Лошадиный онанизм. Правда ли это???

А ты приучай...надо, чтобы он везде давался. Чтобы доверял.
Мой, например, стоит и не только терпит, но и балдеет :oops: Позорник. А самый кайф - это если протирать места, где раньше яйки были...КАК же его плющит от этого...прям даже неловко становится :lol:
 
Маш. :oops: ..А вообще в целях гигиены-это обязательно надо делать..(в смысле мыть, а не то, что подумали многие) :lala:
 
Ладно еще "пятая нога" у меринов вырастает... У "моего" вчера ЯЙЦА ВЫРОСЛИ ! :shock:

Подробности в дневнике, неохота повторяться :wink:
 
Конница написал(а):
Маш. :oops: ..А вообще в целях гигиены-это обязательно надо делать..(в смысле мыть, а не то, что подумали многие) :lala:

Вот я и мою...а он балдеет... :oops: Жеребцовообразное меринище...
 
lisa написал(а):
Ладно еще "пятая нога" у меринов вырастает... У "моего" вчера ЯЙЦА ВЫРОСЛИ ! :shock:

Подробности в дневнике, неохота повторяться :wink:

Так что это за яйца у него вырасли? Я наверно невнимательно читаю :lala:
 
это еще ладно... а кто-нить видел, как кобылы жеребцуют и кроют кобылу?! Видок, прямо скажем... как махровые лесбиянки в женской тюрьме :))
 
Maze написал(а):
Так что это за яйца у него вырасли? Я наверно невнимательно читаю :lala:

Maze, в двух словах - воспалились "мешочки", в которых раньше были яйца. Раздулись до такой степени, что зверь производил полное впечатление жеребца :wink: . Может произойти при плохой гигиене, в моем же случае воспаление было спровоцировано укусом насекомого. Лечимся. Прогноз благоприятный :) .

Вот и все. Но шок был чудовищный. Двойной: сначала не понимала в чем дело, а когда наконец сообразила - еще больше испугалась.
 
А чего тут кстати ненормального то? Вы себе представьте стоишь себе, а вокруг куча голых женщин, а не добраться :lol: Тут и не тем заниматься начнёшь. Ваще я когда у своего мерина "ногу" первый раз увидел, ваще прибалдел, я думал что у них это ваще работать не должно :)
 
Надо же, как тема вовремя появилась. Вчера мой жеребец тоже был уличен в ЭТОМ.
Отработала, отшагала, подпруги отпустила, стою вместе с лошадью с друзьями разговариваю. И одновременно глажу-пощипываю его за мордочку, за носик, шейку почесываю.
Тут народ хихикать начинает. Оказывается, коник мой распустился, и давай покачиваться, себя по животу лупить. Глазки закатил, на морде выражение счастья. Я его чухать прекратила, так он от возмущения фыркать начал. Мол, ты хозяйка чего? Я ж только начал?!

Конечно, вредные привычки нам не нужны. Но год назад моя лошадка вообще не давала к своей морде прикоснуться, истерики закатывал (очень уж часто приходилось ему сталкиваться у бывших владельцев с закрутками на уши и нос). Только недавно доверять начал, чистить и гладить морду позволял, но через силу. А теперь вот нравится начинает. Хорошо!
 
lisa написал(а):
Maze написал(а):
Так что это за яйца у него вырасли? Я наверно невнимательно читаю :lala:

Maze, в двух словах - воспалились "мешочки", в которых раньше были яйца. Раздулись до такой степени, что зверь производил полное впечатление жеребца :wink:

Тады все ясно :D Ну, удачи вам! Скажи своему зверю, чтоб скорей опять в мерина превратился :wink:
 
:hrenovo: Ужасть! Кто бы мог такое подумать! :chaw:
Вот уж чего от этих благородных созданий не ожидала... :upal:
 
da ladno vam chto estestvenno, to ne besobrazno...ili kak tam, u menya sobaka toze inogda cshalit, potomu cgto za 9 let ni odin raz,rugaem, no silu ne priminaeyem
 
chto estestvenno, to ne besobrazno..
Так в том-то и дело, что не естественно. Естественно в природе на свободе было, жерец и кобыла..а дальше все знают. а вот это, это не естественно, это только жеребец, один, сам с собой. Обычно этого нет, обычно присутствует кобыла. А так, бедные, вынуждены икать другой путь удовлетворения.. :) :lol:
 
Ирина, в природе-то как раз либо жеребец водит косяк (отвоевав предварительно это право у другобо жеребца) либо - эта самая кобыла для него недоступна. Какие-то странные у тебя познания в области биологии.
 
Сверху