"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Сань, ну у Вас затянувшаяся белая полоcа просто... хорошо бы, что бы потом пришла серая, а не черная и пришла не слишком внезапно...
А вообще - почему бы не быть всему хорошо?
 
:lol: ну хоть у кого-то белая полоса. А у меня, например, то черная, то серая. До белой дожить не судьба...... :? :lol:
 
Про то, как м отдыхаем или червивые мустангеры
В субботу к нам приезжала Таис!!! Вы вот не заметили на форуме ее скромного сообщения, что она будет в Москве, а вот к нам она приезжала :D Милли одолжила Дарлика – и я повезла заморскую гостью в лес. В лесу грунт плоховат.. но сносно. Дарлик отлично слушался Таис, только иногда догонял Геру манежным галопчиком. Мне все время приходилось сдерживать Гуся, чтобы Дарл все-таки рысил :) По случаю не самой хорошей погоды в лесу было в 2 раза, если не в 3, меньше бабушек, колясочников и прочих собачников. На рыси нам никто не мешался. Зато галоп… Ну, начали мы его как обычно – в горку галоп – потом продолжаем по дорожке. Еще на подъеме засыпали бедную Таис снегом, поднялись – смотрю = мужик с коляской. Ору что есть мочи – дорогу!!! Пытаюсь тормозить Гера – ноль эмоций у обоих – Гер не тормозится, мужик не отходит. Блин. Хорошо, что Гер все-таки гнется :wink: Всадила ему в бочину шенкель – коляску преодолели галопом на каком-то критическом расстоянии в согнутом виде. Пролетая мимо, я прошипела мужику, что уши все-таки мыть надо. Дарлик, надо сказать, повел себя гораздо лучше – перевелся в шаг, обошел коляску и стал догонять Гера. Потом не обошлось без дурной собаки, которая наплевала на хозяина и полезла к Геру, Дарлик отстал и нам пришлось его ждать, а потом Гер испугался странного человека. Все тает, весна, вот у какого-то ручейка бабуля с внучком игрались.. бабуля стояла в согнутом состоянии :shock: Гер сказал, что туда он не пойдет! Половинчатые люди без головы – это не люди! Убедили, прошел, только косился на них. :lol:
Вернулись мы с Таис к конюшне, решили еще дошагаться на плацу.. и тут в голову моей душевнобольной жены, какой муж, такая и жена, приполз червь. Таис, говорит, а прыгни-ка на Дарлике палочку. Таис отказалась по причине больной спины… Ну они меня и уговорили, можно сказать на слабо взяли! Полезла я на Дарлика с воплями, что не умею я прыгать! Милли – врешь! Ты на пони прыгала без седла! А жэто просто большой пони! Ну, убедили! Горда я собой! Отпрыгала все, что сказали J ну, сначала 30 см, потом 50 8) И не то, что не скалилась, даже не плюхнулась ему на спину ни разу! Как же Дарлик прыгает!!! Ну просто супер! Аккуратно, спокойно, с удовольствием! Блеск! Жалко, что девчонки меня не смогли сфоткать, батарейка сдохла…
Отшагались, завели детей обедать, проводили Таис.. Эх…
После обеда пустили Гера гулять. Ну, мы делали поклончики и ходили за мной :wink:
А потом Мили привела к Геру Дарлика. Их вход в леваду выглядел так: сын, прыгай. Не, мам, не охота. Прыгай, сына! Ой, ну ладно, ладно!!
Ну, и детки стали играцца!!!
А потом больная на голову Санечка попросилась наверх!!! И вот, что из этого вышла. Фотоотчет о наших безумствах (НХ в Мустанге нет, куда нам, просто кони позволяют с собой делать все, что мы, безумные хозяйки, пожелаем).
Итак, фоточки.
Таис и Герыч
P3200001.jpg

P3200005.jpg

Гер в подарке Таис - противомаскитной маске :) надеть дал так, как будто всю жизнь такие носил :lol:
P3200007.jpg

один из немногих удачный кадров с поклоном. Поклон-то делал хорошо, только снять самый-самый не получилось..
P3200015.jpg

P3200060.jpg

а вот так Дарлик зашел в леваду
P3200017.jpg

играются
P3200018.jpg

P3200021.jpg

P3200023.jpg

P3200024.jpg

P3200026.jpg

P3200027.jpg

P3200028.jpg

P3200029.jpg

P3200031.jpg

P3200032.jpg

мам, ты меня звала?
P3200034.jpg

P3200037.jpg

P3200074.jpg

P3200075.jpg

P3200076.jpg

P3200079.jpg

а вот и наши безумства...
P3200041.jpg

P3200042.jpg

P3200043.jpg

выстраиваемся в смену. Милли недоуздок использует вместо чомбура вокруг шеи
P3200045.jpg

