Лошадиный рай - Ставропольский край.

Что такое вообще Диадэль? Непонятно. Реально, назови ее Дайнерис ) на гребне волны, так сказать ) Дезире не буду предлагать ) у меня была кобыла Данге, мне очень нравилось ее имя, загадочное какое-то. Ну и Дея, Долорес, Дейзи, что на ум пришло.
 
Очень радостная новость про выздоровление!
Голосую за Диадэль. Женское имя должно быть незным и звучным.
Нафига нужна бездетная баба с яйцами и драконами в голове?!
 
Реально, назови ее Дайнерис )
Daenerys. Варианты перевода: Дейенерис, Даенерис, Дейнерис, Даэнерис, Дэйнерис. Красиво, да.

А вот Диадэль, возможно, и красивое имя. Но у меня ассоциируется с названием улицы у нас в городе и ЖК- "Даудель" :)
 
Тогда уж Д в середке надо менять на "нежный" звук: Н М Л. А так звучит, будто кто-то пнул ведро картошки и она покатилась по деревянному полу))
А ничего так картошечка, сортовая!!!
Диадель нравится, честно говоря. Необычно, неординарно и звонко
 
Сложное сочетание. И да, хочется что-то красивое и певучее. Мне пока только Даянэра в голову пришло. Из двух слов тоже должны быть красивые имена.
 
Надя, с прибавлением!!! Элечке здоровья и не пугать тебя больше!!! Пусть малышка растет большая и здоровая!:)
Имя выбирай которое тебе нравится:)
 
Поздравляю с благополучным разрешением !
Надя, а жеребушка от Диарадо, на котором Михаил Сафронов прыгает? Или это его заграничный тёзка?
Дискавэри ещё не предлагали кличку?
 
Можно еще сократить до Диэль( и по смысловой нагрузке выходит что "Дважды/Вторая Эля" :) . Но Диадель тоже нравиться.
 
Последнее редактирование:

Это была первая версия))) Их в базе 20 штук оказалось)))

Что такое вообще Диадэль? Непонятно.

Я загуглила))) Кто-то уже до меня это слово придумал)

https://www.rusprofile.ru/id/3240075

Эврика! Я придумала!
Ди Ариэль (Di Ariel) :rolleyes:

Это выход! Ди Адэль!!!

Поздравляю с благополучным разрешением !
Надя, а жеребушка от Диарадо, на котором Михаил Сафронов прыгает? Или это его заграничный тёзка?
Дискавэри ещё не предлагали кличку?

Наш папа - вот этот Диарадо, заграничный)

http://schockemoehle.com/eng/service-station-stud/breeding-stallions/diarado.html

Мелочь ручнаааааяяяяя! Качественный импринтинг был)))

Пленэр растет как на дрожжах. Где мои 20 лет? С теми бы амбициями, да такую лошадь!!!

 
Сверху