"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Ох да что ж такое :((( Слишком рано, несправедливо :( Зеленых лугов тебе, Гера! Саш... плачу...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Ох... Зеленых лугов, ему там хорошо
Держись, Саш

Я всегда буду помнить Герочку, хоть и не долго мы с ним общались.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Зеленых лугов...
Саш - сил пережить. Держись.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Очень сочувствую, очень.
Эта была одна из тех лошадей, которая сопровождала прокони давным-давно. Всегда.
Держитесь.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Зеленых лугов...

Очень грустно :((
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Все

Cань......
соболезную

очень больно, еще одно поколение лошадей уходит за мою жизнь

очень жаль расставаться, но это жизнь... блин.
 
Интермедия

Всем привет. Меня зовут Саня.. И я конеголик :)
Все так, ничего не изменилось.
Время идет, лошадей пока нет. Пока. Временно.
Да, я знаю поговорку, что нет ничего более постоянного, чем временное, но я сделаю все, чтобы этого со мной не случилось. В данный момент живу в режиме ожидания. Чуда, новой конелюбви, или просто небольшого количества свободного времени хотя бы на покататься или скататься в гости.

Пока детки к лошадкам не выпускают, покажу фотки. Буду появляться иногда, соскучилась по форуму.
Много не буду, просто несколько картинок из отпуска. Италия, Сардиния, начало июля
Детка старший
59219_600.jpg

60790_600.jpg

детка маленькая
63156_600.jpg

63521_600.jpg

мы втроем (редкий кадр!)
62797_600.jpg

Пейзажики
68722_600.jpg

68992_600.jpg

64578_600.jpg

даже с конями...
68578_600.jpg
 
А вот Рыженький периодически все-таки водит К. на охоту. И даже возвращаются не одни :) С добычей. Добычу я потом, с ощущением, что я просто паталогоанатом, вскрываю, в смысле потрошу и чищу :) Фотка с инстаграма
1922368_1541953859350795_1865755587_n.jpg
 
"В родные пенаты"

Ну почти.
Заела меня тоска. Совсем заела. До депрессии, до апатии, до болезней (в смысле на почве усталости и нервов свалилась на 2 дня с температурой). ПОсему я, насмотревшись любимого "Дьявол носит Прада", сообразила, что, действительно: "Вы не стараетесь, вы НОЕТЕ". И позвонила таки на ближайшую конюшню. И для меня даже нашлось окошко прям на сегодня.

Приезжаю. Знакомые все лица. Ну то есть лица-то может и не очень, да и темно... А вот посадили меня на Блоху. А про Блоху мы в Мустанге все слышали, да и стояла она там, правда, после нас уже. Девочка из Мустанга была, которая 11 лет назад была у нас там конюшненным ребенком, как я поняла. Теперь на пони занималась с другим ребенком... И тренер моя в Мустанге работала, тоже после нас уже. Не пересекались. Но все равно, ощущение - Мустанг частично переехал туда. Надо при свете скататься да потрепаться. а то сердито-замерзщий муж с горсткой не менее вымерзших детей не сильно располагал))

В общем, а я еще ничо. Ну как, мышцы, конечно, ослабли. Галопа я дежурно испугалась. сразу предупредила тренера, что еще больше, чем галоп, я боюсь хлыста и бича. от бича сразу в обморок падаю :))) В галоп хитрую кобылу сама поднять не смогла (к тому же страшно же, она на хлыст свечит, ваще горячится на галопе), делали на корде (сжав зубы и вцепившись руками в седло, ибо повод-то отобрали...)

Странное ощущение, почти 2 года не ездила, Точнее за 2 года 1 раз. Села, пошла шагать - как-то прям даже нервничала. Сказали поделать упражнения - и тут я потихоньку расслабилась. Рысь на корде (меня для начала взяли, я ж честно предупредила, что не сидела давноооооо) получилась на ура, без стремян и повода, так что сразу отпустили. На учебке даже поясница работает. И вообще странно, организм верхом как-то весь заработал (хотя у меня после болезни шея болит... Спасибо Алисе, которая всю ночь толкается и меня сосет, в честь чего я сплю в ужасно неудобной позе).
В общем, поездила очень позитивно. Повторим через недельку. В качестве бонуса - Петя согласился сесть со мной в седло и прокатиться. И даже второй круг сам попросил! (2,5 года он вообще не хотел садиться). Конечно, пришлось ему еще днем в очередной раз рассказать о радуге, вспомнить о Гере...
 
Здорово как! :) А что за конюшня? Блоха там без Тани? А то мы с ними пересекались 2 года назад, они всей компанией встали на конюшню недалеко от Столбовой, и Блоха тоже туда переехала.
 
Сверху