка ёкает"? А отвечать надо, а они все стесняются :) Эх и весело ему поди было! :) :) :)
 
Дык они это в деннике делают :lol: Распускаются, поднимают ногу и вперед... :lol: У нас есть один любитель...
 
:) твоему Герке такое не грозит.. у меринов обычно селезенки не хрюкают :)
да и видела ты это поди тыщу раз.. ну знаешь как они временами на 5 ногах ходят? Так вот это то же самое, только пятой ногой колыхать начинают :) И снисходит на них счастье... наверно :) У нас кстати, был такой Мелкий.. под мамкой ходил, ему всего месяца 4 было, не больше.. а он уже... МУЖИКОМ растет блин :) только думается мне, не жить ему в мужиках, в мерины пойдет :)
 
кхе... еще как хрюкают! пятая нога, правда, не растет :lol:
хотя у нас есть "махровый мерин" Топаз. так тот на кобыл жеребцует только так!!! Правда он раньше крыл. Уже будучи мерином крыл...
 
Ой, ну лано вам. Харе стесняться! Они же всетки наши лошади! :D :lol: У нас и покруче было. Стоит и спокойно пасется на поле мЭрин. Подходит молодой жЭрЭбЭц! МОЛОДОЙ, года 2. Подходит, распускается и залезает на бэдного мЭрина. 8) :lol: Или другое, совсем молодой ЖЭРЭБЭц, ему около года, тож самое, токо и на кобыл, и на мэринов, и на других жеребцов! Залезает распущенный. Была бы это не мерин а кобыла, продолжение весьма понятное. А между прочим ооочнеь часто в денниках после сна они стоят распущенные. Ну кто знает. Может им эротичные сны сняться, с кобылами... :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Санечка написал(а):
кхе... еще как хрюкают! пятая нога, правда, не растет :lol:

Растет, растет и у меринов. Ну... не совсем чтоб растет - а как бы подрастает :wink: . Седло с него снимешь - ему кайф, расслабон... Глядишь - а вот и пятая нога :roll: . И откуда она взялась :shock: ?!
 
А еще есть человеческий кретинизм..У нас дэвушка одна специально ...ммм..как бы сказать..стимулировала жеребца..он потом на людей садился..вот.. :cry:
 
Веселая дэушка... А на нее он ни разу ни "сел"? :twisted: А жаль... Кстати, чего это она - кентавров, что ли, разводить собралась?

А у нас наоборот: одна особа пытается подавить естественные потребности своего подопечного битьем его по "пятой ноге". Бедняга совсем запутался - как "пятая нога" на свет появится - он сразу в истерику: "ой, щас будет больно!" - и дурдом на всю конюшню.

Сейчас она вроде свалила, а жеребца парень ее работает. Парень сокойный такой, и жеребец успокоился... и жеребцовать вдруг меньше стал :not: А если и жеребцует - то тоже как то ... спокойно ... никому не мешает. И нам всем тоже как-то поспокойней стало :wink:
 
у меринов обычно селезенки не хрюкают
Н-да? что-то я не заметила, чтобы у меринов не екало... у всех мужиков екает, не зависимо от того кастрирован он или нет. Воздух выходит из препуция, а яички тут роли не играют - есть они или нету - без разницы.
 
Сверху