"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

С Днем Рождения, Саш!

Укроп у тебя мега-позитивный парень! :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Ещё успеваю!))) С Днём Рождения!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Не успела, но все же поздравляю, всего самого, самого. Много писать не буду, все сама прекрасно знаешь.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Санек, дорогой, и здесь тебя с ДРом :) ФОтки какие дивные получились :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

И я поздравляю с ДНЮХОЙ! :D
ЗЫ: кстати, мы опять в Москве (с фотиком), правда завтра - последний день, наверное :roll: Мож гульнем? :mrgreen:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Ир, вот чего у тебя как последний день - так я занята? :) Эх. У меня ученик.. Прочитала бы утром или в ночи...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Санечка написал(а):
Ир, вот чего у тебя как последний день - так я занята? :) Эх. У меня ученик.. Прочитала бы утром или в ночи...

Потому что я тормоз :oops: Надо было писать тебе, когда мы еще только собирались.... А в Москве я с чужого ноута долго ленилась на прокони выходить :roll:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Санечка, с наступающим тебя! Желаю счастливого и радостного года!

DSC_3825.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

ух ты! СПасибо, большое :)
надо же, а тут уже НГ :) а я зашла написать, что наконец-то покаталась на Герке - всего-то месяц не была на конюшне.... Обожаю зверушку. Аки вазу хрустальную катал...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Санечка написал(а):
ух ты! СПасибо, большое :)
надо же, а тут уже НГ :) а я зашла написать, что наконец-то покаталась на Герке - всего-то месяц не была на конюшне.... Обожаю зверушку. Аки вазу хрустальную катал...

Сань, катайся почаще, я когда читаю, что ты покаталась, сразу мысленно бываю в Алмазе и тоже катаюсь :mrgreen:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

ОЙ, я б так хотела почаще.. Прям стыдно перед лошадью :(( но вот в декабре вообще не получалось. С НГ буду расписание переделывать ,)
чтоб выбираться хоть разик в неделю, но обязательно.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

0_7e0fe_923be9d8_L.jpg


с Наступающим!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

С Новым Годом! Хорошего настроения, хорошего грунта, исполнения желаний! :D
holiday-20horse.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

СПасибо, девчонки!
Мне по дневникам писать, увы, некогда. Поэтому всех поздравляю у себя :)
Всем хочу пожелать большого счастья, крепкого здоровья вам и самым близким (и не самым близким, если надо). Успехов во всем! Неба синего, снега белого, травы зеленой! С наступающим, дорогие друзья!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

С праздником! Счастья, здоровья, побольше мест и возможностей для их осуществления .
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

Ну, с наступившим!
у Герки отметилась. ага :) Даже до оттепели - то есть позавчера. Гер пушист :) Снег тоже был... пушист в смысле. Еще пока остался, но такими темпами...
Скаталась в поля. Красотааа... Ронь в сугробах - это нечто. ТОлько фотографировать опять же некому - ибо я на Герке этого сделать не могу.
Поносились по снежку, ГЕр от Рона горячился - но вполне управляемо. В общем, кайф!!! Укропку покатали, он, как обычно, требовал ИШО! Но у папа устал - Гер не дает на себя вдвоем сесть, поэтому Петруху катаем отдельно, соответственно, держим и лошадь, и Петьку. Тяжеловато снизу его держать - Гер-то высокий:)))
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

А мы вдвоем на лошади катаемся :) А на некоторых лошадей по двое детей сажаем и седелкой :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Агроном-профессионал

ну вот Гер не дает на себя второго кого-то посадить. Пытались еще до Петрухи. И вес никакой... но он боится самого факта посадки. ТАк что ну нафиг :) катаем отдельно - пусть привыкает :lol:
 
Сверху