Лошадиный онанизм. Правда ли это???

Maze написал(а):
Мария написал(а):
скажу по секрету :secret: это правда. Я пару раз видела. Выглядит забавно :?
ВЕ-е-е, кака гадость! :evil:
Вот вам и красивые благородные животные :lol:
Мария, а что ж тут забавного??? :?

Если животное благородное и красивое, ему что, черенками размножаться?
 
shurale написал(а):
Если животное благородное и красивое, ему что, черенками размножаться?
Не, можно, конечно, и спорами :wink:
А вообще, как почитала я тут, дык человек все-таки самая большАя гадость на земле :?
Вон КОННИЦА каку пакость описала! Никакая лошадь до такого не дофантазируется! :roll:
 
Вообще, насколько мне известно, лошади - не единственные животные, которые занимаются ананизмом. Это относится ко всем остальным. Например, мой собственный кот меня успел в свое время достать. У нас есть кошка, так вот она считала временами ниже собственного достоинства отвечать на его ухаживания, и даже, бывало, давала по морде за излишнее внимание. Поэтому поводу он ходил весь из себя несчастный и обиженный. И с горя помогал себе сам... Выглядело очень смешно. Поскольку моя сестра - человек строгих нравов, она считала его самодеятельность неприличной и всеми силами тормозила. Голосом и действиями (поверьте, без избиений). Но кот утвердился в том, что он существо порочное и крайне этого стыдился (в ее присутствии). Поэтому, случись ему заниматься подобными вещами в той же комнате, где находилась она, он всячески конспирировался: "Что вы! :talk: !!!! Я же только ногу вылизываю!!! Я же чистоплотный кот!!! :lala: !!!"
 
У моего жеребчика всегда пятая нога послеработы вылазиет, но не дальше :oops: ( с смысле ОНО или висит или... :oops: ну в общем стоит)
При мне он больше высовывает пятую ногу, отучила, сам? сколько угодно. При мне? нет п=братец прячь!
 
Как-то .....цать лет тому назад я помогала тренеру, у нее было два жеребца. Одного она приучила после того, как отработаешь его и заводишь в денник, то надо было подставить ему совок и он туда должен был пописать (ну это чтобы чисто в деннике было). Так вот один раз я как обычно подставила ему совок, а он вытащил свою пятую ногу в полной боевой готовности, глазки так прикрыл и начал постукивать ей по совку, типа "кайф". Я оттуда побыстрому удалилась, лучше потом денник отобью.
 
оооооо, у меринов ещё как растет, и действует, только эффекта нету! :lol: не так давно у нас отвязался с привязи мерин, потому как решил, что он жеребец, и рядом стояла кобыла в охоте, которой никто, кроме него не нравился. Так ниче, кобыла была на привязи, он уже нет. Подошел, залез, а дальше все ясно. И всем радость- и мреину, и кобыле, и хозяевам, потому как без последствий. :wink: А между прочим, через несколько дней он это ещё раз с этой кобылой и сделал, только уже на поле, когда оба без привязи были! :wink:
 
А я, вообще-то, другое читала.Жеребцы, чтоб получить свою порцайку кайфа начинают своим детородным органом стучать себя по животу и делают это до тех пор пока не "спустят пар".Но как бы это не звучало, не надо забывать, что делают они это не из-за больной фантазии, а потому ,что природой запланирована несколько другая жизнь для лошади,чем человек ей обычно предоставляет, а более динамичная и менее вялая.
 
А в Дадмале такой конь стоит… Это что-то… Он к мерину Тимуру, который рядом с ним стоит, через стенку лезет, храпит, визжит… УЖАС!!! :shock: :shock: :evil:
 
Мдаа...У нас в конюшне практически одни жеребцы и мерины, так вот, когда ставлю своего коняшку (он ессно, тут же "расслабляется") и иду "домой" у нас КАЖДЫЙ РАЗ вся конюшня пятиногая стоит... :oops:
 
adixi написал(а):
Жеребцы, чтоб получить свою порцайку кайфа начинают своим детородным органом стучать себя по животу и делают это до тех пор пока не "спустят пар".

О! А вот это я как раз видела однажды в англии, гулял у нас конек в манеже... захожу, смотрю - он этим и занимается. А я еще подумала: чиво это он такое интересное делает? :roll: :lol:

Только вот не пойму, а почему от этого что-то ёкать должно? :shock:
 
adixi написал(а):
А я, вообще-то, другое читала.Жеребцы, чтоб получить свою порцайку кайфа начинают своим детородным органом стучать себя по животу и делают это до тех пор пока не "спустят пар".Но как бы это не звучало, не надо забывать, что делают они это не из-за больной фантазии, а потому ,что природой запланирована несколько другая жизнь для лошади,чем человек ей обычно предоставляет, а более динамичная и менее вялая.
Вот вот! Имено это делал мой жеребчик...
 
А я появление "пятой ноги" использую как возможность помыть и почистить её :lol: Рыжий уже так привык к этому, что демонстрирует её почти при каждой чистке... :eek:
 
Я как-то давно в конюшне этот процесс наблюдала. Причем сначала не поняла в чем дело, испугалась и хотела за ветеринаром бежать.
Смотрю, один из жеребов согнулся как-то странно - спина горбом, а морда к земле опущена. Думала, плохо ему. Присмотрелась - а ему, наоборот, хорошо очень. Распустил "пятую ногу" и лупит себя по животу.
 
Ох уж эти девушки! Всё время интересует, что-то запретное:)) Жеребцы , как мужыки! Припечёт - на забор полезут...только что бы себе любимому угодить:)
А если о серьёздном..то случай на конюшне у нас был: конь всё время хазяйку пытался крыть... но вина тут больше её нежели коня..её все предупреждали, что такое может случиться, если она не прекратит его так жаловать... короче закончилось всё плачевно..для коня... он получил от нашей бригадиршы:) бедняжка..лопатой....но, слава богу..всё обошлось!
Так что распускать и баловать лошадей тоже не желательно...!
 
Сахара написал(а):
С мылом и шампунем! :lol: :lol: :lol:

С мылом не обязательно, во время чистки просто обмахмваю щёткой, а уж если "банный день", то мокрой губкой. :wink:
Летом при работе на песчаном плацу туда столько пыли набивается...
 
Tananda написал(а):
Сахара написал(а):
С мылом и шампунем! :lol: :lol: :lol:

С мылом не обязательно, во время чистки просто обмахмваю щёткой, а уж если "банный день", то мокрой губкой. :wink:
Летом при работе на песчаном плацу туда столько пыли набивается...

Люди, а если сурёзна, меринам же тоже надо ентое дело мыть :roll:
Мой даже приблизится к своей драгоценной ножке не дает :?
Тока я с губкой подлажу, как сразу он делает :shock: потом :twisted: и :nini: , а то :axe:
Короче не дается, гад!
 
Сверху