"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Мда... лошади звери:)
Медведь, тоже испугался Джоша... бестыжий:) И вообще, постоянно таращился.

помню, помню, как мы с тобой носились по зимнему парку;)
 
В субботу Герочка окончательно убедился, что мать - идиотка и лучше не сопротивляться :)
не сопротивлялся :lol: Более того, совершенно спокойно относился к издевательствам над собой.

А в воскресенье просто потрясающе покатались. Ночью совершенно неожиданно нападала куча снега, стало мягко и хорошо. Мы приехали с Роном. Гер был только что отработан под Леной и ждал меня ну вот только без седла - Лена на другом ездит. А так - даже вальтрап и уздечка надеты.. Только седло накинуть - и в поля. И, наверное, первый раз за все время прогулок с собакой я практически не орала на все поле "Рон, уйди из-под ног". Только на рыси в самом начале разок и потом пару раз профилактически, чтоб не забывался. Звери оба два были умничками. Мы смогли сделать 3 полноценных галопа, даже не рискуя растоптать собаку :)
В общем, довольна как слон.

бонус-трек. Как общаются Гер и дядьВова Вуглускр? вот так:
071124sanger20.jpg
(с) Ску
 
Бедный Геронька... Выпустили супротив него озлобленного Вуглускра и рады... Лашатка вон как жалобно смотрит- не бей меня, дядявова!
 
Спасибо!!!!

а я вот между делом опять в раздумьях.. ехать езду, не ехать езду.. Езда простая.. Делать умеем все. Но все умеем делать в центре поля.. В субботу как раз проверяла, как поживают менки через шаг.. Ну, неплохо поживают, правда тормозить приходится резковато, иначе сначала рысь, а потом уже шаг. А так - что на вольту, что на прямой, что с короткого галопчика, что с нормальной скорости..
Впрочем, если езда будет, как грозятся, 29, то мы точно ничего не поедем. Ибо во-первых, 29 рабочий день :wink: А во-вторых, до 29 осталось 2 пары выходных... то есть 4 дня верхом максимум.. Надо ж и на плацу появиться.. Не в центре ж поля для нас с Гериком езду проведут :lol: А то как заводить лошадь в углы, если углы в последний раз видела на прошлой езде :lol:
 
Вот мне тоже чот так лениво-так лениво! Мне проще при желании на плацу эту схему откатать стописят раз и баста, а старты эти... :roll:
Но добрая бабАлена предложила Таньке вывезти Жабу в Престиж на эту же езду, и походу там уже все решили и без меня. А если уж Жаба пробежит ее на выезде, то дома грех не пробежать. Кароче я тоже вся в раздумьях :lol:

А про 29 я вносила рацпредложения вбахать езду 1го с выводкой в 10 утра и обязательной явкой, "а то отключим газ" :lol: :lol: :lol:
 
Еще раз с Днем Рождения, вот тебе цветочек, Юлька мне разрешила воровать у неё и впредь, ну грех же не воспользоваться
1154.jpg


Санечка написал(а):

везет тебе, мне пара моменто показались непростыми
 
Спасибо! красотища какая...
Жень, какие моменты? может я чего не увидела? еще не вчитывалась, так, глянула..
там правда какая-то засада с диагоналями.. Одна какая-то "неправильная".. начинается, где короткая, заканчивается, где длинная...

Полинк, меня с Гером тож хотели в "Престиж" отправить, системы ты едешь :))) Угу. я себе тут же представила Герку после коневоза да еще в манеже, где он с роду не был ни разу :lol: В смысле вообще в закрытом манеже :lol: Да он шагом не пройдет - не сможет, будет козлом скакать.. :lol: А главное - потом его опять успокаивать, что все нормально и это был временный глюк.. Ну нафиХ эти выезды..
Вот, как у нас бегает Гера после коневозов.. Это после переезда в Федоскино.
1.jpg
 
эээ... ну я тоже сначала не заметила, пока носом не ткнули, там идет рабочий галоп, потом с него остановка на А, неподвижность 5 секунд и снова подъем (это где с левой ноги).
 
Жаба в манеже наверное и вообще не была никогда :lol: :lol: :lol:
Если они таки решат ехать, посмотрю наверное на это безумие :?
Система "ты едешь" имхо возникла из-за нашего коневоза, надо ж его набить, тогда и остальным дешевле ехать будет :roll:

А езду я выложила сюда
 
ааа... ну да. с галопа придется тормозить экстренно, блин.. представить что ли себе азиата за спиной... Но реальная засада наверное только вот это как раз... Ну не могло ж ее не быть совсем :)))

Конечно, из-за коневоза.. только не нами :)))
 
Санечка, с прошедшим днем рождения!!!! :p
Счастья, здоровья, любви тебе и твоей семье.


16d009c17ccb.jpg
 
Lily написал(а):
С ездами... дя)))) я и не мечтаю! Вот прыгнуть бы :p
Про тебя кстать наши тетки-выездючки тоже говорили, но подумали, что Сбор же не смогет толком с пострадавшей ноги подняться в галоп с места. :roll:
 
Lary написал(а):
Про тебя кстать наши тетки-выездючки тоже говорили, но подумали, что Сбор же не смогет толком с пострадавшей ноги подняться в галоп с места. :roll:


Да ладно Сбор, он поднимается и с пострадавшей, причем с нее лучше, чем с другой. :p С ним заниматься надо, а у нас какие занятия? Я вижу коню раз в неделю, катаю попу в поля.:p Среди недели на нем ездит арендатор.
Мало того, я ж выездку только глазеть люблю.. на соревновульках крупных))
так что не затащат)))
 
Сверху