Лошадиный рай - Ставропольский край.

Вот зараза реально. Шлю лучи благополучного соединения кого надо с кем надо.

Уже скоро начнем соединять, жду охоту

Ах, какие «хрени помесные» замечательные!!!

"Помесные хрени" - это Ваня и мать его Аурика и новая Сайонара (если я захочу на нее паспорт ВНИИК сделать).
У Эли, Купы, Ди и Пленэра - очень даже розовые документы)))
Вот сколько со спортсменами ни разговаривала - всем интересно в первую очередь что за папа/мама. Ни разу не спросили, какого цвета паспорт.
 
Вот сколько со спортсменами ни разговаривала - всем интересно в первую очередь что за папа/мама. Ни разу не спросили, какого цвета паспорт.
ыыыыы ))) видимо какие то "неправильные" спортсмены )))))
Поздравляю с Днюхой, хоть и с опозданием ) Что бы все сложилось!
 
заверните..))) серенькую особенно)

Вот и я никак не могу с ней расстаться, такую кобылу еще попробуй найди))) Вот только вроде решу, что все, хватит, раз не получается - надо продавать, но вот реально, как только объявление подниму - она за мной ходит и в глаза заглядывает) Короче она участвует в случной кампании 2019

Я вчера какую-то вируску в кишечной форме пережила - думала умру. Но выжила) Крышкой гроба не добьешь)

У нас обещают возвращение (или просто приход) зимы, а сегодня было вот так:

h-493.jpg


h-486.jpg


h-482.jpg


Франческа

h-485.jpg


h-484.jpg


h-479.jpg


h-488.jpg


h-481.jpg


Диадэль (Диарадо - Эмпорио Армани - Калато). Мы постоянно боремся с проблемами ЖКТ, с переменным успехом.
Я только ВСП еще просила...

h-480.jpg
 
а чем лечите?
похоже на реакцию на стадию развития глистов. Ты не пробовала сдать анализ в момент поноса?
 
а чем лечите?
похоже на реакцию на стадию развития глистов. Ты не пробовала сдать анализ в момент поноса?

Надо, уже нашла, куда везти, но очень надеюсь, что не придется. Сейчас ТТТ все хорошо.

Лежу в обмороке...


https://www.gestuet-sprehe.de/en/stallions/stallion/details/baggio/
 
О, прилягу-ка я с тобой!

Ложись) Вместе слюни будем пускать)
Молодой, наверное еще по соломинкам не расфасован, но я на него настроилась. Если не в этом - то в следующем году точно.
А кто-нибудь подскажет, как эти 16,3 1/4 hands в сантиметры перевести?
 
Вроде hand - это 10 см при измерении лошадей.
Там кстати на его странице если переключить на немецкий язык, то написано рост 171 см))))
 
Травка зеленеет, солнышко блестит.
Табун не съел ночное сено, на обед еле дозвалась, еще пара дней - и уйдут совсем пастись, не загонишь. Открыли купальный сезон)
А мне вчера ТАК спину прострелило, вот как с вилами согнувшись стояла - в такой позе домой и приехала. Доползла до иппликатора, через час немного отпустило. Надо, наверное, на свои грыжи с протрузиями электрофорез с карипаином все-таки поделать... Все собиралась-собиралась, да все времени не было, а если сейчас не начать делать - можно вообще без спины остаться. Врачи говорят, что очень хорошо после курса процедур.
Мне вот стало интересно, а существуют в природе хозяева конюшен с целыми спинами?
 
существуют, конечно. Это те, у которых штат наемных работников и куча подсобной техники. А хозяева только командуют и пьют коктейли на террасе с видом на пастбище.
 
существуют, конечно. Это те, у которых штат наемных работников и куча подсобной техники. А хозяева только командуют и пьют коктейли на террасе с видом на пастбище.

Я тоже так хочу, но видимо не в этой жизни)
Но максимально механизировать процесс видимо придётся, всякими мини-тракторенками, мотоблоками и т.п. Большой трактор то есть, даже два, но толку с них внутри сарая?
 
Сверху