Магазин Krämer и представленные в нем бренды

Хотя сильных морозов ещё не было, экипировкой я уже довольна.
Единственное, сапоги STEEDS оказались довольно скользкими на льду, по сравнению с повседневной обувью.
У куртки и бридж минусов пока не обнаружила.
 
Я люблю Крамер. Особенно марку Феликс Бюллер. Обожаю их бриджи. У меня две пары зимних бридж, только их и ношу, одни из которых служат мне третий год и выглядят как новые. Еще есть всякие вещи Феликса, все очень хорошие, от премиум марок не отличаются.
Покупала бриджи Эквилибр. Не понравились. Быстро покрылись катушками.
Еще из Крамера у меня зимняя парка Felix Buhler от Ice Peak. Тоже очень качественная, ей уже 4 года и она как новая.
Ботинки зимние Феликс Бюллер из очень качественной мягкой кожи, но зимой не особо греют.
Шоумастер приемлемая эконом марка. Кавессон хороший и веревка для корды. Очень хорошие и недорогие их кондеры для лошадей.
Все крамеровские попоны тоже классные.
 
А сколько сейчас доставка с Крамера? Приятно удивили, домой приехал каталог, я регистрировалась у них, хотела что-то заказать и не сложилось.
 
Год назад писала тут, хвалила, а зря. Съездили в апреле в Германию - Крэмер уже не тот ( Засилье какого-то второсортного собственного бренда, примерно как Demix в Спортмастере... Такс фри не сделали, цены высокие, качество ниже среднего... Разочаровалась.
 
Год назад писала тут, хвалила, а зря. Съездили в апреле в Германию - Крэмер уже не тот ( Засилье какого-то второсортного собственного бренда, примерно как Demix в Спортмастере... Такс фри не сделали, цены высокие, качество ниже среднего... Разочаровалась.
Ну не знаю...у них на сайте все тоже самое, что и в рознице. Крамер абсолютно тот же самый, что и несколько лет назад. Felix Buhler - офигенный бренд по части шмота. Steeds - да, дешевый, так себе. Так же eurostar и hv polo. Но одежда от феликс бюллера просто потрясающая за свои деньги, неубиваемая, качество очень хорошее. У меня много их одежек, знаю о чем говорю.
 
Ну не знаю...у них на сайте все тоже самое, что и в рознице. Крамер абсолютно тот же самый, что и несколько лет назад. Felix Buhler - офигенный бренд по части шмота. Steeds - да, дешевый, так себе. Так же eurostar и hv polo. Но одежда от феликс бюллера просто потрясающая за свои деньги, неубиваемая, качество очень хорошее. У меня много их одежек, знаю о чем говорю.
Возможно, я не покупала на сайте, делюсь только личным впечатлением от Крэмер Мега Стор недалеко от Франкфурта. Исчезли Зоммеры, куча вестернового и в целом куча всего интересного сменилась на ширпотреб. Возможно, на сайте все осталось, дай Бог.
 
Год назад писала тут, хвалила, а зря. Съездили в апреле в Германию - Крэмер уже не тот ( Засилье какого-то второсортного собственного бренда, примерно как Demix в Спортмастере... Такс фри не сделали, цены высокие, качество ниже среднего... Разочаровалась.
А разве ВАТ не на границе по чеку возвращают?
Вроде даешь чек, даешь номер карты и через какое-то время денежки капают.
 
А разве ВАТ не на границе по чеку возвращают?
Вроде даешь чек, даешь номер карты и через какое-то время денежки капают.
Магазин должен оформить такс фри.
Крамер оформляет такс фри. В Австрийском Крамере 2 мес назад оформили такс фри без проблем.
 
Магазин должен оформить такс фри.
Крамер оформляет такс фри. В Австрийском Крамере 2 мес назад оформили такс фри без проблем.
Ну обычно это же на кассе делается автоматом практически (я не про Крамер, я про обычные крупные сети), тогда вообще странно.
 
Кстати Феликс Бюллер если что Швейцарская фирма. Мне очень нравится куртка этой фирмы. Несколько лет, а она как новая. У Steeds брала термосапоги, тоже очень ничего. Ботинки их же, скользкие очень, но зато тёплые. В Москве в них хожу с ребёнком гулять.
 
А разве ВАТ не на границе по чеку возвращают?
Вроде даешь чек, даешь номер карты и через какое-то время денежки капают.
Магазин должен сделать для этого специальный чек. К сожалению, во время моего визита у них в сети было какое-то изменение системы, предложили зайти через две недели за таким чеком
 
Магазин должен сделать для этого специальный чек. К сожалению, во время моего визита у них в сети было какое-то изменение системы, предложили зайти через две недели за таким чеком
Ну это очевидно частный случай. 2 месяца назад моему мужу без проблем выписали такс фри в Крамере)
 
Ну это очевидно частный случай. 2 месяца назад моему мужу без проблем выписали такс фри в Крамере)
Да, мне тоже раньше делали, но этот случай лояльности не добавил, как и нежелание администрации что-то предпринять до моего отъезда из Германии или предоставить хоть какую-то скидку в связи с этой проблемой при крупной покупке. Не думаю, что наша дискуссия будет кому-то дальше интересна ) Восстановится мое доверие - с радостью поделюсь, пока для меня Крамер теряет очки.
 
Побродила по сайту, понравилась курточка софтшелл (2 in 1 Hooded Soft Shell Jacket Aletta) :rolleyes: Думала найти к ней бриджики в цвет, но не нашла штанов с замшевой леей, есть только на силиконе. У Крамера реально все только на силиконе?
И жаль, что куртки "парки" такие скучные по цвету, хочется и функционала и тепла и хоть какого-то намека на стиль. Все либо коричневое, либо черное :(
 
Побродила по сайту, понравилась курточка софтшелл (2 in 1 Hooded Soft Shell Jacket Aletta) :rolleyes: Думала найти к ней бриджики в цвет, но не нашла штанов с замшевой леей, есть только на силиконе. У Крамера реально все только на силиконе?
И жаль, что куртки "парки" такие скучные по цвету, хочется и функционала и тепла и хоть какого-то намека на стиль. Все либо коричневое, либо черное :(
На Крамере много бридж с замшевой леей. Может вы зашли в раздел бридж с силиконовой?
И мой совет, не смотрите на английском сайте Крамера, это не английский перевод, это британский Крамер с наличием и отправкой товаров по Англии. Смотрите немецкий, именно он высылает в РФ.
 
Может вы зашли в раздел бридж с силиконовой?
Немного не так выразилась, искала замшевые только с коленной леей. Нашлось лишь два варианта. Раздел "Knee-Patch Breeches" предлагает всего лишь 5 моделей, 3 из которых силикон.

upload_2018-4-19_0-56-58.png
 
Немного не так выразилась, искала замшевые только с коленной леей. Нашлось лишь два варианта. Раздел "Knee-Patch Breeches" предлагает всего лишь 5 моделей, 3 из которых силикон.

Посмотреть вложение 319583
Аааа тогда понятно. Да, замшевая коленная лея сейчас редкость, так как большинство конкуристов перешло на силиконовую.
 
Сверху