Лошадиный рай - Ставропольский край.

А так?
Я не могу разобраться, яндекс фотки переехали на диск, вообще что-то не пойму, как там чего и куда и грузить, и как это потом сюда вставлять...

cY-fJcHR_I959exQ0vs8BGBuASzila0rw4JccPtmLyfTuiZ4Hyrn4mESVNcMH1xgHfPso-XC8-8LI5pOFPiaug%3D%3D


Если так видно - добавлю остальные)
 
Последнее редактирование:
Последнюю партию- видно! Спасибо за портрет рыжика! Я его таким еще не видела)
 
Сейчас подкину сложную задачу ))) Вчера вечером видно было все три партии с телефона, сегодня с того же телефона не вижу ни одной
 
:confused::confused::confused:

Мне с телефона видно первую, одну фотку из второй и ни одной из третьей, вчера было все видно.
Надо, наверное, куда-то в другое место фоточки складывать. Столько лет я яндексом проблем не было...
 
А так?
Я не могу разобраться, яндекс фотки переехали на диск, вообще что-то не пойму, как там чего и куда и грузить, и как это потом сюда вставлять...

cY-fJcHR_I959exQ0vs8BGBuASzila0rw4JccPtmLyfTuiZ4Hyrn4mESVNcMH1xgHfPso-XC8-8LI5pOFPiaug%3D%3D


Если так видно - добавлю остальные)
Мне так не видно, но последующие пока видно.
Шикарные фото.

На яндекс-диск фотки грузятся сами все (!) по умолчанию, стоит только один раз разрешить.
Яндекс-диск прямых ссылок не дает. Эту услугу они отключили и об этом сообщили. А полученные "из-под полы" вот эти длиннющие ссылки - это временный адрес. И через какое-то время фотки опять станет не видно.
По крайней мере так они объясняют.
Чтобы фотки было всегда видно, надо вручную переписывать ссылку по образцу. Мне показалось это заморочным.
Если кто знает простой и надежный способ, расскажите пожалуйста.
 
Все, с Яндекс-фотками развод, ушла к Мейл.ру. Надеюсь сейчас всем все видно???

h-7.jpg


h-6.jpg


h-11.jpg


h-9.jpg


h-16.jpg


h-13.jpg


h-17.jpg


h-18.jpg


h-14.jpg


h-20.jpg


h-21.jpg


h-15.jpg


h-5.jpg


h-10.jpg


h-4.jpg


h-3.jpg


h-12.jpg


h-19.jpg


h-2.jpg


h-8.jpg
 
В 3 часа ночи сделали купе УЗИ - фолликул на месте, следующий раз - 6 утра. Что еще можно делать на рассвете в степи среди лошадей? Это было сказочное утро. Абсолютный дзен. Звуки, запахи, свет...

h-28.jpg


h-29.jpg


h-24.jpg


h-47.jpg


h-44.jpg


h-26.jpg


h-45.jpg


h-25.jpg


h-23.jpg


h-22.jpg


h-34.jpg


h-27.jpg


h-30.jpg


h-32.jpg


h-33.jpg


h-35.jpg


h-37.jpg


h-39.jpg
 
Красота! Кони такие будто их только что начистили :)
Я тоже только что вернулась из Старопавловска.
Соловьи, соловьи...
Эти гады в 4 утра подъем устраивали!
Но какая природа и какой воздух!
 
Надя, а сколько у тебя кобыл в матках? Ты думаешь каждый год их осеменять?
Очень у вас красиво! И Жеребятки сказочные!
 
Надя, а сколько у тебя кобыл в матках? Ты думаешь каждый год их осеменять?
Очень у вас красиво! И Жеребятки сказочные!

Три кобылы, по поводу каждый год или нет - все будет от них зависеть, как будут себя чувствовать. Так то, естественно, перерывы на отдых планируются.
 
Красота просто бомбическая!! фото в утренней дымке - не могу насмотреться...
 
Сверху