P3200047.jpg

как затормозить коня, если ничего нет? за уши!!!
P3200050.jpg

а потом Гер меня вообще голый покатал :) даже без чомбура
P3200051.jpg

а потом я устала и решила полежать :)
P3200052.jpg

P3200056.jpg

а Милли изголялась :)
P3200059.jpg

P3200064.jpg

P3200071.jpg

P3200072.jpg

а раньше бича боялся. теперь сам пошел его есть :)
P3200066.jpg

я снимала Гера, а сзади ко мне подошел Дарлик. Вот, что получилось
P3200068.jpg

грубейшее нарушение техники безопасности. Гер даже без недоуздка. Я сижу под ним и снимаю, как он есть препятствие. Трюк не повторять!
P3200069.jpg
 
Ух!!!!! Как здорово!!!!! Мне очень "заход в леваду" понравился и безумства НХ-шные! :)

П.С. Санек постриглась... И молчит! :wink: :lol:
 
Ваййй.... :p Какие оболденные фотки...Просто молодцы!!! :p
А конек просто прелесть.....и спокойный как танк.. :)
На нашем такое утвори..так будет бежать дальше чем видет.. :lol:
 
Юленька, кто спокойный? Дарлик, да, есть такой момент :) а мой - неее :lol:
Сарочка, приезжай, мы тебя тоже так покатаем :) :lol: :wink:
 
В среду Гер мне нахамил. Точнее, я сама виновата была. Приезжала ко мне Оля, Erring, я ей поклон показывала.. ну дык вот. Грунта почти нет, пожтому мы немного размяли Гера под седлом и пустили их с Дарлом гулять. Ну, я решила Гера позвать, когда он был сильно занят Дерлом. Естессно, Гер на меня забил. Потому как я сама виновата - слишком многого от него захотела, рано позвала. Ну, я этого оставить так не смогла, поэтому взяла бич и стала строить парочку гнедых. Построила :) Гер под коней стал разворачиваться чуть не от мысли.

А вчера по случаю др любимой дены я брала отгул :) и естественно, весь день провела на конюшне. С фотиком :)
Вот так дети гуляли
03250001.JPG

03250002.JPG

03250005.JPG

как они друг другу о сих пор глотки не перегрызли - не знаю :)
Это Машка, хозяйка Наплыва, на Терьке. Терик отмахивался от нее ногой
03250007.JPG

Машка на Налыве
03250027.JPG

Щетка! фотка для тебя. Даня
03250030.JPG

Научила пользоваться фотиком Людку - и вот вам результат.
мы учимся давать лапку
03250031.JPG

03250032.JPG

Как моя лошадь делает поклон. и как научить поклону.
Вот так я расставляю Геру.
03250020.JPG

начальная фаза
03250018.JPG

старается
03250019.JPG

не очень удачно. Нога передняя согнута и спину не прогнул
03250016.JPG

уже лучше. вид сзади-сбоку
03250021.JPG

вот! вот оно!!! Горжусь!!!
03250017.JPG

[/img]
 
Саньк, офигеть! :shock: :D Нее, у нас так пока не получается!
А ты постриглась, как я посмотрю? :wink:
 
ох, фотки :) Классные ....Эх...сюпрюг мой...запрячь тебя что ли и Дарлика поклонам учить...ох-ах... :lol:
 
Милли! Отстань от сына! Он и так у тебя почти святой! Ты еще хочешь, чтоб он тебе кланялся?! :lol: Садистка!
 
о! Анюта добралась до моего дневника! :D
ага, подстриглась :)
мы стараааемся :)
Полин, а мы, кстати, с Даром пробовали :) немножко получается. но он не растянутый. Геру я уже долго учу, вот и растынулся :) нчего, дорогая жена, все будет :)
 
Лари, я знаю, что он святой, хочу теперь, чтобы крылья резались :)
Дорогой, я знала, что ты для меня любимой это сделаешь :)
 
:) Вау! Опупеть! Мы с Кошей до такого наверное никогда не дорастем. Не могу, чтобы он свободно ногу под себя клал. Он её подвешивать предпочитает. :( :lol:
 
красотааа! :D

Во какой у меня лубовник - настоящий джентельмен! даме кланяется :wink: :lol:
 
Сверху