Лошадиный онанизм. Правда ли это???

Онанизм-с

А ещё кобылы этим могут заниматься. Применяя всякие выступающие предметы, угол кормушки например... Или просто стенку... (Это не удобно) А вот я знал одну кобылу, которая спортсменов в дальнем углу денника зажимала, и начинала об него чесать...
 
Ну почему вы все так относитесь. словно лошади преступники? Это естественная потребность. И людям необходимо и животным. А без этого проблемы с психикой появляются. Я не имею в виду конкретно ананирование, а вообще половые отношения. Ну а т.к. у лошадки нет возможности рещить свою естественную потребность с партнёром, то приходится без него справляться с этим. Их можно только пожалеть. Природа ведь меринов не рождает?
 
Хи-хи...))))..Люди-люди-человеки..Мы и сами к себе то неахти как относимся ( иногда) :lol: :lol: :lol: ..А тут еще и лошадки со своим онанизмом :lol: :lol: :lol:
 
Ир, да не, я ж не о том. В смысле, ну жеребец (уже отвоевавший себе право быть с кобылой) не станет бить себя по животу, а удовлетворит свои половые желания с кобылой. :wink: А вот за её неимением будет пытаться удовлетворять их сам с собой, иногда и с лошадьми своего пола, или и меринами тоже! :) Не знаю, я может не так понимаю, но мне казалось, что когда у жеребца есть кобыла, да и в охоте, то он не станет бить себя по животу, ведь есть же кобыла?
а вот в деннике например, когда ему хочется, а кобылы нет, то он вот сам себя, по животу?! или мож я чего не так думаю :roll: , объясни тогда, хоть знать буду! :)
2 Дог: Хм...А я и не знала, что кобылы тоже так! :roll:
2 Конница: ага, и не говори! :) :lol:
 
Ничего в этом плохого нет конечно. Реакция людей часто бывает неадекватной...
 
Да, часто реагируют очень не адекватно, особенно если принимать во внимание, что люди делают тоже самое. И не осуждают себя.
 
Maze написал(а):
Вон КОННИЦА каку пакость описала! Никакая лошадь до такого не дофантазируется!
Если гадость в том, что они - представители разных видов, то дофантазируется. Сама неоднократно видела, как козел языком «обслуживал» мерина. И никто его за это не осуждал, вот разврат :lol: !
Не могу привести доказательств, но уверена, что и в естественных условиях подобные вещи происходят. И просто не понимаю, зачем так жестоко осуждать то, от чего нет никакого вреда.
 
Знаете как говорится: " Что естественно, то небезобразно" :wink:
Это относится не только к людям :lol: :lol: :lol:
В конце концов это природа...
 
Мой знакомый мерин ,после работы ,обязательно,каждый раз высовывает сваю пятую ногу :oops: .Ну не убить же его за это?
 
Ferarri
Мой знакомый мерин
:lol: :lol: :lol:

А вообще - побольше понимания. Согласна, "нененеэстетично" это смотрится, но все же.
Нам ребят попроще чем им :lol: . Так что....пусть что хотят, то и делают.
 
Сверху