Лошадиный рай - Ставропольский край.

Поливаю... акации!!! Все остальное уже высохло. В воскресенье первый раз с апреля выпросили 1.5 капли дождя, но это не считается, до земли долетели не все(
ВСП, пошли нам дождь!!! Можно много. А то что это - уже июль на носу, а еще ни разу мост не смыло...
 
Поливаю... акации!!! Все остальное уже высохло. В воскресенье первый раз с апреля выпросили 1.5 капли дождя, но это не считается, до земли долетели не все(
ВСП, пошли нам дождь!!! Можно много. А то что это - уже июль на носу, а еще ни разу мост не смыло...
Пошлите боги вам дождь! У нас немного пролило, передохнули. В Питере
 
Дождя не предвидится, ну уже пусть тогда уборка закончится, а потом можно раскрыть хляби небесные)

Пленэр. Скоро поедет, наверное, к испытаниям готовиться)

 
Срочно надо дождь, а то мы вообще без травы останемся...

Масенька. Моя прелесть)

h-114.jpg
 
Повешу сюда, вдруг еще кто-то не слышал) На фоне сегодняшней победы нашей сборной)

 
Есть ещё совместная песня Шнура и Слепакова,спетая уже после выхода нашей сборной в 1/8.Мне с телефона,к сожалению,никак с ютуба не достать.Но,если интересно,поищи,тоже прикольно.)))
 
Сегодня раз в кои то веки приехала на хозяйство с детьми, всю дорогу им рассказывала про лошадок, как у них тоже рождаются детки, что сейчас приедем погладим и все такое. Заходим в сарай, и в этот самый момент Эля справляет малую нужду, стоя к нам задом, а дочь ее Диадэль пополняет свой ЖКТ маминой микрофлорой, поедая кучу, только что выпавшую из матери...
Я вам не могу передать, сколько это впечатлений и обсуждений - как лошадки писают и едят какашки.
 
У моего ребенка огромное впечатление вызвало, что корову доят между задних ног, причем это бурное обсуждение было в саду...
 
Вик, можешь ребятенка успокоить что слонов доят между передних.... эта мысль еще до сих пор занимает временами мой пусть и не совсем детский мозг :)))
 
Настя, сейчас ей уже 12 и её сложно живностью (природными потребностями) смутить, а тогда было 3. :)
 
Началась вторая серия осеменения. В предыдущей серии полный пролет. В прошлый раз на радостях растрезвонила о процессе - и в итоге нифига…
Меняю тактику: все новости, наверное надо озвучивать по факту рождения жеребят)))

Авенджер в 2.5 месяца


Никто не хочет дождика отлить? Очень-преочень надо.
 
Хотим!!!Ловите)))!
Надежда,как там наши Глаша с Груней?Очень хочется их увидеть!
 
И мы хотим :) а то каждый день, да не по разу, прям стеной. Ладно хоть не затяжные, живем как в тропиках солнце-дождь-солнце-дождь.
 
А вам вчера дождь разве не привалил?
Я на Змейке. Хороший такой дождь с грозой прошёл. Ждём ещё.
 
Сверху