Лошадиный рай - Ставропольский край.

Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Записываюсь в читатели-смотретели)))
Мечтаю добиться таких отношений со своей лошадью, но с её проктным прошлым она придерживается мнения "отстаньте и не трогайте меня"... Но за год все таки наметился прогресс..
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

супер-дневник, и я в ПЧ! :roll:
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Очень красивые фотографии :) Записываюсь в ПЧ.
Молодцы!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Восхищаюсь вами :D
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Я вот "по долгу службы" так сказать имею достаточно настороженное отношение к последователям АГН (как я поняла, данный этап уже позади) в виду их некой "нервозности" :lol: и чрезмерно агрессивных убеждений.
Но в данном случае присоединюсь к предыдущим людям, очень приятно смотреть и читать, действительно похоже на лошадковый рай :) Спасибо :)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Вах=вах=вах, слов нет! Какая же красота, мечта идиота!!!

И таки да, особенно меня кранчи и растяжки поразили...
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Спасибо всем за комменты, прошу вас, не смущайте меня!
И конечно, очень-очень приятно, что вам всем понравилось - значит не зря здесь решила дневник завести!

Это сегодня.

71923.jpg


71924.jpg


71925.jpg


71932.jpg


71933.jpg


71934.jpg


71926.jpg


71927.jpg


71928.jpg


71929.jpg


71930.jpg


71931.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Хочу вас познакомить с Орликом. Ему уже больше 20 лет, но точно никто не знает. У него тяжелая была жизнь - верхово-упряжной прокат, а потом еще к цыганам попал и уже одним копытом стоял на бойне, но все обошлось и уже 1.5 года он у меня. Вот фотографии для сравнения. Очень своенравный, упрямый и ОЧЕНЬ умный. Просто профессор!

56513.jpg

56515.jpg

56526.jpg


66097.jpg

66096.jpg

66101.jpg

66736.jpg

66737.jpg

68902.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Наааадяяя!!! Как же здорово тебя здесь видеть!!!!

Я всегда с таким восхищением читала твой дневник еще на ЗФ - до сих пор ролики на компьютере лежат где-то с тобой и Лепестком!)) Потом на другом форуме фотографиями и результатами восхищалась - уже с Орликом!!!

Молодцы вы все - и люди, и лошади!!!!!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

ВОСХИТИТЕЛьНО!!!
Слов даже не найду!Мечта!
Мой идеал отношений с лошадью!!!Будет с кого брать пример!
Побольше бы видео!Поразило видео где зубки стачиваете(просто шок) :shock:
Записываюсь в постоянные читатели и смотрители :) Фоток никогда много не бывает!Такую красотищу грех не фотографировать!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

вау, я в пч)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Туалет шедевральный :mrgreen:
Скажите, а вы далко от Тольятти находитесь?
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

_Miracle_ - спасибо, очень приятно, что ты нас помнишь!
Renata - спасибо! А что поразило в том, что мы зубы пилим? Это вроде стандартная процедура...
Sunshine - спасибо
zigmaz - всегда рады!
Iurumi - зато он у нас есть (туалет)!!!
От нас до Тольятти примерно 1400 км. Далековато.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Далеко :(
Хреново у меня с географией :(
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Lepestok написал(а):
Renata - спасибо! А что поразило в том, что мы зубы пилим? Это вроде стандартная процедура...
Поразительно то что нашим всем пилют с железякой (уж простите не знаю как её величают,распорка такая в рот вставляется)да ещё и со слабеньким наркозом!!!А вы так запросто!Даже без недоуздка!!!!!!Не я ну просто в шоке!!!И думаю я не одна такая!!!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Ну, у лошадей нет нервов в зубах. Поэтому процедура для них безболезненная. Наркоз - это скорее от неприученности лошади :)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Привет, Надя!!!!! :) Оооочень рада, что ты здесь!!!! :)
Честно признаюсь, что скучаю без тебя. Но теперь всё будет как раньше... :)
С "диким мясом" благополучно справилась, рана зажила так, что и под микроскопом не найдёшь, где была!!! Спасибо!!! :)

У вас там ещё нет и не было снега?
Я никогда не была в степи, и почему то степь представляла как ровную, плоскую как стол местность...
На сегодняшних фотках у тебя там ЧЕТЫРЕ лошади!!!! Кто четвёртый/ая???
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Renata - у нас с Лепсиком очень доверительные отношения, он разрешает мне делать с собой много чего: и копыта в чистом поле расчистить, и кровь взять так же в поле без ничего. Но это только с Лепсиком. Я, естественно, даже пробовать не буду исполнить этот смертельный номер с незнакомой лошадью.
На самом деле зевник (штука, которая в рот вставляется) очень хорошая вещь, зубы лучше видно, а так наощупь приходится делать. Я всегда слежу за зубами и изредка приходится чуть-чуть подправить. Вот кстати уже года 2 не пилила, нет надобности.

Iurumi - да, совершенно верно, потихоньку приучить можно любую лошадь, но если уже был отрицательный опыт - тогда сложнее. Я вообще противник седации без крайней необходимости.

Rosalinda - привет, Инара! На самом деле степь где-нибудь в Ростовской области будет именно плоской и летом почти без растительности - выгорает. У нас Ставропольская возвышенность и вот такие горки-холмики. Очень хорошо сказывается на физическом развитии лошадей. У Лепса и так грудь была что надо, а сейчас вообще такой грудак!!! Они очень много двигаются, и не просто шагом шатаются, а галопищем скачут. Сегодня с пруда наверх с такой скоростью прискакали, что от топота земля дрожала!
Четвертая - Рада, полутяжик.
Снега у нас еще не было (ночью пару раз дождь снегом заканчивался, но это не считается), последние дни около 20! Прям жарко!
Очень рада, что у вас все зажило!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

примите в ПС )))))
 
Сверху